Гость
Статьи
Почему парни так легко …

Почему парни так легко сливаются?

Я познакомилась с парнем. Мы очень часто гуляли,проводили вместе много времени. Я видела его заинтересованность во мне,т.к. он довольно часто проявлял знаки внимания. Он тоже был мне симпатичен. Все это продолжалось месяц и,вроде как,все шло к отношениям,но в один день он просто перестал отвечать на мои сообщения. Он их даже не читал. Мы не ругались,все было очень хорошо. Он всегда сам писал,я никогда не навязывалась. Просто в какой-то момент он стал меня игнорировать. После этого мы почти каждый день пересекались на улице по утрам и он просто проходил мимо и даже не смотрел в мою сторону. Я вообще тогда не понимала в чем дело. Я начала накручивать себя,вспоминать,возможно,какие-то свои косяки,которых,по факту,и не было и т.д.
Спустя 1,5 месяца он написал мне,извинился за игнор и объяснил это тем,что,мол,ему девушка запрещала мне отвечать:))) Сказал,что они познакомились в клубе и в этот же день начали встречаться и прям в первый же день она запретила ему со мной общаться (с другими моими знакомыми-подругами он спокойно переписывался). Конечно же,я считаю,что это полный бред и он все это выдумал. Я спрашивала у его друзей,никто о его девушке даже не слышал. В конечном итоге,он снова перестал отвечать на мои сообщения и мы не общаемся. Как вы думаете,почему он так поступает? Есть какое-то этому объяснение?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам ребятам не рожать
Сунул, вынул и бежать

Какой-то человек
#2

Ты ему не нравишься, но девки получше ему не дают. Одной головой он хочет, другой понимает что не хочет с тобой.

Гость
#3

Да какие обьяснения, шли его подальше вместе с его женщиной и не унижайся

Гость
#4

есть объяснение ОН ***! с большими такими жирными тараканами в голове. живет в своем выдуманном мире. сами себе там придумывает что-то...
автор ищите парней конкретных, таки есть в местах типа спортзала, типа авторемонтной мастерской. в общем не интернетных мальчиков-шизоидного типа, те вечно себе на уме фантазеры...

Морская капуста
#5
Гость

есть объяснение ОН ***! с большими такими жирными тараканами в голове. живет в своем выдуманном мире. сами себе там придумывает что-то... автор ищите парней конкретных, таки есть в местах типа спортзала, типа авторемонтной мастерской. в общем не интернетных мальчиков-шизоидного типа, те вечно себе на уме фантазеры...

Плюсуюсь. Какая разница что у него там за "причины". Нормальный человек - не важно парень или девушка - просто скажут в чем дело. Уж сообщение в наше время всегда можно написать, разве что ты в коме лежишь. Неадеквата - сразу в лес, а то себе только нервы трепать.

Гость
#6

Просто не мужик . Как девочка слился не смог даже осмелиться прямо сразу сказать как есть.

Гость
#7

Не хочет общаться, что тут неясно. Еще и идиот какой-то, раз так себя ведет. Не унижайтесь, ищите нормального.

Гость
#8

>я никогда не навязывалась
А возможно стоило хотя бы иногда первой интерес проявлять. Потому как если каждый раз ему приходилось писать первым он мог подумать что он вам просто не интересен, либо интерес не дальше как просто погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: