Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я старуха

Люди, вот как жить? Выговориться просто. Нравится парень, мы с ним общаемся для секса. Полез первым ко мне знакомиться. Я его старше на 8 лет. Всегда говорил что возраст ничего не значит и т.д. И вот его знакомый (наш общий знакомый) рассказал на днях, что они выписали вместе и этот парень сказал про меня типа забирай её (меня) себе и вообще зачем мне эта старуха. Я этому знакомому нравлюсь. Но не могу поверить что он так сказал. Что можно предпринять в этой ситуации #общение #возраст

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смириться.

Кореш форумчанок
#3

Ну пообщалась для секса. Теперь пусть его знаковый с тобой для секса общается раз ты такая общительная

Заноза
#4

Нужно перестать общаться и сексисться с придурками.

Кореш форумчанок
#5
Заноза

Нужно перестать общаться и сексисться с придурками.

Да она сама не лучше их

Котик Рыбка
#6

И на старуху бывает хочуха

#7

В штанах у него старуха.Не поняла ,что это за отношения? Как это забирай ее себе? Вы себя уважаете ? Блин,как же все печально.Обоих за борт.Хотя,Вы наверно не сможете.Вы даже не поняли,что Вас оскорбили .

Гость
#8

А вдруг этот друг наврал и ваш парень такого не говорил? Ну ращ вы нравитесь этому другу, он мог спец придумать такое, чтобы вас рассорить и занять место вашего парня.. Не думали об этом?

Автор
#9
Снежинка

В штанах у него старуха.Не поняла ,что это за отношения? Как это забирай ее себе? Вы себя уважаете ? Блин,как же все печально.Обоих за борт.Хотя,Вы наверно не сможете.Вы даже не поняли,что Вас оскорбили .

Я всё поняла, я имею в виду, высказать ли тому парню, вдруг знакомый этот наврал

Автор
#10
Гость

А вдруг этот друг наврал и ваш парень такого не говорил? Ну ращ вы нравитесь этому другу, он мог спец придумать такое, чтобы вас рассорить и занять место вашего парня.. Не думали об этом?

Вот и я думаю, предъявить ли парню, или просто молча заблокировать, думаю а вдруг наврал. Не представляю как может адекватный с виду парень сказать такое. Секс сексом но уважение ведь никто не отменял

Автор
#11
Заноза

Нужно перестать общаться и сексисться с придурками.

Он всегда был адекватным, как мне казалось. Всегда общались нормально, уважительно. Не верится что он мог левому человеку такое сказать вообще.

Гость
#12

Автор надо сначала разобраться. Вполне возможно этот знакомый просто наврал чтоб вас в койку затащить или "другу" отомстить за что то. А может и реально о вас так отзываются. Выясните правду сначала

#13
Автор

Я всё поняла, я имею в виду, высказать ли тому парню, вдруг знакомый этот наврал

Можно спросить,конечно.Собраться втроём,раз общий знакомый. А что такого. Вот это будет сцена.

Котик Рыбка
#14

МЖМ со старухой в принципе неплохая идея, предложи им для укрепления дружбы

Гость
#15

Женщина, где ваш мозг? На 8 лет старше. Естесственный ход вещей. Радуйтесь, что ребенка не наплодили. Возраст видно.и морщинистая *** быстро приедается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: