Гость
Статьи
жертвы пикаперов?

жертвы пикаперов?

Гуляли с подругой вдвоем, тут подлетают к нам два парня и предлагают познакомиться, мы согласились, дальше гуляли все вместе, подруга сказала, что у нее есть парень, так что большую часть разговора поддерживала я. Они вызвались проводить нас до дома, по дороге пытались взять за руку, обнять, (я понравилась одному парню, подруга - второму), подруге было приятно мужское внимание, но статус занятой девушки ее неслабо удерживал. Около моего двора ( в тот день подруга ночевала у меня) они обняли нас,вот так глупо и наивно доверилась человеку буквально через несколько часов знакомства, уже знаю, что дYра, не осуждайте. Чёрт дернул потянуться к нему, и мы поцеловались два раза.В этот же вечер они нам активно писали, изъявляли желание встречаться с нами.Друг сказал, что отобьет подругу у парня ,который ее не ценит. на след день все вместе гуляли, и по несчастью это была видимо последняя наша встреча. у "поклонника"подруги умерла сестра,ему сообщили,он стал подавленный и ждал от нее поддержки, мы с моим "возлюбленным" в тот вечер долго целовались, обнимались, я как могла показывала свои чувства , он сказал,что и у него проблемы-родители разводятся. Мы попрощались и поехали с подругой домой. У меня он спросил,как добрались. А на утро ничего... Я написала сама, разговор шел как по маслу, а когда я сказала, что у меня очень плаксивое настроение, он стал меня игнорить. К вечеру я написала его другу(да,унижалась,но чувства были сильнее гордости) что случилось, почему меня в игноре держат, а он переслал сообщения, где тот отшутился,а мне даже ничего не объяснил..весь следующий день я проплакала,эмоции зашкаливали,написала на эмоциях,что не понимаю его,что хотела быть рядом в его неприятностях,что сильно зацепил,а он от меня отмазался словами про проблемы,от которых якобы жизнь зависит...Ну такой *** галимый, подруга как отшила того, так он ей и не писал. это был пикап? И почему я такая дYра?А он оказался обычный ***

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем жертва-то? Ваще трагедия-то где? Пообжимался, но не покусился типо?

Гость
#2

Пикап - развод для л0х0в.

Гость
#3

Вам 12? в чем проблема то? даж не переспали...вот еще плакать

Гость
#4

Каникулы?

Вася
#5

Взрослая жизнь она такая, жестокая. Не надо привязываться к парню так быстро, недаром раньше люди дружили по полгода, году, так сказать, узнавали друг друга. Так что береги свои чувства, не отдавай их первому встречному.

#6
Вася

Так что береги свои чувства, не отдавай их первому встречному.

но чувствам ведь не прикажешь(

Гость
#7

Да ты просто ***, с любым подкатившим будешь обниматься? Расстроена что не трахнул тебя в кустах или в чем вопрос?

Гость
#8

ты просто будущая ***, они все такие

Гость
#9

хочешь поумнеть - найти себе занятие для развития собственной логики и живи ей, а не эмоциями. Например, займись программированием. Но это скорее всего не для тебя.

#10
Гость

хочешь поумнеть - найти себе занятие для развития собственной логики и живи ей, а не эмоциями. Например, займись программированием. Но это скорее всего не для тебя.

а что для тебя? на гнилье исходить на женских форумах? хороший совет - сравнивать занятие программированием и чувства человеческие. хотя откуда тебе знать, что это такое))

Гость
#11
milana

а что для тебя?

Давать советы глупым обезьянкам.

#12
Гость

Давать советы глупым обезьянкам.

твои советы никчемны, как и твоя жизнь)

Гость
#13
milana

твои советы никчемны, как и твоя жизнь)

обиженка, поплачь еще в подушку

#14
Гость

обиженка, поплачь еще в подушку

хорошо,чм0))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: