Гость
Статьи
А люблю ли я его?

А люблю ли я его?

Живу с ним 4 года, он у меня первый начали встречаться когда мне было 18, а ему на тот момент 26 лет было. Я все больше и больше понимаю, что связывать свою жизнь с ним я не хочу. Разговаривать нам не о чем, у него только одна тема разговоров ПРО РАБОТУ. каждЫЙ день одно и тоже, разговоры одни и теже. Надоело. Я ему говорила, что не хочу это все слушать. Хочу отдыхать, обсуждать с ним будущее, планы совместные строить. Хотела! А еще меня бесит , то что он такой неряха, одежда всегда грязная потная. носки разбрасывает вонючие, понятное дело что я его обстирываю. После работы приходит вонючий весь потный , в душ идти отказывается, ссылаясь на то что устал ( работает продавцом) На почве этого ругаемся. Даже поев он не уберет за собой оставит срач в комнате, меня это бесит. Я люблю , когда чисто и все на своих местах. Неужели это так сложно сделать?Я не ощущаю нас парой, мне кажется ему все равно на меня! он весь в своей работе! Которая не приносит денег, а после этих разговоров я считаю его неудачником. Я постоянно слушаю его неудачи, долги итп. Устала , надоело. Было наследство от родителей, все профукал, столько неудачных попыток построения бизнеса. Я так хотела чтобы мы вложились в наше образование. Но он не хотел и не хочет учиться( он юрист по специальности не работает и не хочет) И мне помочь. получить образование он не хотел, хотя возможности были. И все его рвение к малому бизнесу ничему не привело. Так обидно. Я хочу уйти от него, но некуда. я финансово зависима от него. Родителей можно сказать что нет. Помочь не кому. Учусь пока что на МС последний курс. Детей я не хочу от него. Подскажите как быть?

Гость
10 ответов
Последний — 27 октября 2018, 22:35 Перейти
1.
Гость

то есть он тебя содержит, но при этом ты же считаешь его неудачником? а как на счет благодарности?

2.
Гость
Гость

то есть он тебя содержит, но при этом ты же считаешь его неудачником? а как на счет благодарности?

Но ведь он содержит не так как надо, странный вы человек

3.
Гость
Гость

да благодарна я ему очень.Когда мы с ним познакомились была машина, была работа стабильная, деньги были. А потом он уволился оттуда, продал машину. На покупал 20 шт крышек для туаелетов со сменными одноразовыми сиденьями никуда не пристроил, пыляться до сих пор в квартире только место занимают. Потом аттракционы детские в тц поставил с арендой в 100тыс нанял опоек за 1200 руб, которые понятное дело деньги из кассы уходили в карман этим же опойкам. Потом была студентка тоже ничего хорошего сидела все время в телефоне. Помимо этого они должны продавать игрушки и все это без кассы! без какой либо отчетности! Когда я приходила пересчитывать игрушки, ой девочки такой скандал ,прям при сотрудниках не лезь не в сое дело сам разберусь. Это мое дело! Но он этого и замечать не хотел, они же такие активные, говорил он. В бизнесе всегда нужно все считать вести учет, а он: не люблю считать , это не мое! А сколько раз поставщики обманывали, это атас полный! Этих денег сполна хватило бы на обустройство квартиры и мое образование. Вы не представляете как мне обидно, что он такой лопух. Он никогда меня слушал, говорила ему завязывай с этим"бизнесом". В итоге остался ни с чем, благо хоть квартира осталась, да и автоматы эти в придачу пыляться . И что с ними делать? геморрой один! И кем мне его после всего этого считать?! А тепрь одни его упреки в мой адрес , что не поддерживала его никогда! да это же надо быть больным на всю голову , чтобы гладить его по голове и говорить: какой же ты молодец! ты все правильно сделал!

4.
Очаровашка

Да представьте себе не так как надо! Я встречалась с успешным на тот момент мужчиной, умным и рассудительным, по крайней мере мне так казалось.А сейчас мне приходится клянчить у него деньги проезд.

5.
Гость

Хотите наслаждаться им, а не любите.

6.
Гость

Я тоже возмущена и презираю

7.
Гость
Очаровашка

Да представьте себе не так как надо! Я встречалась с успешным на тот момент мужчиной, умным и рассудительным, по крайней мере мне так казалось.А сейчас мне приходится клянчить у него деньги проезд.

Оказался подлец, так бывает, под личиной успешного человека скрывался неудачник

8.
гость
Автор

Я так хотела чтобы мы вложились в наше образование.

Интересная формулировка. Вы наверное хотели сказать: я так хотела, чтобы он оплатил мое образование?
А вообще не жаль вас. Хотели устроиться по жизни хорошо за счет парня, да не получилось? ((

9.
Очаровашка
гость

Интересная формулировка. Вы наверное хотели сказать: я так хотела, чтобы он оплатил мое образование? А вообще не жаль вас. Хотели устроиться по жизни хорошо за счет парня, да не получилось? ((

Не надо вырывать слова из контекста. Я для нас же лучше хотела, лучше уж вложиться на образование и пожинать плоды вместе! чем сейчас сидеть ни с чем! Я знаю цену деньгам и на тот момент я думала о нашем будущем. Такой шанс выпадает редко когда, а он взял и спустил все в унитаз! Вам меня не понять

10.
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua