правильно сделала?
Здравствуйте. Я студентка и учусь на последнем курсе. В сентябре у меня были недолгие отношения с парнем из своей группы, да даже отношениями это нельзя назвать, пару тройку свиданий с поцелуями в щеку) Я девственница. Поссорились, потому что он отменил свидание в последний момент, когда я уже была готова выходить, с нелепыми отмазками, а на следующий день перед группой вёл себя как обычно, я же его вовсе игнорировала (так было изначально, чтобы никто не знал, общались как всегда "привет-пока"). С того раза, ни он ни я, больше не созванивались и не переписывались. Он меня просто слил или на спор встречался или я слишком сильно показывала свою гордость и обиду? Просто сейчас неприятно с ним встречаться в аудиториях, такое чувство, что он подсмеивается надо мной со своими друзьями.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ваша тема называется - правильно сделала? СДЕЛАЛА ЧТО???
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это модеры обрезали. Слишком обижалась и игнорировала его. Или это все было несерьёзно с его стороны и он теперь хихикает над моей гордостью?
Гость
Ну и вы "признайтесь" одногруппницам, что встречались с ним, но передумали, потому что от него плохо пахнет.
Гость
Вот вы прощли с одногруппницей мимо него. "Маша, мне одной послышалось, что Вася хихикнул? Тебе тоже? А, все ясно. Все никак не успокоится, потому что...." конец додумайте. Тогда уже девчонки начнут на него коситься, а он пусть думает.
Гость
У вас последний курс вуза, а такое ощущение, что в детском саду
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Смеётся не в открытую, а я просто думаю, что смеётся. Хотя может ему вообще все равно. Не знаю, зачем мы вообще встречались, если честно. Не хочу, чтобы в группе об этом знали, только подружке рассказала, но так про между прочим, не вдаваясь в подробности.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В чем же детский сад? Объясните)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да какие-то детские проблемы и такие же обиды
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Судя по теме, вы обидчивый, внешне холодный человек, наверняка мнительны и вполне могли напридумывать. Вам внутри кажется, что он смеется, а он действительно смеется над посторонней шуткой, следя краем глаза за вами - в результате вы уверены, смеется над вами. Такое может быть? (У меня есть пример - к нашей шумной компании в ресторане подошла гневная официантка и заявила, что слышала, как мы ее назвали ст ервой. Все растерялись. Эту женщину никто не обсуждал и даже не замечал, а вот ведь. Видимо, раньше кто-то ее оскорбил, и сейчас она выхватила какие-то звуки, оформила в слова и применила к себе. Такой вот странный случай)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так почему мы расстались и он больше не звонил?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 752 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Мужчина низкий и очень худой25 ответов
- Парень хотел вернуть подарок10 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?10 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи28 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?47 ответов
- Парень не приехал на встречу11 ответов
- Бедные девушки?31 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?48 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема