Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться, потому что умный

Человек умный не будет уверен в чем-то на все 100%, он будет анализировать, в чем-то сомневаться, рассматривать разные варианты, в каких-то жизненных вопросах.
Женщины воспринимают это как слабость, поэтому выбирают себе в пару всяких недоразвитых мужчин, у которых все легко и просто: есть одно правильное мнение, и он напыщенно, важно и уверенно об этом рассуждает, создавая ложное впечатление что за ним как за каменной стеной, хотя потом выясняется что пустых самоуверенных разговоров с его стороны намного больше чем реальных дел. Но если обладаешь таким качеством, то можно быть и алкоголиком, и альфонсом, и очень жадным, и тираном, и душевнобольным - посмотрите, они все в отношениях.
Я же уже честно говоря свыкся с одиночеством, такой как я женщинам не нужен. Хотя я симпатичный, высокого роста, веду себя спокойно и доброжелательно, никогда не навязываю свое мнение и готов к компромиссам, на первом свидании идёт спокойный диалог о путешествиях, фильмах, работе, отвечаю на ее вопросы.
При этом есть стабильная работа, каждый год отдыхаю за границей, своя двухкомнатная квартира, проявляю знаки внимания и ухаживания: оплатить счёт в кафе, купить цветы, хорошие духи, конфеты.
Но видимо сказывается что у нас очень много женщин из неблагополучных семей, и выбирают себе подсознательно таких же как ее отец: нервный, с напускной важностью, самоуверенный, и чтобы больше говорил чем делал

Гость
295 ответов
Последний — Перейти
#1

Баффи, хватит ныть.

Зигуля твоей мамуле
#2

Я, например, очень ценю мужской интеллект и предприимчивость, но зачастую, мужчины,и которые считают себя интеллектуалами, просто занудные, узколобые ботаники!Приятно ли женщинам с Вами общаться, м.б., Вы просто "грузите" женщин и они убегают от Вас?

#3

Ну, не повезло тебе в жизни. Ничего страшного. Отпиши бохатство родне и успокойся.

Гость
#4

ну раз умный, то почему не хватает ума прикинутся глупым, и все бабы тогда твои? все так и делают же.

Гость
#5

Может, это вы каких-то не таких девушек выбираете? Почему из моих подруг никто не вышел замуж за алкаша, тирана и наркомана, а ваши знакомые девушки все сплошь с маргиналами встречаются?

Гость
#6

Если одна тебя отшила, не значит, что ты никому не понравишся.
Сколько тебе лет, давай познакомимся?

Глэдис
#7
Зигуля твоей мамуле

Я, например, очень ценю мужской интеллект и предприимчивость, но зачастую, мужчины,и которые считают себя интеллектуалами, просто занудные, узколобые ботаники!Приятно ли женщинам с Вами общаться, м.б., Вы просто "грузите" женщин и они убегают от Вас?

Прям в точку. Знала такого. Не уставал себя нахваливать - и умный он, и характер хороший, а на деле... просто пшик. Глуповат, жадноват, без стержня, мамсик.

Гость
#8

автор ты баба чтоли? двухкомнатная? у меня две трешки обе по 110+ метров, машины нет, кредитов тоже нет, ипотеки нет, в своей области (сфере работы) я умный, но в другом нет, например математику я не знаю.

#9
Гость

Если одна тебя отшила, не значит, что ты никому не понравишся.
Сколько тебе лет, давай познакомимся?

Сначала расскажи ему что у тебя есть и не рассчитывай на его богатство. Он страшно богат. ))

#10

Сказка про белого бычка. Недобаффет плачется каждый раз и всегда находятся спасатели. )) Но его нельзя спасти. Он плотно и надолго ушел в себя. Это все равно, что говорить со стеной.

Гость
#11

Спросите у окружающих (со стороны виднее), что в вашем поведении есть отталкивающее. Узнав причину, устраните ее.

Гость
#12
Гость

автор ты баба чтоли? двухкомнатная? у меня две трешки обе по 110+ метров, машины нет, кредитов тоже нет, ипотеки нет, в своей области (сфере работы) я умный, но в другом нет, например математику я не знаю.

А я всё ждала, когда же мужики начнут тут друг с другом-то письками мериться) Ну вот наконец настал этот момент! Поздравляю, теперь вы встали на путь становления мужчин! А то всё только с бабами бодались. Мужик не должен бабе доказывать, что он круче, чем она)) Как только он начал это делать, всё, пиши пропал, он уже омежка в её глазах. Мужик должен при бабе доказать, что он круче другого самца) Тогда она сама поймёт, что он крут.
Омежье племя этого не понимает, и ходит на бабские форуме проповедовать свой патриархат, чем вколачивает гвозди в гроб патриархата.

#13

Баффи, скинь фотку. Интересно глянуть так ли ты хорош. ))

Гость
#14

Ребята, мне один мужчина машину показал свою. Подскажите, что это значит? Он успешен или у него кредит? Что он хотел этим сказать?

Гость
#15

ты не умный, ты душный

#16
Гость

ты не умный, ты душный

Самое главное не теряет надежду добить других))

Гость
#17

Ум - это инструмент решения проблем. Если ты не способен решать проблемы, то у меня для тебя плохие новости...

Аленка
#18

Ситуация, конечно, неоднозначная... В современном мире девушки ценят интеллект. (Конечно, только те, кто им тоже обладает) Я думаю, важно иметь и другие качества, привлекающие девушек.
Много парней знаю лично с такой же проблемой. Недавно друг посоветовал книжку, там мужчина (такой очевидный идеал современной женщины) дает советы мужчинам и женщинам, как найти свое счастье)) Мне было очень интересно почитать, может быть, и Вас заинтересует.
Я ссылочку оставлю, где заказывала - ***

#21

Дерзкий))

Гость
#22
Гость

Если одна тебя отшила, не значит, что ты никому не понравишся.
Сколько тебе лет, давай познакомимся?

А ты кто, откуда, сколько лет, чем занимаешься?

лакистрайк
#23

он будет анализировать, в чем-то сомневаться, рассматривать разные варианты, - ну...так вы ж , рассмотрев варианты, выбирайте наиболее оптимальный и двигайтесь в этом направлении...в чем проблема?

МИСП
#24
Серебряная книга

Я такой резкий, такой дерзский. Правда же мам?😂😂😂

А че ты сразу на личности переходишь?

#25
Серебряная книга

Я такой резкий, такой дерзский. Правда же мам?😂😂😂

Ай, молодец! Вы великолепна в этом высказывании. 😂

Гость
#26

Недобаффет, уж извини, но ООООЧЕНЬ ГЛУПЫЙ. Недалекий, ограниченный, из нищей семьи, не умеющий общаться, не слышащий других. К тому же мало зарабатывающий, не имеющий за душой ничего, кроме бабкиной квартиры (деньги, которые ты копишь и вкладываешь непонятно куда, могут "обнулиться" за пару дней) , невероятно жадный, занудный и негибкий.
Кто тебе сказал, что ты умный? Нищие родители? Пройди онлайн тест на коэффициент интеллекта, уверена, что IQ у тебя не выше 100 из 150.

МИСП
#27
Индра

Ай, молодец! Вы великолепна в этом высказывании. 😂

Нет

Гость
#28
Гость

Недобаффет, уж извини, но ООООЧЕНЬ ГЛУПЫЙ. Недалекий, ограниченный, из нищей семьи, не умеющий общаться, не слышащий других. К тому же мало зарабатывающий, не имеющий за душой ничего, кроме бабкиной квартиры (деньги, которые ты копишь и вкладываешь непонятно куда, могут "обнулиться" за пару дней) , невероятно жадный, занудный и негибкий.
Кто тебе сказал, что ты умный? Нищие родители? Пройди онлайн тест на коэффициент интеллекта, уверена, что IQ у тебя не выше 100 из 150.

Очень хорошо, я и говорю, я плохой, а альфонсы, тираны и алкоголики намного лучше чем я, поэтому они в отношениях

Зигуля твоей мамуле
#29
Гость

Очень хорошо, я и говорю, я плохой, а альфонсы, тираны и алкоголики намного лучше чем я, поэтому они в отношениях

Блин, а зачем вам отношения?Есть почасовые феи, прекрасная бытовая техника для приготовления пищи -"кнопки", которые надо только нажать, суррогатное материнство, силиконовые куклы те же.😄По крайней мере ваши сородичи вопят о этих преимуществах в каждой теме.Зачем вам женщина?

Гость
#30
Зигуля твоей мамуле

Блин, а зачем вам отношения?Есть почасовые феи, прекрасная бытовая техника для приготовления пищи -"кнопки", которые надо только нажать, суррогатное материнство, силиконовые куклы те же.😄По крайней мере ваши сородичи вопят о этих преимуществах в каждой теме.Зачем вам женщина?

Ему то, что вы перечислили не надо. Сам с этим справляется много лет.
Женщина нужна, чтоб каждый день ему говорила, какой он хороший. И чтоб от бандитов , мужчин в целом защищала.

КрАсная шАпочка
#31
Гость

Очень хорошо, я и говорю, я плохой, а альфонсы, тираны и алкоголики намного лучше чем я, поэтому они в отношениях

Автор! отчасти вы правы. ведь чем выше интеллект, тем избирательнее человек в выборе партнера, и тем лучше либидо контролируется мозгом.
и только самэц трах...ает без разбору ,все что двигается, не анализируя и не сомневаясь, дубина стоит колом - сношает первую попавшуюся даму;)
если аналитические способности ваш конек , наверное,вы сможете . проанализировать самого себя. какие женщины вам нравятся, что в них привлекает, кроме наличия груди 3 размера, милого личика и круглой попки. не ставьте множественных условий, как будто знакомство и развитие отношений это решение задачи со многими неизвестными.
сколько вам лет, где вы знакомитесь ?

арбалет
#32
Гость

Ему то, что вы перечислили не надо. Сам с этим справляется много лет.
Женщина нужна, чтоб каждый день ему говорила, какой он хороший. И чтоб от бандитов , мужчин в целом защищала.

Но тогда он, осторожно говоря, на верном пути. Женщина действительно каждый день говорила бы ему, какой он хороший. А от бандитов и мужчин в целом она бы не защищала, естественно, но уже не до них бы ему было.

Гость
#33
Зигуля твоей мамуле

Блин, а зачем вам отношения?Есть почасовые феи, прекрасная бытовая техника для приготовления пищи -"кнопки", которые надо только нажать, суррогатное материнство, силиконовые куклы те же.😄По крайней мере ваши сородичи вопят о этих преимуществах в каждой теме.Зачем вам женщина?

Раньше думал что семьято душевная близость в первую очередь. Но если вам отношения не нужны, или нужны только с теми кто тешит вашу потребность в мазохизме, то да, будем жить порознь

Гость
#34
КрАсная шАпочка

Автор! отчасти вы правы. ведь чем выше интеллект, тем избирательнее человек в выборе партнера, и тем лучше либидо контролируется мозгом.
и только самэц трах...ает без разбору ,все что двигается, не анализируя и не сомневаясь, дубина стоит колом - сношает первую попавшуюся даму;)
если аналитические способности ваш конек , наверное,вы сможете . проанализировать самого себя. какие женщины вам нравятся, что в них привлекает, кроме наличия груди 3 размера, милого личика и круглой попки. не ставьте множественных условий, как будто знакомство и развитие отношений это решение задачи со многими неизвестными.
сколько вам лет, где вы знакомитесь ?

Умная, красивая, добрая, мудрая.
Знакомился в интернете

Гость
#35
арбалет

Но тогда он, осторожно говоря, на верном пути. Женщина действительно каждый день говорила бы ему, какой он хороший. А от бандитов и мужчин в целом она бы не защищала, естественно, но уже не до них бы ему было.

Недобаффет надеется что защищала и спасала его везде. Ведь мужчин все притесняют.
Вот если нападут бандиты, его задача убежать быстрее своей женщины. Т к девушку скорее всего не убьют, а его потрепать могут.

Чтоб женщина говорила, какой он хороший, надо чтоб она так думала. Пока что такой не нашлось. Можно ещё оплатить, но нужно очень много денег, у него таких нет, плюс патологически жаден.

КрАсная шАпочка
#36
Гость

Умная, красивая, добрая, мудрая.
Знакомился в интернете

есть у вас хобби, интересы...кроме повседневной рутины...работы?чем вы занимаетесь в свободное время?
есть у вас друзья, знакомые, вы общительный человек, легкий в общении, легкий на под'ем? любите прогулки, путешествия, движение?
так мало вводных данных...
вы просто умный человек без возраста...
вы можете быть энциклопедически умным , занудным и скучным одновременно;)

Гость
#37
КрАсная шАпочка

есть у вас хобби, интересы...кроме повседневной рутины...работы?чем вы занимаетесь в свободное время?
есть у вас друзья, знакомые, вы общительный человек, легкий в общении, легкий на под'ем? любите прогулки, путешествия, движение?
так мало вводных данных...
вы просто умный человек без возраста...
вы можете быть энциклопедически умным , занудным и скучным одновременно;)

Чаще всего свободное время дома провожу, впрочем, осенью ходил на кубок кремля по теннису, раз в год отдыхаю на Средиземном море. Друзей мало.
Прогуляться могу, но лучше недалеко от дома

арбалет
#38
Гость

Недобаффет надеется что защищала и спасала его везде. Ведь мужчин все притесняют.
Вот если нападут бандиты, его задача убежать быстрее своей женщины. Т к девушку скорее всего не убьют, а его потрепать могут.

Чтоб женщина говорила, какой он хороший, надо чтоб она так думала. Пока что такой не нашлось. Можно ещё оплатить, но нужно очень много денег, у него таких нет, плюс патологически жаден.

Тогда, может быть, зная свои слабые места и несуразицы, можно как-то самодисциплиной частично исправить, частично прикрыть положение? Если молодой. В собственных интересах.

Гость
#39
арбалет

Тогда, может быть, зная свои слабые места и несуразицы, можно как-то самодисциплиной частично исправить, частично прикрыть положение? Если молодой. В собственных интересах.

Он не может. У него «особенности» психики, которые не позволяют общаться и строить отношения с людьми, как это делают обычные люди. Лет 10 наверное тут, может 7, одно и то же пишет. Его все знают. Жалели, советовали, помочь хотели. Ничего не помогает. Плюнули. Там врач нужен. Но он не хочет признать.

Зайдёте через год, он все тоже самое тут писать будет. Жалко конечно, он не виноват, что уродился таким.

КрАсная шАпочка
#40
Гость

Чаще всего свободное время дома провожу, впрочем, осенью ходил на кубок кремля по теннису, раз в год отдыхаю на Средиземном море. Друзей мало.
Прогуляться могу, но лучше недалеко от дома

значит, ваша комфортная локация это дом и недалеко от дома. это одновременно и ограничение вашей территоррии, мало возможностей для знакомств и общения. выходите чаще из зоны комфорта.
прогулка, пробежка, велопрокат.
а на море не пробовали завязать знакомство? пляж ,прогулка на яхте, бар, бунгало, бассейн.много идеальных мест;)
в интернете на сайтах знакомств никогда не знаешь, кто на ходится по ту сторону...бот, бородатый старый дядька или женщина с усами;)
вы хотите встретить умную, добрую, кпасивую и мудрую...но сами не идете навстречу к ней;)
сидите на форуме, теряете время. вы же не преклонных лет мужчина, разве вы не молоды?!;)

КрАсная шАпочка
#41
КрАсная шАпочка

есть у вас хобби, интересы...кроме повседневной рутины...работы?чем вы занимаетесь в свободное время?
есть у вас друзья, знакомые, вы общительный человек, легкий в общении, легкий на под'ем? любите прогулки, путешествия, движение?
так мало вводных данных...
вы просто умный человек без возраста...
вы можете быть энциклопедически умным , занудным и скучным одновременно;)

в общем, ничем вы не увлекаетесь...
ничем не интересуетесь, ничего не познаете, сидите дома...никто у вас дома вами не заинтересуется, да хоть жить вы будете в королевском дворце, люди интересны друг другу в общении, в каком то общем увлечении или занятии, которое приносит удовольствие.
вы даже здесь на форуме разместили свой пост...он ничем не может потенциально заинтересовать другого человека.
анализируйте, начните изменения с себя...

КрАсная шАпочка
#42
Гость

Он не может. У него «особенности» психики, которые не позволяют общаться и строить отношения с людьми, как это делают обычные люди. Лет 10 наверное тут, может 7, одно и то же пишет. Его все знают. Жалели, советовали, помочь хотели. Ничего не помогает. Плюнули. Там врач нужен. Но он не хочет признать.

Зайдёте через год, он все тоже самое тут писать будет. Жалко конечно, он не виноват, что уродился таким.

так если автор здесь лет 7-10 околачивается...так уж и не такой он молодой ужо;))
в пнд...может надо ему;)

Гость
#43
КрАсная шАпочка

так если автор здесь лет 7-10 околачивается...так уж и не такой он молодой ужо;))
в пнд...может надо ему;)

Ему 34, если не ошибаюсь. Он много личной информации тут выдает. Он тестировщик в it компании, получает 70 тыс. Ходит по свиданиям, но дальше первого редко когда заходит, а если и заходит, то он начинает рассказывать, как сделает ей предложение с кольцом за 150 тыс.. а через неделю плачется на форуме, что женщины жестокие и не ценят его такого хорошего.
А за что его ценить? Он жадный, нудный до посинения, считает, что он самый умный и что может другим указывать, как жить. А еще он боится всего - крокодилов, автомобилей, людей... Ну и да, у него есть проблемы с эрекцией и он хочет доминировать, когда выпьет, начинает тут изливать свои фантазии о порке.

Гость
#44
КрАсная шАпочка

значит, ваша комфортная локация это дом и недалеко от дома. это одновременно и ограничение вашей территоррии, мало возможностей для знакомств и общения. выходите чаще из зоны комфорта.
прогулка, пробежка, велопрокат.
а на море не пробовали завязать знакомство? пляж ,прогулка на яхте, бар, бунгало, бассейн.много идеальных мест;)
в интернете на сайтах знакомств никогда не знаешь, кто на ходится по ту сторону...бот, бородатый старый дядька или женщина с усами;)
вы хотите встретить умную, добрую, кпасивую и мудрую...но сами не идете навстречу к ней;)
сидите на форуме, теряете время. вы же не преклонных лет мужчина, разве вы не молоды?!;)

У меня было очень много свиданий из интернета, только все это без толку, женщины предпочитают тех кто самоуверенно ездит ей по ушам, даже если он только говорит и ничего не делает и положиться на него нельзя

Гость
#45
Гость

Он не может. У него «особенности» психики, которые не позволяют общаться и строить отношения с людьми, как это делают обычные люди. Лет 10 наверное тут, может 7, одно и то же пишет. Его все знают. Жалели, советовали, помочь хотели. Ничего не помогает. Плюнули. Там врач нужен. Но он не хочет признать.

Зайдёте через год, он все тоже самое тут писать будет. Жалко конечно, он не виноват, что уродился таким.

Вы так рассуждаете, как будто мужчины что женаты, все превосходят меня по личностным качествам. Но вы же не маленькая девочка, и прекрасно понимаете что существуют мужчины которые по своим, не эмоциональным данным и умением произвести первое впечатление (тут они все лучше меня), а именно своими личностными качествами, намного хуже чем я, но все равно женаты так как пустили пыль в глаза? Конечно не все такие, но и немало, судя по проценту разводов.
А вы несёте ересь, пытаясь выставить меня в таком свете, будто все мужчины что женаты - более порядочные чем я.
Вам должно быть стыдно за такие манипуляции. Вы ведёте себя как наглая бессовестная женщина

Гость
#46
КрАсная шАпочка

так если автор здесь лет 7-10 околачивается...так уж и не такой он молодой ужо;))
в пнд...может надо ему;)

Ему 35. С каждым годом явно выраженная регрессия психического состояния. С регулярными обострениями.

Вы новенькая? Он любит новые уши. Задать одинаковый стотысячный вопрос, услышать одинаковый ответ и советы, ничего не сделать. Прийти на следующий день с новой темой клоном предыдущей.

Гость
#47
Гость

Ему 35. С каждым годом явно выраженная регрессия психического состояния. С регулярными обострениями.

Вы новенькая? Он любит новые уши. Задать одинаковый стотысячный вопрос, услышать одинаковый ответ и советы, ничего не сделать. Прийти на следующий день с новой темой клоном предыдущей.

Ага, а то что муж пьет, сидит у нее на шее, изменяет, врёт и положиться на него ни в чем нельзя - это не жалобы от реальных женщин, я придумал.
Позор, как женщины врут и изворачивается, лишь бы увести разговор подальше от неудобной темы как они игнорят порядочных, пунктуальных, работающих, заботливых, честных и верных мужчин, в угоду одноклеточным приматам лишь за их напускную важность и самоуверенность

Доктор Сгух
#48

А шо вы таки хотели, голубчик?)

Бабеха, как схожее с человеком, отстаёт в развитии на несколько миллионов лет от мужчины.
Мы с вами по-сути взаимодействуем с шимпанзе, научившимся тараторить без умолку😄
Не нужно завышенных ожиданий от бабезянок, дабы не испытывать разочарований)
Вы же не ожидаете от свиньи человеческого поведения?)

Гость
#49
Гость

Ага, а то что муж пьет, сидит у нее на шее, изменяет, врёт и положиться на него ни в чем нельзя - это не жалобы от реальных женщин, я придумал.
Позор, как женщины врут и изворачивается, лишь бы увести разговор подальше от неудобной темы как они игнорят порядочных, пунктуальных, работающих, заботливых, честных и верных мужчин, в угоду одноклеточным приматам лишь за их напускную важность и самоуверенность

Порядочных и заботливых разбирают ещё щенками. За ними охота, очередь и все пристроены. Игнорят мужчин с явно выраженными психическими проблемами и отклонениями. Такие всегда, во все времена никому не нужны были. Женщины нутром чуют, что это брак, который передастся ее детям. Как передалось от вашего отца.

КрАсная шАпочка
#50
Гость

Ему 35. С каждым годом явно выраженная регрессия психического состояния. С регулярными обострениями.

Вы новенькая? Он любит новые уши. Задать одинаковый стотысячный вопрос, услышать одинаковый ответ и советы, ничего не сделать. Прийти на следующий день с новой темой клоном предыдущей.

новенькая;) надеюсь, не состарюсь на форуме вуманском. но я здесь не надолго,
забрела не случайно. проиграла...
теперь тут торчать буду как проигравшая;)
удивительно , сколько чудных людей прозябают в интернете, теряя самый драгоценный ресурс - время!
а вы здесь часто бываете. какая здесь публика?