Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, которому на мой взгляд, не пофиг на меня,но...

Как разлюбить человека, которому на мой взгляд, не пофиг на меня,но... суть в том что работаем вместе, нравимся друг другу, но он бывает что не пишет и не звонит по паре дней. Я очень из-за этого расстраиваюсь. И не надо мне писать найди другого. Я люблю его. Ну если и не люблю то чувства испытываю. Когда сама пишу тут же приезжает, помогает, может я того. Нам по 25. У меня есть сын от 1 барка, и конечно это единственное что его останавливает, он не хочет жить втроём. Никого не хочу искать. Фиг с ним, я согласилась просто на встречашки, киношки, кафешки, секс, короче тупо на конфетно-букетный период. Но когда он не пишет я с ума схожу от обиды и отчаяния((( сама первая не хочу писать потому что я просто хочу чтоб у меня прошло это мерзкое чувство. Заменить его на другого не могу, пробовала, пока сердце занято - не выходит. Он никогда на разрыв отношений не намекал. Он просто берет и не звонит и не пишет первый. Вот че делать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к психиатру

Противник вагинального секса
#2
Гость

это к психиатру

Я мог бы тоже поработать с автором, если она изъявит желание...

Сторонник орального секса
#3
Гость

это к психиатру

а я бы смог убедить что вафлить - это круто!

Амеба)
#4

А мужчина должен каждый день писать и обязательно первым?

#5

Извините меня конечно за моё мнение. Но парень молод, в 25 лет, тем более в наше время, парню не нужна обуза в виде чужого ребенка, ему по идее своих бы рожать от девушек помоложе. Да и наверняка вы с мужем как то да общаетесь, нормального тем более молодого человека это очень тревожит и он поэтому неуверен в вас и в ваших чувствах к нему.

#6
Противник вагинального секса

Я мог бы тоже поработать с автором, если она изъявит желание...

Да, я верю что мне таки нужна Ваша помощь. А так... о чудо он написал и я попросила его больше так не делать, потому что меня это бесит😝😝😝

#7
Амеба)

А мужчина должен каждый день писать и обязательно первым?

Я просто думаю что да, мужчина должен первый писать и звонить, а когда Это делаю я то меня не покидает чувство что я навязываюсь. Не знаю я наверно что то не так написала, перечитала звучит реально смешно но в принципе так и есть

#8
MargO7

Извините меня конечно за моё мнение. Но парень молод, в 25 лет, тем более в наше время, парню не нужна обуза в виде чужого ребенка, ему по идее своих бы рожать от девушек помоложе. Да и наверняка вы с мужем как то да общаетесь, нормального тем более молодого человека это очень тревожит и он поэтому неуверен в вас и в ваших чувствах к нему.

Та не, не совсем тот случай. Детей он не хочет вообще типа как он говорит никогда (но я думаю повзрослеет может захочет хотя лучше б не хотел, мне так удобнее. МНЕ.)
Он никогда не признавался мне в чувствах, ещё демонстративно говорил что любил тока в школе одну деваху; больше такого не было. Но. Я чувствую что он точно ко мне неравнодушен, когда мы вместе он такой заботливый, милый, ласковый и тд и главное - он меня тааааак смешит, вот я ни с кем так не смеялась как с ним. Очень хорошо нам вместе. Я его ни в коем случае не заставляю там принимать моего ребёнка, жить вместе, и тд, никакого морального давления и выноса мозга с моей стороны в его - нет. Потому что я сама мама и у мня сын, честно сказать ну я б не хотела чтоб мой сын жил с девушкой и ребёнком от другого, поэтому я ни в коем случае ЗА ЭТО его не осуждаю. Может что то изменится у него, может нет. Вчера сказала чтоб нашёл себе свободную девушку (проверить реакцию), он обиделся и сказал «да как ты вообще можешь так говорить». Нет. Я вижу его отношение, вижу что никого ему не надо и никого у него нет. Я без ума от него. Единственное вот выбесил прям 2 дня не писать причём это не в 1 раз. Сказал что тоже обидится что я 2 дня не писала, а я не могу писать первая.... такой бред, товарищи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: