Гость
Статьи
Влюбилась в пациента

Влюбилась в пациента

Приветствую всех. Прохожу практику в мужском отделении в психиатрической больнице, сама я на 4 курсе. И угораздило влюбиться там в пациента :( он лежит с депрессией. Я конечно постараюсь пользоваться своим положением, чаще к нему приезжать. Но попросить номер или контакт-боюсь, вдруг он не захочет общаться, или врачи заметят и начнут говорить , что нельзя так тесно общаться с пациентами . Тем более он лёг в больницу после измены , наверное у него есть определенные предрассудки по поводу всего женского пола. Не могу сказать, нравлюсь я ему или нет, так как он в своём депрессивном состоянии очень отрешённо общается. Но вроде как он посматривает на меня . В общем не знаю, что делать , боюсь упустить свой шанс ((((

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, тупица, а не врач. С депрессией не кладут в психушку. Кладут в неврологическое отделение обычной больницы. Иди, учись. Влюбилась она, коза.

Адольф Гитлер
#2

Отсоси ему у него и депресия пройдет и тебя похвалят, только не говори никому как ты ему помогла

Гость
#3

Аххахаха, в психушку с депрессией, что разводки пошли

Адольф Гитлер
#4
Гость

***, тупица, а не врач. С депрессией не кладут в психушку. Кладут в неврологическое отделение обычной больницы. Иди, учись. Влюбилась она, коза.

И я был в неврологическом отделении но всё это называлась обласная психушка

Гость
#5

Первую ошибку что делают молодые психологи - это когда пытаются спасать и заботится о пациенте и привязываются, вы будущий психолог не сможете изменить его установки про женщин если он сам не захочет этого... а ещё сами понимаете человек с проблемами- это как работа на дом ))))

Гость
#6
Гость

***, тупица, а не врач. С депрессией не кладут в психушку. Кладут в неврологическое отделение обычной больницы. Иди, учись. Влюбилась она, коза.

Могут упечь и в психушку смотря как человек справляется с депрессией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: