Гость
Статьи
Нужен совет!!!На …

Нужен совет!!!На работе проявляет знаки внимания мужчина

Здравствуйте девушки. Помогите запуталась. На работе проявляет знаки внимания мужчина, сразу скажу женат. Мы с ним пару раз съездили на кофе, но кофе было чисто случайным, так по работе. Он мне проходу не даёт, он внимательный, заботливый, но женат. Я с ним разговаривала, говорит, что мне не чего от тебя не нужно, но не верю я. Отношений с ним не хочу, но и портить его отношение к себе тоже не хочу. Он на руководящей должности и боюсь, что может мстить. Незнаю что и делать. Хожу улыбаюсь, поддерживаю разговор, чувствую последует очередное приглашение на кофе, но вот не знаю, что ответить, не хочу я заходить слишком далеко. Он мне внешне не нравится и я себя с ним вообще рядом не вижу, ещё и женат, но как человек не плохой,проявляет заботу и внимание. Я понимаю, мужчины хотят одного,затащить в постель, а там глядишь и перегорит, но мне это не нужно. Хочется своего, родного без штампа в паспорте и не хочется просто быть использованной. Как с ним так помягче поговорить, чтобы понял и просто остаться друзьями?

Снежок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком тупая, раз сама не можешь себе помочь, смысл объяснять что-то дуре?) Ты на первое место поставила, что он тебе не нравится и ты с ним не смотрешься, а не то, что он женат вообще-то) ))

Гость
#2

Автор , если вы ему нравитесь , то его не остановят ни ваши слова, ни штамп в паспорте , ни дети....ничего. Просто прямо скажите ему , что вам неприятны ухаживания женатика, И прям прямым текстом ему каждый раз , что он вас , как мужчина не интересует. И сведите общение с ним к минимуму. Дружба уже не получится. И дружбы между м и ж не бывает.

Гость
#3

Скажите ему, что вам приятно его внимание, но у вас есть молодой человек, с которым все серьезно и дело идёт к замужеству. А с ним вы можете общаться по работе. Должен отстать по идее. Или он знает что вы одна?

Гость
#4

Мужик ей говорит "мне ничего от тебя не нужно", а она себе фантазирует. Смешно.
В чем проблема? неужели нельзя придерживаться обычных рабочих отношений.

МиуМиу
#5
Гость

Ты слишком ***, раз сама не можешь себе помочь, смысл объяснять что-то дуре?) Ты на первое место поставила, что он тебе не нравится и ты с ним не смотрешься, а не то, что он женат вообще-то) ))

С языка сняли! +++
И сама еще и ходит улыбается, прикрываясь ее страхом, что он будет мстить)) автор, я тоже была на вашем месте, но сразу дала понять, что ничего не будет. И знаете, мне никто не мстил :) наоборот, отличные отношения и с ним, и с его женой

Гость
#8
Гость

Скажите ему, что вам приятно его внимание, но у вас есть молодой человек, с которым все серьезно и дело идёт к замужеству. А с ним вы можете общаться по работе. Должен отстать по идее. Или он знает что вы одна?

не отстанет, даже если б она замужем была бы
надо говорить , что его внимание ей НЕ приятно

Гость
#9

Держите дистанцию в отношениях с этим мужчиной! Если говорит-ничего от вас не надо, то зачем проходу не дает? Логично? Ясно одно- ему нужен секс и наверное все, вот что он имел ввиду. Общайтесь как общались, но не более, не переходите границ. Увиливайте корректно от общения наедине, на чашку кофе по работе и т.д... Или скажите, что у вас есть мужчина, с которым проводите время. Он же проверять не станет. А если спросит почему не говорили о нем, скажи- что ваша личная жизнь ни коем образом ни как не связана с работой и это ваше личное дело.

Бугага
#10
Гость

Мужик ей говорит "мне ничего от тебя не нужно", а она себе фантазирует. Смешно.
В чем проблема? неужели нельзя придерживаться обычных рабочих отношений.

Вот,вот.Какие то влажные фантазии у авторши.Пригласили на кофе пару раз и мужик старался быть галантным,возможно просто флирт,что в этом такого?Авторша нафантазировала себе.Это все от недостатка мужского внимания.

#11

Может у вас страх авторитетов и неадекватная дружелюбность?
Есть такой метод, называется оперантное обуславливание. Принцип его заключается в том, чтобы подкреплять необходимые вам действия человека положительными эмоциями, а те действия которые для вас не желательны не подкреплять вообще.
В вашем случае, каждый раз когда данный субъект проявляет нежелательный интерес, подкатывает, либо вторгается в ваше личное пространство, то нужно полностью игнорировать его(полностью от слова совсем: каменная мимика, вербальное игнорирование), а когда он ведёт себя социально приемлимо(т.е. подходит к вам по рабочим вопросам и разговаривает серьезно) давать ему обратную связь в виде улыбки и приветливых мимики и жестов.
Со временем поведение отрегулируется в нужную нам сторону, а подкаты при отсутствии какого либо подкрепления сойдут на нет.
Ни в коем случае не скандальте с ним по этому поводу. Негативное подкрепление спровоцирует его повторять это поведение а два раза интенсивнее.
Он не может успокоится по одной причине: в моменты когда он оказывает, скажем так знаки внимания, вы вместо абсолютного игнора, робко улыбаетесь, отшучиваетесь, включаете флирт. Тем самым подкрепляя его действия положительными эмоциями.
Если вы на работе и кто-то инициирует общение на нерабочие темы, это ваше законное право игнорировать этот моветон. Вы уже не маленькая девочка которая боится взрослых дядек в костюмах;) Никто не мешает встать и уйти. И пора бы брать ответственность за свою жизнь на себя, а не: "я не виноватая он сам пришел"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: