Гость
Статьи
Нужен совет!
Обсуждение закрыто

Нужен совет!

Как понять вот такие отношения? Я на новой работе 1,5 месяца. Работа за границей. Проработав месяц, поняла что один из мужчин оказывает мне знаки внимания. Пару раз подвозил с работы. Когда меня неделю не было на работе, он искал меня( до этого мы не обменивались телефонами). Я его среди всех не выделяла. Потом он дал мне свой телефон и все адреса. Я его не просила об этом. Общатся нам трудно, потому что говорим на разных языках. Вот я не пойму. Я ему действительно нравлюсь, или это такая игра у него? Он не женат(возраст немного за 30), живет с родителями. Пару раз говорил мне что красивая( хотя я так не считаю) и тайком меня фотографировал. Вчера ходили в бар вместе. Он потом довез меня домой и уехал к себе. (Ему до дома 20 километров) Что бы это значило? Может я не понимаю иностранных мужчин? Или для него это просто игра? То он проявляет знаки внимания, то день - другой молчит(на работе встречаемся не каждый день)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, ну прямо так все закручено... только убийства не хватает ))) да, вы ему понравились.

Автор
#2

Груша. А что делать то? А то он мне тоже начинает нравится.

Anonymous
#3

ТРАХНУТЬ ВАС ХОЧЕТ, а говорить об этом не может, т.к. могут привлечь за совращение. За границей это строго.

Автор
#4

7. Знаете, привыкла к нашим мужчинам. Они ж сразу быка за рога берут: цветы- ресторан - постель. Лишний раз затащить девушку в койку для них дело чести. Поэтому что - то сложно понять.

Джулиана
#5

начать с того, что это не "мужчина" как вы выразились, а парень. молодой. от этого и пляшите. на наши русские года ему лет 23-25, не больше.

Марина
#6

8 --Знаете, привыкла к нашим мужчинам. Они ж сразу быка за рога берут: цветы- ресторан - постель.--автор, скажи честно - ты уже готова в койку, готова и боишься что он неправильно тебя поймет? Автор, нет такого понятия - наши мужики и не наши. Здесь всё зависит от женщины и даже НАШИ мужики знают это хорошо ( тоб-то они знают кого брать за рога))). Ничего личного. Прислушайся к 7.

Автор
#7

10 Марина. Вы не совсем правы. если люди нравятся друг другу, то я считаю секс тут не помеха. И мы же не 2 дня знакомы. Но дело не в сексе. Просто есть такие мужчины, которые любят флирт, но не больше. Они любят играть.

Марина
#8

11 Автор, а ты любишь играть?

Anonymous
#9

автор, вы наверно и в самом деле не понимаете иностранных мужчин. он оказывает вам знаки внимания, во первых я не знаю что именно вы считаете знаками внимания, это может быть простая вежливость, а вы возможно расцениваете как знак внимания. и потом знак внимания и есть знак внимания для многих иностранцев, без всяких других мыслей, не надо во всем искать умысел, какие то планы. а то русские женщины я давно заметила любой взгляд в их сторону расценивают чуть ли не как предложение замуж ))сами напридумают с три короба, а потом ищут виноватых. может быть вы ему просто симаптичны, когда есть время он предлогает вам вместе сходить в бар, по дружески например, что в этом такого. может по вашему надо спать со всеми коллегами, с любым с кем сходила в бар, а он считает что просто в свободное время сходил в бар с симпатичной коллегой. нормальное явление. а то что дал телефон, адрес так иностранцы более открытые люди, они не видят секрета в этом.

Автор
#10

13. Я тоже так думаю, что это больше мои домыслы. Потому и вышла на форум, чтоб спросить совет.

Автор
#11

12 Марина. Я с мужчинами играть не люблю. Не отношусь к тем, кто постоянно с кем то флиртует и обращает на себя внимания.

Автор
#12

Сегодня отправила ему СМС , спросила как он добрался до дома, так как выпил немного пива. Ответ я так и не получила. Почему тогда по вежливому не ответил, что добрался нормально, как это в принципе бы сделала я по отношению к любому(независимо от моих чувств), кто проявил заботу спросить об этом?

Груша
#13

автор, по-каковски же вы с ним общаетесь? если говорите на разных языках?

Anonymous
#14

27, вы правы, я тоже так делаю - присматриваюсь к людям, узнаю их постепенно. А что вас удивляет? Как повашему еще узнать человека? что вас удивляет в его поведении?

Автор
#15

15Ex/ пока никаких изменений нет:)

Anonymous
#16

В чем вопрос то?

Автор
#17

ой это я автор. Советов больше нет? Жаль . А так нужен.:(

Anonymous
#18

а женится точно не будет, потому что молод еще.

Автор
#19

для тех, кто просил держать в курсе событий. Пока никаих особых продвижений вперед. Только СМС на 14 февраля. и фраза, что невозможность говорить на одном языке, не мешает нашему пониманию.

Anonymous
#20

А почему это обязательно должно что-то зачить?

Автор
#21

1 А разве это ничего не значит? Вот я и хочу услышать мнение. Раз ничего не значит, то ничего не значит. Мужчины, а вы как думаете?

DST
#22

Вообще "30 лет, живёт с родителями" - это диагноз :) Это такое клише в буржуйских комедиях, что уже и не смешно даже...

Anonymous
#23

Иностранцы не тащат сразу в койку, тем более, на работе.У них вообще отношение к женщинам другое.Они относятся к ним как к равноправным партнёрам,что воспринимается многими нашими девушками не совсем адекватно.Не напряшайтесь, а просто живите и радуйтесь.Тогда жизнь сама вам всё скажет, что хочет сказать.Живите сердцем-вы включили ум и начали анализировать.А ум в вопросах сердца ничего не понимает.Доверяйте всегда сердцу-и только ему.Потому что оно только одно знает ВЕСЬ ваш жизненный путь.Говорит с вами сердце чувствами.Слушайте свои чувства и отключите ум-тогда вам всё сразу будет понятно.

Ex
#24

Автор, послушай Марину. Автор, а ты любишь играть? И есть ли на это время. А пока информации мало, большинство постановило обыкновенную вежливость. Если это не просто вежливость, через неделю все начнет проясняться. Держите народ в курсе :)

Ульяна
#25

Всем добрый вечер. Офигеть. Девочки, вот хоть бы раз у меня такое было. Чтобы мужчина вот так взял и начал знаки внимания проявлять. Автор, а я сюда пришла, чтобы вам чего-то советовать, вы на нашу ветку Влюбилась и сижу тихо :) скинули ссылку, спасибо! А понимаю, что у меня к вам вопрос: задам здесь, пусть "мои" не видят, про чё я спрашиваю. Автор. КАК у вас так получилось привлечь внимание мужчины, да еще если вы на языке не очень говорите (или на разных языках была метафора?). Вы можете припомнить: вы были с ним как-то с самого начала приветливы? Вообще, с вашей стороны были хоть малейшие признаки симпатии к нему? Может, вы улыбаетесь часто? девочки, как у вас так получается, что вас мужчины так резко выделяют? Объясните мне, а?

Ульяна
#26

А вообще прекрасное это время, девочки. Одна. Мужчины проявляют знаки внимания - к черту, почему. Вежливость, шмевежливость. Человек ищет общения с тобой. Это уже значит, что ему интересна твоя персона. Как бы дураков нет переться в бар с человеком, к которому вообще равнодушен или который и противен. Как минимум ему просто хочется быть в вашем обществе. И я считаю, что вы правильно сделали, что скинули смс. И не смейте обижаться, что он не отвечает. Лично потом еще спросите завтра или когда вы там увидитесь - как ты доехал. А пусть вам будет пофик, просто вежливость или что. Я бы так и делала. Я - просто приветливый добрый русский (!) человек. А у нас все такие - добрый и приветливые и заботливые, понял нет? :)) а уж как он будет дальше поступать - это уже его вопрос. Охота ему добрую приветливую красивую русскую девушку - так он ее возьмет. Не возьмет - его будут проблемы, девочки. Автор, а вы сами его как бы выделили для себя? он так-то вам нравится? Если бы не его поведение, вы ничего другого в нем для себя такого неприятного не видите?

Автор
#27

19.Вообще я по натуре такая, что никогда не влюбляюсь с первого взгляда. Много везде бываю, в разных странах. Сама всего добиваюсь, и в принципе на мужчин не кидаюсь. Могу и без них прожить, что и делаю последнее время. Ну не запал никто если в сердце, то и не надо. Красавицей себя назвать не могу, невысокого роста, но фигура неплохая, блондинка. вообще я давно заметила, что первого впечатления на мужчин не произвожу. А потом как правило они сами начинают проявлять знаки внимания.

Anonymous
#28

автор, ну если вы везде бываете, в разных странах, должны были заметить, что заграничные мужчины отличаются от наших. А ваш ухажер наверняка присматривается к вам, однозначно его интересуете. так что без паники, это не игра, пытается с вами наладить контакт. Главное не спешите с ним в койку, они эту нашу русскую доброту иногда не правильно понимают.....

Автор
#29

ульяна. я его сначала вообще никак не выделяла. Просто он такой по натуре одинокий тип. Всегда сам. Другие - мы с Тамарой ходим парой. Плюс ко всему он еще и мой типаж внешности. Но здесь их много таких. На языках мы с ним говорим на разных. Он мне так и написал в СМС : мы не можем общаться, так как не понимаем друг друга. Это ужасно.
После этого опять 2 дня - молчок.

Anonymous
#30

не ответил вам на смс - хочет по кр мере пока, держать общение под контролем, в нужном ему темпе и русле. а то кто знает, чего можно от вас ожидать - начнете звонить когда ни попадя.

Anonymous
#31

и не обольщайтесь - они тут в заграницах, в основном одинокие типы, особенно кто после 30 не женат. привыкли жить как хотят, под них надо подстраиваться, а не писать два дня - этот нормально, ему ведь крышу не сорвало, и вы свою держите крепче.

Автор
#32

23 и 24 анонимус. Вы мужчина?

Anonymous
#33

нет, не мужчина. а почему вы спрашиваете?

Автор
#34

Потому что вы так уверенно это написали, что как будто сами так делаете. вот я и подумала.

Автор
#35

28 Груша. общаемся или со словарем, или если на работе, то нам помогают с переводом. Хотя зачастую так и не понимаем друг друга.

Автор
#36

29 удивляет то, что он вот может не ответить на СМС, то что вот казалось он уже месяц проявляет свой интерес, но не особо как то рьяно. Обычно, когда мужчина заинтересован в девушке, он начинает очень интенсивно ухаживать. Ну и конечно же в течении месяца, он же должен как то проявить инициативу в интимной встрече. Необязательно, что девушка сразу на это согласится.

Anonymous
#37

Секса он хочет, но боится , потому что вместе работаете.

Автор
#38

Что то тема не развивается. А жаль.

Anonymous
#39

Какие тут советы. Поддерживаю ╧7.
Время все арсставит по местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: