Гость
Статьи
Мужчина часто …

Мужчина часто блокирует

Мой мужчина меня часто блокирует. Когда я пишу в вайбер выяснить отношения например. Или когда есть недовольства что не позвонил. Говорит не выноси мозги. Отключиться. Перезваниваю он сбрасывает и меня в блок. Меня это еще больше бесит. Я многое делаю для него и такое отношение

Крис
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не закатывать скандалы, просто начни его игнорировать когда он тебя обижает или когда очень хочется скандалить. Такая же ситуация была я не ругаюсь, просто показываю что мне это не нравится игнором или же просто молчанием на его вопросы, это просто такой типаж мужчин. Начни поступать как он

#2

Значит стоит сделать для себя давно выводы. Мужчина тем самым нашел для себя способ быстренько избавляться от ваших " проблем" .Он не считает что это ваши обоюдные проблемы, что вы просто истирите и выносите мозг, а ему нет дела до этого и поэтому он попросту вас блокирует.

#3
Гость

Попробуй не закатывать скандалы, просто начни его игнорировать когда он тебя обижает или когда очень хочется скандалить. Такая же ситуация была я не ругаюсь, просто показываю что мне это не нравится игнором или же просто молчанием на его вопросы, это просто такой типаж мужчин. Начни поступать как он

Да ему только это и нужно, чтоб во время ссоры она молчала. Тогда и блокировать не пришлось бы.

Поле под снегом. Цветы спят.
#4

Как он вас терпит еще. Я надеюсь, вы всерьез не ожидаете, автор, что он захочет с вами съехаться или на вас жениться?)))

Гость
#5

ой да зачем вы с ним вообще? у меня было такое. это такое унижение. зачем терпите? себя не жалко? ему на вас пофигу

#6
Malina777

Да ему только это и нужно, чтоб во время ссоры она молчала. Тогда и блокировать не пришлось бы.

Это глупость закатывать скандалы, лично для меня, кому нужна жена истеричка? Была бы я мужиком послала бы такую девку, и сама такого не люблю и мужу не позволяю, скандал это самое глупое и ничего нормального не выйдет, только будешь орать как дура а мужики это не любят, зачем это ему?

#7
Поле под снегом. Цветы спят.

Как он вас терпит еще. Я надеюсь, вы всерьез не ожидаете, автор, что он захочет с вами съехаться или на вас жениться?)))

В поле согласна с вами, мужикам истерики ну на*иг не надо, думаю ему и без вас проблем хватает

Автор
#8
Поле под снегом. Цветы спят.

Как он вас терпит еще. Я надеюсь, вы всерьез не ожидаете, автор, что он захочет с вами съехаться или на вас жениться?)))

Замуж. Не позовет))) вот помудрею полюблю себя и сразу найду достойного за него и выйду)

Гость
#9

Самая распространенная причина блокировок - именно истерики и мозговынос. Странно, что некоторые не понимают. Им уж и говорят открытым текстом, и не доходит!

Амайрани
#10

Я бы вас тоже заблочила.

Поле под снегом. Цветы спят.
#11
Геля

В поле согласна с вами, мужикам истерики ну на*иг не надо, думаю ему и без вас проблем хватает

Ну!)

Гжегож Нежный
#12

Если так подумать, я ставлю телефон на режим "без звука", когда переступаю порог борделя...

Наталья
#13

Я правильно понимаю - по мнение особо отбитых комментаторов уважать себя значит иметь право навязывать кому-то скандалы без возможности не слышать вас, так? И кому это надо?

Гжегож Нежный
#14
Наталья

Я правильно понимаю - по мнение особо отбитых комментаторов уважать себя значит иметь право навязывать кому-то скандалы без возможности не слышать вас, так? И кому это надо?

Спасибо вам за пост. Немного отвлёк от мыслей, что я сегодня так и не дождался фоток грудей от посетительниц форума...

Поле под снегом. Цветы спят.
#15
Гжегож Нежный

Спасибо вам за пост. Немного отвлёк от мыслей, что я сегодня так и не дождался фоток грудей от посетительниц форума...

))))))))) Ниче, дружок, завтра будет новый день!)))

Гжегож Нежный
#16
Поле под снегом. Цветы спят.

))))))))) Ниче, дружок, завтра будет новый день!)))

Спасибо! Будет день, будет пища. Как говорится.

Наталья
#17
Гжегож Нежный

Спасибо вам за пост. Немного отвлёк от мыслей, что я сегодня так и не дождался фоток грудей от посетительниц форума...

Что поделать, пятница, грудь уже не так стоит. Вы в понедельник приходите, может скинут.

Гость
#18

Я многое делаю для него и такое отношение

А надо делать не для него,а для себя,тогда и ценить будет.
Вашего парня отношение к вам как вы оноситесь к самой себе,он только ваше отражение показывает вам ваше отношение к самой себе, вы себя не любите,
Он у вас на первом месте,а не вы сами для себя на первом месте,поэтому к вам его такое отношение.
Не он центр должен быть для вас всей вселенной, попку ему подмыть ребенок обкакался))
А вы центр вселенной сама для себя,нарядилась пошла в кафе с подругами ,а он пусть борщ для вас варит.
Тогда пойдет все по другому у вас)
Нас мамы научили неправильному мужика,обстирать ,накормить, квартиру вылезать,а это не работает для счастья,ты стараешься для мужика,а он говорит достала и блокирует.
А не научили нас мамы себя ценить, наслаждаться собой.
А то в попу мужикам смотрим,а себя не любим,они и обнаглели.
Пусть сам для себя борщ варит завтра,а вы идите на маникюр,когда он домой придет холодильник пустой дали ему продукты из чего борщ варить и ему озвучте я на маникюр,вы теперь центр вселенной для себя,а не он.
Хочет,чтобы вы борщ сварили пусть нормально относится к вам.
Пусть оценит ваш труд и заботу,пусть сам теперь,поделает,то что вы делали для него.
Может поумнеет и отношение к вам изменит.
Всегда надо зеркалить мужика,как он к вам так и вы к нему, тогда они понимают вашу ценность.
А не когда вы его в по-пу целуете,все для него,а он еще хуже относится.

Гость
#19

Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер
.
Причины отсутствия отношений Евгения Адамова
.
На ютубе еще есть Сатья дас,много у него роликов для девушек,как с парнями надо

автор
#20
Гость

Самая распространенная причина блокировок - именно истерики и мозговынос. Странно, что некоторые не понимают. Им уж и говорят открытым текстом, и не доходит!

какие истерики? я написала что не хватает винимание и он ничего не делает. есть проблема и ее нужно обсуждать, а не замалчивать, или как говорят нужно общаться в отношении. человек не хочет ничего обсуждать касательно отношений, он любит отмораживаться, то работаю, то сплю.. то сру)))

автор
#21
Гость

Я многое делаю для него и такое отношение А надо делать не для него,а для себя,тогда и ценить будет. Вашего парня отношение к вам как вы оноситесь к самой себе,он только ваше отражение показывает вам ваше отношение к самой себе, вы себя не любите, Он у вас на первом месте,а не вы сами для себя на первом месте,поэтому к вам его такое отношение. Не он центр должен быть для вас всей вселенной, попку ему подмыть ребенок обкакался)) А вы центр вселенной сама для себя,нарядилась пошла в кафе с подругами ,а он пусть борщ для вас варит. Тогда пойдет все по другому у вас) Нас мамы научили неправильному мужика,обстирать ,накормить, квартиру вылезать,а это не работает для счастья,ты стараешься для мужика,а он говорит достала и блокирует. А не научили нас мамы себя ценить, наслаждаться собой. А то в попу мужикам смотрим,а себя не любим,они и обнаглели. Пусть сам для себя борщ варит завтра,а вы идите на маникюр,когда он домой придет холодильник пустой дали ему продукты из чего борщ варить и ему озвучте я на маникюр,вы теперь центр вселенной для себя,а не он. Хочет,чтобы вы борщ сварили пусть нормально относится к вам. Пусть оценит ваш труд и заботу,пусть сам теперь,поделает,то что вы делали для него. Может поумнеет и отношение к вам изменит. Всегда надо зеркалить мужика,как он к вам так и вы к нему, тогда они понимают вашу ценность. А не когда вы его в по-пу целуете,все для него,а он еще хуже относится.

все так и есть. меньше любим , больше нас ценят. но все же мне кажеться людей ценят по поступкам. поддержке и мне очень неприятно. что я ездила его лечить например, а он меня в блок)))

Гость
#22

Меня тоже так муж блокировал и сбрасывал. Я очень эмоциональная.Ну правда он мотивировал тем что в ссоре можно лишнего наговорить, ссора уйдет но я потом помнить буду. Потом я просто поменяла тактику. Что то не так не устраиваю разборок. Молчу. В прямом смысле. Исчезаю. И теперь он обрывает провода чтобы разобраться. Я не отвечаю, нет связи ,блокирую. Работает

автор
#23
Гость

Меня тоже так муж блокировал и сбрасывал. Я очень эмоциональная.Ну правда он мотивировал тем что в ссоре можно лишнего наговорить, ссора уйдет но я потом помнить буду. Потом я просто поменяла тактику. Что то не так не устраиваю разборок. Молчу. В прямом смысле. Исчезаю. И теперь он обрывает провода чтобы разобраться. Я не отвечаю, нет связи ,блокирую. Работает

у меня он не хочет ничего выяснять и вообще такие разговоры ему не нравяться) я так и знала что этим все и закончиться. что напишу, он в блок поставит, я буду плакать. Меня очень раздражают эти блоки, считаю это неуважение к партнеру как минимум. очень больно. да нужно быть холодной))

Денис
#24

Прекратите выяснять отношения с мужчиной. Я бы на его месте вас вообще бросил.
Как он вообще терпит психованную бабу которой только и надо что бы выяснять отношения.

Автор
#25
Денис

Прекратите выяснять отношения с мужчиной. Я бы на его месте вас вообще бросил.
Как он вообще терпит психованную бабу которой только и надо что бы выяснять отношения.

. Если меня что-то не устраивает. Мне что молчать? Никаких истерик нет. Позвонила и сказала что мало времени уделяет и т.д. может нужно относиться так что бы претензий не было у меня))) тогда и выяснять ничего не нужно. Вы что предлагаете мне замалчивать и делать вид что все ок))) а потом мы уходим .а вы мужики в ответ а что не так нужно было говорить))) А как говорить если это выносить мозги)))

Гость
#26

Один в один..такая же ситуация ...уже бесит

Гость
#27

Знакомо да и *** секс естт и ладно по такой ситуации. Проучивает. Не говорите ничего неделю две три месяц,чтобы что то вопрос был у него, что то изиенится или нет поймете.но чессс думаю что нет ....рано или поздно сольетсч кто то . Ему просто пофиг уже или было . Вам начнутпсхологи говорить не ваш человек и т.д. нет вы не нужны ...уж извините ,то что напсаои вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: