Гость
Статьи
Не хочет пока жениться

Не хочет пока жениться

Мы с ним встречаемся больше года.но предложение не собирается делать.как так щас не подходящий момент.но говорит у насс все будет хорошо не переживай.я всегда буду с тобой итд.по его словам он хочет купить дом и только потом жениться на мне.не хочет по квартирам щастаться с женой.у нас вроде все хорошо.но я с детство не доверяю людям.если честно даж родителям своим.а тут он .как вы поняли ему тож.но я его очень сильно люблю.мне 26 лет .он на два года младше.я незнаю что мне делать он кормить меня обещаниями.ждать его или не терять время с ним?иногда у меня бывают депрессии из за этого непонятка.я же незнаю сможем ли мы быть вместе также еще год очень переживаю.но я не сдержалась что он должен мнн сделать предложения до нового года как условие поставила.он согласился сказал будет -будет что ты.и все тепер ждемс но если честно я всегда хотела чтоб мой мужчина сам сделал неожиданно предложение а не так.даж незнаю что и думать)получатся по его словам из за отсуствие материальных благ в след год толькл свадьба.если все улучшиться конечно.ждать его или?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё, должен хотеть?

Незлая
#2

Если бы хотел, сделал бы. Мужики простые в этом плане.
У него отговорки. Сначала дом, потом ремонт, потом машина, потом ещё что то.. так и будет тянуть.
Уж сделать предложение много денег не надо и язык не отвалиться.
А свадьбу сразу играть не обязательно. Многие ещё годами живут после предложения.
Так что пусть вам не вешает лапши

Гость
#3

Думаю лучше ждать и не расстраивайся, он очень серьёзно относится к этому делу может что то взвешивать думает, может сомнивается (не удачный опыт научил его возможно ) в себе или в отвецтвености в браке. По этому думаю лучше тебе успокоиться и просто ждать. 🤗🤗💋

Гость
#4

Ждите ндо нового года.если не сделает,то бросайте.целый год это уже хороший срок для принятия решения.а купить дом-не проблема.пусть купит и на себя запишет.автор,если даже и сделает предложение,то с росписью не тяните,а то еще год так можно просидеть.а то что инициатором помолвки были вы,так ничего такого в этом нет.у меня также было.сейчас мой муж говорит,что дурак был,раньше не женился на мне.удачи вам!

Гость
#5

это нинастоящщий мущщина! бегите от него!

Наталья
#6

Он как "нормальный" мужчина скорее всего больше вас вкладывается в отношения, а значит ему настоятельно рекомендуется купить дом и уже потом регистрировать брак. Значит так вот вы его любите, если год не протянете, вам блага нужны больше человека.

Гость
#7

Дожили (((( девушка условия выдвигает о женитьбе. Теперь всю жизнь будет думать, что заставила.

Гостья я
#8
Незлая

Если бы хотел, сделал бы. Мужики простые в этом плане.
У него отговорки. Сначала дом, потом ремонт, потом машина, потом ещё что то.. так и будет тянуть.
Уж сделать предложение много денег не надо и язык не отвалиться.
А свадьбу сразу играть не обязательно. Многие ещё годами живут после предложения.
Так что пусть вам не вешает лапши

++++
Пудрит мозги. Спросите сколько он на дом будет копить.

Гость
#9

Почему он должен Вам делать предложение спустя год? Позже нельзя?! Вы вместе живёте?

Гость
#11

Ясно. Потрахает тебя до нового года и всё.

Гость
#12
Гость

Дожили (((( девушка условия выдвигает о женитьбе. Теперь всю жизнь будет думать, что заставила.

А разве нет?

Гость
#13
Гостья я

++++
Пудрит мозги. Спросите сколько он на дом будет копить.

И выделит ли он долю тебе в этом доме.

#13

Он все правильно делает.Не давите на него,а то психанет и уйдет.Мы такие... 😄.Сначала мы гнездышко подготавливаем,а потом уже свою принцессу туда. Но мы все медленно делаем...и оптимисты...если говорим год значит 2 или 3 года.Короче это нормально все с мужской стороны,а вам ждать,жизнь такая.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: