Гость
Статьи
Держит только секс

Держит только секс

Год встречаюсь с мужчиной. Вкратце, он живёт с женщиной в гражданском браке, я замужем. С мужем секса нет , но уйти не могу, у него много положительных качеств. Любовник очень обеспеченный мужчина, но подарков дорогих мне не дарит, если не считать пару подарочных сертификатов на тайский массаж и разок парфюм подарил. Со своей же бабой не вылезает из путешествий, лучшие курорты и пятизвездочные отели. Да и ладно , но ещё обидней, что может по две недели не писать, не звонить и даже когда договариваемся о встрече у него не раз возникают непредвиденные обстоятельства мешающие свиданию. Притом я знаю, что у него свободный график работы и время свободного до фига. Он и на фитнес ходит и в бассейн и в театр и в кино и в Финляндию часто ездит за продуктами. Короче обидел до слез. Что делать не знаю. Никого другого не хочу ибо он шикарный и в постели нет равных. Что делать? Говорит , что любит меня и постоянно скучает, только вот я не верю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают же такие глупые женщины

Денис
#2

Этот мужчина - ЛИДЕР. Вы - мало обеспеченная неудачница. На что вы рас читываете кроме его члена в вашем рту? Вам единственный шанс забеременеть от него и выбивать деньги...ничтожество

Гость
#3

Предложи ему брак. Нет - посылай к черту.

Гость
#4

Что делать?Стать,наконец,порядочным честным человеком и не портить свою карму.Тогда и проблем не будет.А то Вы сначала с чужими мужиками спите,а потом на судьбу ноете.Бумеранг только начался...

Гость
#5
Гость

бывают же такие глупые женщины

По большому счету все женщины дуры, если бы мы руководствовались разумом а не сердцем все были бы счастливы и форума бы этого не было. Но к сожалению у женщин в основном на первом месте любовь и желание быть любимой

Гость
#6
Денис

Этот мужчина - ЛИДЕР. Вы - мало обеспеченная неудачница. На что вы рас читываете кроме его члена в вашем рту? Вам единственный шанс забеременеть от него и выбивать деньги...ничтожество

Я вас не оскорбляла. Я тоже обеспеченная, была бы я нищиебродкой он бы на меня внимания не обратил

Гость
#7
Гость

Что делать?Стать,наконец,порядочным честным человеком и не портить свою карму.Тогда и проблем не будет.А то Вы сначала с чужими мужиками спите,а потом на судьбу ноете.Бумеранг только начался...

Идите мимо со своими бумерангами. Про карму и бумеранг мне не пишите.

Гость
#8
Гость

Предложи ему брак. Нет - посылай к черту.

Он не молод. Заходил об этом разговор. Он сказал, что в таком возрасте уже поздно что-то менять. Он давно уже живёт со своей

Не Автор
#9

Автор, не лезьте в чужую семью. Прям читать противно. Как подстилка себя ведёшь.

Не Автор
#10
Гость

Предложи ему брак. Нет - посылай к черту.

Он не молод. Заходил об этом разговор. Он сказал, что в таком возрасте уже поздно что-то менять. Он давно уже живёт со своей

Она для него его жена. Пусть и без штампа. Вы не та женщина для которой он готов что либо поменять в своей жизни. Отсюда его частая занятость. Выводы делайте.

Джипси
#11

Авторша, ты ему не нужна, как ни крути. Тут без вариантов. Он уже отказал. Свободное время он вполне может проводить с тебе подобными. У твоего мужа одно положительное качество: он не знает, с кем живет. Пока не знает.

Гость
#12

Он не молод. Заходил об этом разговор. Он сказал, что в таком возрасте уже поздно что-то менять. Он давно уже живёт со своей

Если старый пень "немолод" - какой "шикарный" секс с ним может быть? Если только под воздействием ударной дозы "Виагры")))))). Но вряд ли он, судя по его описанию, будет ради вас так напрягаться, таблетки жрать))
Автор, вы, видимо, слаще морковки ничего не видели (в этом смысле уж точно). Любой старпень, несмотря на некий возможный опыт, проигрывает по всем статьям молодому, здоровому мужчине.

Гость
#13
Гость

Он не молод. Заходил об этом разговор. Он сказал, что в таком возрасте уже поздно что-то менять. Он давно уже живёт со своей

Если старый пень "немолод" - какой "шикарный" секс с ним может быть? Если только под воздействием ударной дозы "Виагры")))))). Но вряд ли он, судя по его описанию, будет ради вас так напрягаться, таблетки жрать))
Автор, вы, видимо, слаще морковки ничего не видели (в этом смысле уж точно). Любой старпень, несмотря на некий возможный опыт, проигрывает по всем статьям молодому, здоровому мужчине.

Не соглашусь с вами. Мужчины за 40 гораздо сексуальные и опытнее. Никакой Виагры он не жрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: