Гость
Статьи
Возвращались ли к Вам?

Возвращались ли к Вам?

Добрый день всем. От меня ушёл мужчина, с которым прожили 2 года. Ушёл после ссор и скандалов, которые длились на протяжении последних 3 месяцев. Уходя сказал, что я убила его чувства, шансов нет, никогда к тебе не вернусь. Любовь была, не просто на словах.
Не жду, знаю гордый, как сказал так и будет. Просто стало интересно, возвращались ли к кому мужчины, после такого демонстративного ухода, что никогда и ни за что!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не возвращались

Тая
#2

Ко мне все возвращались.Со всеми общаемся.Но быть вмесете не вижу смысла.
Один после расставания просто приехал с кольцом через год.Но я так долго ждала этого раньше....жаль.ПРосто всему свое время.

Липа
#3

Выгнала после измены с молодым туловищем, прожили на то время 18 лет, попросился назад, когда увидел, что все уже о нем забыли). А вообще совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не показывать вида перед мужчиной, которому либо Вы собрали узлы на выход либо сам самоликвидируется. Вы кремень с каменным лицом, и ни в коем случае ему звонить да показывать, что Вам плохо без него. Улыбка на лице, хорошее настроение, блеск в глазах, быстро приползет назад, но нужен ли Вам он думайте уже сами.

Гость
#4

Автор, а изза чего ссорились?

Автор
#5
Гость

Автор, а изза чего ссорились?

Ссоры и скандалы в том, что его слова не совпадали с действиями. Не мог поступить как мужчина. По обещает и ничего не сделает

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: