Гость
Статьи
19 летний парень …

19 летний парень сказал что я старуха

Мне 24, в декабре будет 25. Я нечайно на сз этому парню отправила смайл, хотела написать другому. И он мне написал в ответ 'че тебе надо старуха'. Никогда не заморачивалась на счет возраста, а теперь в шоке, как то неприятно. Получается те кто меня младше всего на пять лет такого мнения о моих одногодках, или какие-то парни недоразвитые? Кстати ко мне часто клееялись парни 18-25 лет, такое первый раз услышала. Выгляжу кстати хорошо, стройная, На лицо симпатичная, ну другие мне не давали никогда больше чем есть лет . В общем я в шоке, вы считаете он правильно сказал?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он правильно сказал

Гость
#2

)))

Logonafft
#3

Он "Каменный гость" прочитал, вторая книга в жизни, сразу после " Мойдодыра" А там действительно 25летнюю называли старухою. Не парься, жизнь вообще начинается после сорока!)))

#4

А меня один мой 17 летний знакомый попросил познакомить с подругой, которой лет эдак 22-25, так как считает что это самый сок для девушки. Так что, сколько людей , столько и мнений))) Не парьтесь по этому поводу, ведь 24 это ведь не 54. Да и тем более.. через пару лет и ему будет 24 ;)

Автор
#5
Valeri

А меня один мой 17 летний знакомый попросил познакомить с подругой, которой лет эдак 22-25, так как считает что это самый сок для девушки. Так что, сколько людей , столько и мнений))) Не парьтесь по этому поводу, ведь 24 это ведь не 54. Да и тем более.. через пару лет и ему будет 24 ;)

Я ему так и сказала, мол говорю тебе 'мальчик уже не 10, а ты все себя дитем считаешь'

Гость
#6

А вы на каждого малолетнего дрочера в интернете так реагируете?

Гость
#7
Автор

Я ему так и сказала, мол говорю тебе 'мальчик уже не 10, а ты все себя дитем считаешь'

Ну это мамки их так воспитывают, что они до 30 лет дети, потом до 50 парни.

Автор
#8
Гость

Ну это мамки их так воспитывают, что они до 30 лет дети, потом до 50 парни.

Ахах я так смотрю что вы правы, они реально себя в до 25 считают детсадовцами, и это в прямом смысле. А девочки при этом старухи

Гость
#9
Автор

Ахах я так смотрю что вы правы, они реально себя в до 25 считают детсадовцами, и это в прямом смысле. А девочки при этом старухи

Это вы про тех девочек, которым уже 25?

Гость
#10

Для 19 летнего, конечно старуха. Когда мне было 19, я 25 летних девчонок вообще пенсионерками считала, на полном серьезе.

Гость
#11
Гость

Для 19 летнего, конечно старуха. Когда мне было 19, я 25 летних девчонок вообще пенсионерками считала, на полном серьезе.

Но это только цифра кажется страшной, а когда видишь человека, то все зависит от внешности. Я допустим в 19 лет была влюблена в 33-летнего мужчину, но возраст его не знала по-началу, думала ему намного меньше, для меня цифра 33 казалась страшной

Гость
#12
Гость

Для 19 летнего, конечно старуха. Когда мне было 19, я 25 летних девчонок вообще пенсионерками считала, на полном серьезе.

Эх вы. А они тонны штукатурки израсходовали, что бы вы так не считали.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#13

Мне 26 и я знаю что люди женского пола во всех смыслах стареют раньше времени

Противник вагинального секса
#14

А для Вудмана 25летняя - это сыкуха.

Гость
#15

Эх вы. А они тонны штукатурки израсходовали, что бы вы так не считали. [/quote]

Бред. Я вообще в 25 не красилась, зачем портить кожу и сейчас не пользуюсь тональными средствами, крашу только глаза.

Гость
#16

Видимо папа с мамой не обьяснили мальчику, что грубить людям нехорошо и когда- нибудь за хамство придется нести ответственность

Гость
#17

Автор,ну если вы выглядите как некоторые инстаграмные красотки,вся в штукатурке,с жуткими бровями,ресницами и губёхами,то скорее всего выглядите не молодо и не свежо.

Гость 15
#18

У меня муж младше меня на 5 с половиной лет. Мой папа говорит , что я старуха. Ну и что. Это его мнение. Живем мы норм. Всем когда нибудь булет и 25 и 45. Выбора нет. Скажите парнише , что он не далеко от вас ушел. И тоже скоро будет старым) ахах либо старым будет, либо мертвым) спросите как ему лучше?

Гость
#19
Valeri

А меня один мой 17 летний знакомый попросил познакомить с подругой, которой лет эдак 22-25, так как считает что это самый сок для девушки. Так что, сколько людей , столько и мнений))) Не парьтесь по этому поводу, ведь 24 это ведь не 54. Да и тем более.. через пару лет и ему будет 24 ;)

девушками только девственницы бывают. твой знакомый попросил познакомить тебя как раз с девкой, у которой уже порваны и разработны дырки, чтобы с этой девкой получить свой первый опыт. среди ровестниц ему трудно найти ту, которая раздвинула бы перед ним ноги. ведь ровестниц не интересуют деньги и подарки, они раздвигают ноги только по любви. но товарищ твой тощый прыщавый подросток с грязными засаленными волосами и кривыми зубами. полюбить такого никто не может и парень переживает, что умрет раньше, чем познает, что такое женщина.

Противник вагинального секса
#20

А вот во французских романах у главного героя всегда (минимум) две любовницы: одна на 10 лет старше, вторая на столько же младше. И вот так полромана он мечется между них и не может кого-то выбрать, пока в конце та, что старше, трагически не погибнет. И вот, отгоревав, он берёт в жёны молодую. Ну или тоже погибает, предварительно сделав молодой ребёнка.

Противник вагинального секса
#21

ними*

Гость
#22

Такова суровая реальность, но что поделать

Противник вагинального секса
#23
Гость

Такова суровая реальность, но что поделать

Серые будни скрасит анальный секс.

#24
Гость

девушками только девственницы бывают. твой знакомый попросил познакомить тебя как раз с девкой, у которой уже порваны и разработны дырки, чтобы с этой девкой получить свой первый опыт. среди ровестниц ему трудно найти ту, которая раздвинула бы перед ним ноги. ведь ровестниц не интересуют деньги и подарки, они раздвигают ноги только по любви. но товарищ твой тощый прыщавый подросток с грязными засаленными волосами и кривыми зубами. полюбить такого никто не может и парень переживает, что умрет раньше, чем познает, что такое женщина.

Ошибаетесь. У него в свои 17 опыт уже есть, встречался с 2 девушками своего возраста. С одной из его девушек мы общаемся, дружим. Да и мальчик на мордашку видный, но таковы вкусы у него просто, видимо.
Кстати, прежде чем изливать свой яд.. ну хоть немного, почитайте словарь. Некоторые слова такие простые и элементарные а с ошибками.

Гость
#25
Противник вагинального секса

А вот во французских романах у главного героя всегда (минимум) две любовницы: одна на 10 лет старше, вторая на столько же младше. И вот так полромана он мечется между них и не может кого-то выбрать, пока в конце та, что старше, трагически не погибнет. И вот, отгоревав, он берёт в жёны молодую. Ну или тоже погибает, предварительно сделав молодой ребёнка.

Сразу вспомнилось: госпожа де Мертей, г-жа де Турвель, Сесилия Воланж. И г-н Вольмон.

Гость
#26
Valeri

Ошибаетесь. У него в свои 17 опыт уже есть, встречался с 2 девушками своего возраста. С одной из его девушек мы общаемся, дружим. Да и мальчик на мордашку видный, но таковы вкусы у него просто, видимо. Кстати, прежде чем изливать свой яд.. ну хоть немного, почитайте словарь. Некоторые слова такие простые и элементарные а с ошибками.

все ошибки в словах - это опечатки.
встречался в девственницами, но девственницы послали этого паренька с его предложениями куда подальше. но паренек всей неймется и думает, что если ровестница не дает, то старуха точно даст. но он не вращается в кругах старух и просит тебя познакомить его со старухами.

Гость
#27
Противник вагинального секса

А вот во французских романах у главного героя всегда (минимум) две любовницы: одна на 10 лет старше, вторая на столько же младше. И вот так полромана он мечется между них и не может кого-то выбрать, пока в конце та, что старше, трагически не погибнет. И вот, отгоревав, он берёт в жёны молодую. Ну или тоже погибает, предварительно сделав молодой ребёнка.

кто бы удивлялся, что вы интересуетесь французскими романами. только странно, что вы не упомянули Маркиза де Сада.

#28
Гость

все ошибки в словах - это опечатки. встречался в девственницами, но девственницы послали этого паренька с его предложениями куда подальше. но паренек всей неймется и думает, что если ровестница не дает, то старуха точно даст. но он не вращается в кругах старух и просит тебя познакомить его со старухами.

Все то Вы прям знаете и так уверенно рассуждаете о его лж))) Не переживайте Вы за него так, был у него уже опыт сексуальный со своей ровесницей ;)
P.S ровестница, кхм, это тоже опечатка, да?!))

Гость
#29

После 20- пора заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища))).
Ну ответили бы- что мол ошиблись, не тому написали, сопливыми младенцами не интересуетесь.

Гость
#30

Зачем зацикливаться на том, что кто-то сказал, тем более непонятно кто? И тем более переживать по этому поводу. Зайдите на ютуб, посмотрите какие оскорбления там людям в комментах пишут; если обращать на них внимание, то можно впасть в депрессию. Назовите его малолетним сосунком, если уж на то пошло и если надо.

Гость
#31
Valeri

Все то Вы прям знаете и так уверенно рассуждаете о его лж))) Не переживайте Вы за него так, был у него уже опыт сексуальный со своей ровесницей ;) P.S ровестница, кхм, это тоже опечатка, да?!))

ровестница=ровесница. эта оба верных варианта.
это он тебе об этом опыта рассказал, чтобы не выглядеть ло-хом- и лузером в твоих глазах. если бы у него был опыт, тогда у него был бы половой парнтер и ему не было бы никакой необходимости просить тебя о помощи. нет у него ниакого опыта. если опыт есть, пусть докажет это тебе на полиграфе. проверка стоит 4 тыс рублей. если он обманул тебя, значит, у тебя будет повод не доверять ему в будущем.

12
#32
Valeri

А меня один мой 17 летний знакомый попросил познакомить с подругой, которой лет эдак 22-25, так как считает что это самый сок для девушки. Так что, сколько людей , столько и мнений))) Не парьтесь по этому поводу, ведь 24 это ведь не 54. Да и тем более.. через пару лет и ему будет 24 ;)

Мне только интересно, а нафига 22-25летней такое счастье? мне в таком возрасте ни вчерашние дети, ни дядечки за 30 не были интересны.

Гость
#33
12

Мне только интересно, а нафига 22-25летней такое счастье? мне в таком возрасте ни вчерашние дети, ни дядечки за 30 не были интересны.

ну так она старая уже, значит, опытная. может захочет получить опыт с неопытными мужчиной. наверняка, все ее половые партнеры были опытными.

#34
Гость

ровестница=ровесница. эта оба верных варианта. это он тебе об этом опыта рассказал, чтобы не выглядеть ло-хом- и лузером в твоих глазах. если бы у него был опыт, тогда у него был бы половой парнтер и ему не было бы никакой необходимости просить тебя о помощи. нет у него ниакого опыта. если опыт есть, пусть докажет это тебе на полиграфе. проверка стоит 4 тыс рублей. если он обманул тебя, значит, у тебя будет повод не доверять ему в будущем.

И снова мимо)) он интимной связи рассказал мне не он, а его бывшая, с которой мы хорошо общаемся. Парни/мужчины о сексуальных связях не говорят с подругами, ну по крайней мере из моего окружения.

Гость
#35
Valeri

И снова мимо)) он интимной связи рассказал мне не он, а его бывшая, с которой мы хорошо общаемся. Парни/мужчины о сексуальных связях не говорят с подругами, ну по крайней мере из моего окружения.

вы общаетесь с барачником, вы не поняли что ли?

Гость
#36
Valeri

И снова мимо)) он интимной связи рассказал мне не он, а его бывшая, с которой мы хорошо общаемся. Парни/мужчины о сексуальных связях не говорят с подругами, ну по крайней мере из моего окружения.

еще как говорят, если на самом деле была связь. но в подробностях тебе никто ничего не расскажет.
не выдумывай. прям так вот тебе она все и рассказала. заняться ей больше нечем, как сидить и обсуждать подробности своей интимной жизни. мужчины рассказывают женщинам об интимной связи с другими женщинами, гордясь своими похождениями, но о подробностях они умалчивают.

#37
12

Мне только интересно, а нафига 22-25летней такое счастье?

На этот вопрос не могу ответить, ибо если судить по себе, не будь я замужем.. не стала-бы встречаться с парнем который младше меня, пусть даже.. хотя-бы на 2 года.
А вот есть знакомая у меня, она младше на год меня. Ей 21 а ее другу 16. И она как-то раз проговорилась нам с подругой, что хотела-бы со своим другом переспать. Но тут это скорее у нее от того, что ее ровесники и мужики постарше .. просто напросто внимания не обращают, так как.. людям ее возраста с ней не интересно.

Гость
#38
Valeri

И снова мимо)) он интимной связи рассказал мне не он, а его бывшая, с которой мы хорошо общаемся. Парни/мужчины о сексуальных связях не говорят с подругами, ну по крайней мере из моего окружения.

и если бы все было так, как ты сейчас написала, то ты с самого начала начала бы разговор с этого. ты же не начинала разговор с этого, потому что ты выдумывала эту историю в процессе общения.

Денис
#39

ну ты включи мозг и сама подумай , как ты можешь быть старухой в 25 ? ты что ***? тебе любой хам и недоразвитый имбецил напишет подобное и ты сразу близко к сердцу воспримешь? не смеши моих коней.

#40
Гость

еще как говорят, если на самом деле была связь. но в подробностях тебе никто ничего не расскажет. не выдумывай. прям так вот тебе она все и рассказала. заняться ей больше нечем, как сидить и обсуждать подробности своей интимной жизни. мужчины рассказывают женщинам об интимной связи с другими женщинами, гордясь своими похождениями, но о подробностях они умалчивают.

Как говорила ранее, рассказала она мне это. Не вижу ничего плохого с подругами говорить на интимные темы. Вот с друзьями парнями я не могу говорить на эту тему. И прекращайте уже рассуждать так уверенно о жизни людей, с которыми Вы ни то что бы не знакомы, которых даже в глаза не видели. Я с этими ребятами знакома хорошо и мне, согласитесь, лучше знать, тем более если я что с одним, что с другой в хороших отношениях.

#41
Гость

и если бы все было так, как ты сейчас написала, то ты с самого начала начала бы разговор с этого. ты же не начинала разговор с этого, потому что ты выдумывала эту историю в процессе общения.

Не стоит говорить того, чего не знаете. Вы так уверенно говорите и все время мимо. Приукрашивать что-то, дабы "защитить" знакомого не вижу смысла, ибо.. если-бы было бы так, как писали Вы, я не стала бы того отрицать. Нет смысла чего-то отрицать, если когда человек прав оказался. Тем более имен я не называю ведь. Так что, не порите чушь.

Гость
#42
Valeri

Не стоит говорить того, чего не знаете. Вы так уверенно говорите и все время мимо. Приукрашивать что-то, дабы "защитить" знакомого не вижу смысла, ибо.. если-бы было бы так, как писали Вы, я не стала бы того отрицать. Нет смысла чего-то отрицать, если когда человек прав оказался. Тем более имен я не называю ведь. Так что, не порите чушь.

тролль-барачник ее выводит на эмоции, а она ведется и доказывает... вы тут что первый день что ли? это барачник, напишите ему хоть десять логичных аргументов, он все перевернет и оспорит.

#43
Гость

тролль-барачник ее выводит на эмоции, а она ведется и доказывает... вы тут что первый день что ли? это барачник, напишите ему хоть десять логичных аргументов, он все перевернет и оспорит.

Блиииин, попалась))) вроде, как я думала циферки вуменских троллей всех знаю, оказалось нет.

12
#44
Valeri

На этот вопрос не могу ответить, ибо если судить по себе, не будь я замужем.. не стала-бы встречаться с парнем который младше меня, пусть даже.. хотя-бы на 2 года.
А вот есть знакомая у меня, она младше на год меня. Ей 21 а ее другу 16. И она как-то раз проговорилась нам с подругой, что хотела-бы со своим другом переспать. Но тут это скорее у нее от того, что ее ровесники и мужики постарше .. просто напросто внимания не обращают, так как.. людям ее возраста с ней не интересно.

просто переспать - это одно дело. есть бородатые первокурсники, которые с девушками с 15 лет спят. а вот если какие-то отношения, то это уже странно
сколько знала пар, где он студент первых курсов (а то и школьник), а она его на 3-8 лет старше - почти ни у кого ничего путного не вышло. только одни долго вместе и вроде бы счастливы, но они оба довольно инфантильны и замкнуты, живут в каком-то нездоровом слиянии.

12
#45

По теме: 25 - прекрасный возраст. Однако я не разделяю становящуюся ныне популярной точку зрения, что это еще юность, и в этом возрасте можно еще маяться дурью, искать себя и т д. Стоит уже иметь профессию, более-менее вразумительный опыт работы и голову на плечах. Тогда мнение юных студентиков вас беспокоить не будет)

Гость
#46
Адольф Гитлер 🇧🇪

Мне 26 и я знаю что люди женского пола во всех смыслах стареют раньше времени

Адик, прекрати дышать ацетоном

Гость
#47
Адольф Гитлер 🇧🇪

Мне 26 и я знаю что люди женского пола во всех смыслах стареют раньше времени

Зато живут, сц.уко, на 20 лет дольше. А мужчины так мальчиками и помирают. От переизбытка здоровья и молодости, видимо.

Гость
#48
Гость

Зато живут, сц.уко, на 20 лет дольше. А мужчины так мальчиками и помирают. От переизбытка здоровья и молодости, видимо.

алкоголь, вещества, переедание, изнурительные физические работы плохо сказываются на продолжительности жизни.

Гость
#49
Гость

Видимо папа с мамой не обьяснили мальчику, что грубить людям нехорошо и когда- нибудь за хамство придется нести ответственность

Старшим грубить нехорошо, а старым тем более. Ну что ему стоило сказать, что автор выглядит моложе его?

Гость
#50

Лучшему другу 19 лет, спросила у него считает ли он 25-летних старыми - сказал что нет, но встречаться вряд ли стал бы. Но с 22-23-летней он не прочь.