Гость
Статьи
Совет. Не понимает что …

Совет. Не понимает что как я одна с двумя детьми????

Всем добрый день. Хотелось бы просто совета. История такая. Мне 34, есть ребенок от первого брака 8 лет. Ему 24. Встречались почти 2 года. Он практически жил с нами. Всё было хорошо. Очень сильно просил родить дочку. Я долго не могла забеременеть, и вот казалось свершилось.... Я забеременела, обрадовалась, сынок тоже обрадовался и мой мужчина тоже. Но.... Беременность приблизилась к 9 неделям, а от мч никаких шагов не было. Я ждала, намекала, хотела чтобы всё было по нормальному. Чтобы он предложил замуж и жить вместе. Но он делал вид что всё ок. В конце концов не выдержала, спросила напрямую. Он ответил, что вот, он боится ответственности, разница в возрасте и ТД. *** полная. Зачем тогда нужно было столько времени просить??? В итоге сделала медикаментозный аборт, о чём сильно жалею. Вчера с ним созванивались, говорит что я зря это сделала. Не понимает, что как я одна с двумя детьми????.... Считает что я виновата.... Кто что мне объяснит??? Что до меня не доходит...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Баян

Гость
#2

Сложно с молодыми. У них свои заморочки.

Света
#3

Постоянно будете выставлять эту глупую тему?
На фига молодому пацану жениться на тетехе с ребенком и на 10 лет старше?
Каждая тетеха после аборта начинает ныть, что она жалеет - то есть выйдет из абортария и тут же начинает жалеть, кхе-кхе.

Гость
#4

На таком сроке медикаментозный аборт не делают. не врите.

Гость
#5

Это приём такой у мужиков - роди мне ребенка. Чтобы выгодную бабу к себе привязать. Что-то от вас откалывалось видимо.

Oxi
#6

Даже комментировать не буду таких полных дурищщ. Вы не способны жить в семье, первого ребенка оставила без отца, второго вообще убила.

Гость
#7

тухлый разводняк

#8

что до вас не доходит? Почему ваш ребенок (я про секс-партнера) говорит то одно. то другое? Потому что слова бесплатны!

Липа
#9

А что здесь уже говорить, 34 года прожила, а ума не нажила. Что сделано, то сделано, раньше нужно было думать. А вообще я поражаюсь пенсия на горизонте, а все за молодых цепляются.И, если так боитесь ответственности и трудностей зачем связываться почти с ребенком, найдите на 10 лет старше и втюхивайте ему своих детей, ох-хо-хох, со старостью приходит мудрость, но чаще старость приходит сама...

#10

А в чем парниша виноват? Он и не обещал вам жениццо, если родите. Он просто просил ребенка. Надо было сразу обсуждать, что ребенка делаете только в браке.

Я-телец
#11
Адольф Гитлер

Баян

И барабан))
Пюре в банке под сгущенке)

Гость
#12

Автор, а вы понимаете, как вы одна с двумя детьми? Зачем вы беременели от такого товарища? Тем более не залет у вас случайный, а планирование.
Он хотел дочку? А что он сделал для того, чтобы эту дочку и вас обеспечить?
Про возраст вообще молчу.
Счастья вам, автор.

Гость
#13

Автор, все правильно сделала! И не надо беременеть больше!
Он идддиот. Может вам дать только секс. Используй его. И не надо ЗАГС и т.п.
Одного ребенка более, чем достаточно!

Гость
#14

ТАКЖЕ ПРЯМО СПРОСИ У НЕГО: В чем ты виновата? И почему зря?

Злобный Пупсик
#15

И бывают же такие недоношенные. Давай ты от меня родишь, но он будет как-бы твой, потому что ответственность, жениться неохота, денег нет, а может я помоложе кого найду. Блин, ну это же серьезный шаг, ну как так то, а?

Злобный Пупсик
#16

Вы поступили правильно. Просто поверили дураку, который сам не знает, чего хочет. Вопрос выживания потом лежал бы целиком на вас, а-то он хотел, хотел да и перехотел. Придушила бы идиота

Гость
#17

Женщины, думайте своей головой. Мужчинам доверять нельзя! Дети - это ваше в первую очередь желание и ответственность. Не тяните - не надо этих потуг.
На мужика рассчитывать можно в последнюю очередь. И беременных бросают, и с одним, и с тремя.... Это очень непредсказуемо! Рассчитывайте СВОИ силы.

Гость
#18

Такие тупппые коровы как автор, которые залетают без брака, должны страдать

Гость
#19

А меня бесят эти моральные урррроды, которые нихххуя мозгов не имеют. Пипиську тыкают, детей просят, а потом сливается, когда уже дело сделано.
Наххххуя это надо? Скажи ей прямо - трахххаться хочу, детей не надо. Баба будет знать что от нее хотят.
Говввно в проруби, а не мужик. Я бы его гнала ссаннными тапками. Чтоб он сдох вообще. Чмммо.

Гость
#20

Автор, на будущее. Не надо никого рожать. Вам одного более, чем достаточно. С детьми очень сложно. Денег нужно дохрена.
Не создавайте себе проблем! Занимайтесь собой. Мужики годятся в данном случае только, как любовники и с фин. помощью. Для семьи без детей, если он старше и хочет вместе жить.

Гость
#21
Гость

А меня бесят эти моральные урррроды, которые нихххуя мозгов не имеют. Пипиську тыкают, детей просят, а потом сливается, когда уже дело сделано.
Наххххуя это надо? Скажи ей прямо - трахххаться хочу, детей не надо. Баба будет знать что от нее хотят.
Говввно в проруби, а не мужик. Я бы его гнала ссаннными тапками. Чтоб он сдох вообще. Чмммо.

Баба еще туппппее в этой истории

Гость
#22
Липа

А что здесь уже говорить, 34 года прожила, а ума не нажила. Что сделано, то сделано, раньше нужно было думать. А вообще я поражаюсь пенсия на горизонте, а все за молодых цепляются.И, если так боитесь ответственности и трудностей зачем связываться почти с ребенком, найдите на 10 лет старше и втюхивайте ему своих детей, ох-хо-хох, со старостью приходит мудрость, но чаще старость приходит сама...

А с чего она должна со стариками встречаться?

Настя
#23

Мне тоже 33, но кавалер старше, ему 42. Год пел, как он созрел и хочет дочку. И вроде такой хороший, есть квартира, зарабатывает средненько.
сделал предложение, все, женится. И тут че-то ссориться начали. На пару недель отстранились. И все. Больше он не пишет и не звонит. Я ему-ну что, отношения будет строить или в кусты? он выбрал кусты. Так что возраст- не показатель..если мужик му*озвон, то это даже с годами не проходит..
Вы очень наивная..это не от возраста , а от опыта зависит..
У меня было похоже..был старше, но примерно так же.. Просто нужно смотреть на поступки и сначала готовить гнездо, а потом туда птенцов приносить. Наоборот когда- это погибель наших птенцов...это дети матерей-одиночек, которым тоже не сладко придется.

Гость
#24

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: