Гость
Статьи
Мужчина звонит только …

Мужчина звонит только после 22.00

Познакомилась с парнем недели 2 назад. Виделись 4 раза. Пои встрече он ведет себя хорошо - целует, обнимает. В общем все как надо. Но в течении дня он мне вообще никогда не пишет и не звонит. Только после 21-22. Может спросить как дела и договориться о встрече. И как понять такого человека?
Жены нет. Девушки тоже.
И хочется спросить в чем проблема и почему так, но боюсь спугнуть этими серьёзными разговорами.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт у него после интенсивной работы, поэтому как-то не до автора) у меня был такой же, тоже удивлялась поначалу, потом привязанность появилась и а связи всегда

Гость
#2

тиран и абьюзер!
бегите от него!

#3

Возможно у него слишком плотный график. И нет возможности с вами сюсюкаться весь день в переписках, но когда у него появляется свободное время, то он вам его уделяет.

Гость
#4

А кем и где работает?

Гость
#5
Malina777

Возможно у него слишком плотный график. И нет возможности с вами сюсюкаться весь день в переписках, но когда у него появляется свободное время, то он вам его уделяет.

плотный график говорите? а позавтракать, пообедать, в туалет сходить есть время, а позвонить или написать на секундочку нет?

Гость
#6
Гость

плотный график говорите? а позавтракать, пообедать, в туалет сходить есть время, а позвонить или написать на секундочку нет?

Есть, с 10 вечера. Он вообще-то сам решает, кому и когда звонить, это его жизнь.

Гость
#7

А сколько раз в день он должен вам звонить? Десять? Он и так звонит, как я понимаю, каждый день. И вам все равно мало?

Василиса
#8

Мой МЧ мне тоже звонит и пишет только по вечерам, т.к. днем на работе и времени переписываться и звонить у него нет.. А написать сообщение типа "хорошего дня" или "скучаю" нуууу.. для многих мужчин это бессмысленно, они просто не понимают, что это так приятно для девушки)) это не значит, что он не думает о вас, просто это мужчины)))

Oxi
#9

О, какой нормальный человек. Меня вот бесит когда мужчина мне весь день написывает, я на работе рабочими делами занимаюсь или чем-то интересным, а эти тупые сообщения отвлекают постоянно. А когда несколько мужчин пишет - вообще ппц

Гость
#11

Когда жена ложится спать, ему можно звонить.

Люлю
#12

хочет быть уверенным в том, что вы одна дома вечером и вообще дома, а не на свидании. просите звонить до 8ч без объяснения причин. "мне так удобнее" и все, пусть нервничает

Катя
#12

Знаете,та же проблема. Пишет или звонит в основном под вечер. Решается легко. Я как рявкнула один раз. Говорю ,тебе весь день было все равно на меня ,а какого черта ты мне сейчас пишешь. Он конечно обалдел. Дулся сначала, но потом исправился. Мужики тупые. Им проще в лоб сказать . Или просто зеркалить их.
Можно телефон в это время выключить или просто трубку не брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: