Гость
Статьи
Использование только …

Использование только для потомства

Мужчины форума, как бы вы отнеслись к тому, что девушка использовала бы вас для того, чтобы заиметь ребенка?

Вот так вот, просто - без обязательств и без каких бы то ни было претензий к вам. Забеременела и адью.

Женщины, как вы относитесь к такой модели? Смогли бы так сделать? #отношения

Ну, а че?
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Отлично, отлично отношусь. Я могу даже сыграть пьесу, сделать себе чё надо и выпинуть этих животных с чёлочкой из дому. Все.

#3

Ага, так мы и поверили! А потом подаст на алименты. Нет уж, лучше оральный секс. 😁 либо предохраняться.

#4

Никто на такое не пойдёт: мужчина может отказать, потому что «это сейчас ничего от него не надо, а потом женщину переклинет и - алименты через суд и в очередь за наследством со своим ребёнком», женщина как может на это согласиться? а болезни? а наследственность? - это ж все проверить надо

Гость
#5

Для чего еще они нужны?

Гость
#6

Смотря сколько заплатит.
Не буду же я тратить свою мужскую энергию на кого попало, еще и бесплатно.

Гость
#7

Вообще, да, пока в законодательстве не будет соответствующих поправок - генный материал мужчины - это повод для его дальнейшего шантажа и грабежа. Все равно, что отдать незнакомой подозрительной, и наверняка непорядочной особе ключи от квартиры и карточки с пинкодами.

Гость
#8

У меня как-то с мужем зашел разговор на эту тему. Он отреагировал резко отрицательно. Я так полагаю, что вопрос наследования, деторождения, генов женщинами и мужчинами воспринимается совершенно по-разному. для женщины на генетическом уровне задача - дать жизнь, а у мужчины - передать род, право наследования, соответственно - воспитания. поэтому, наверное, такая реакция.. недаром вопрос отцовства во все времена был достаточно актуален.

Гость
#9

какие высокие материи ))))))))))
во все времена был актуален вопрос алиментов
поэтому все такие пугливые и типа "сознательные"

Гость
#10
Санта Хрякус

Ага, так мы и поверили! А потом подаст на алименты. Нет уж, лучше оральный секс. 😁 либо предохраняться.

послушай, в большинстве своем, а особенно при текущих официальных зарплатах, алименты - это просто смешно. разве на "алименты" можно вырастить ребенка?

Гость
#11

Во-первых, мне не нравится сама эта идея, когда женщина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО формирует неполную семью. В социальном и психологическом плане неполная семья- это не есть хорошо. В большинстве случаев.
Во-вторых, подобный презрительный подход к мужчине, как к шприцу для осеменения, меня напрягает. Как мужчину. Нехорошее что-то проглядывает.
В-третьих, ребенок- это дело двух людей. Двух, а не одного. Так уж мир устроен.
Детей у меня нет, но если будут, я должен участвовать в их судьбе и воспитании.

Гость
#12

Если представить это даже гипотетически, то я против такого. Одно дело банк спермы. Там я не знаю что происходит с кем и т.д. Другое дело направленное зачатие, то есть когда я сам участвую в зачатии ребенка. Я понимаю, что родится мой ребенок. И дело тут не в алиментах, а в том, что своих детей я сам хочу растить и воспитывать. Поэтому женщина, с которой я захочу зачать ребенка, должна быть моей женой, чтобы мы вместе его вырастили и воспитали.

Гость
#13

Сам вопрос подразумевает отрицательный ответ...а точнее слово "использовала".А в целом - плохо бы отнёсся.
У девушки интерес я вижу в такой ситуации...а у мужчины он какой? Стать племенным осемянителем страны на пионерских началах советского Тимура.Быть немым банком спермы тоже не впрягает сильно,а уж делать такой подвиг ради секса как явления так вообще смешно. Можно конечно мужчину и не спрашивать об услуге...произвести так сказать анонимно без его посвящения и тупо кивать в постели на вопрос о противозачаточных...но ребёнок зачатый таким образом вряд ли будет счастлив.
Короче ситуацию можно удлинить до мыльной оперы...но концов светлых и пушистых в подвигах матерей-героинь я не вижу и не видел. Женщина конечно может быть самодостаточной и независимой,заводить нужные ей тряпки,машины,"людей" и прочее,...но детей как то отнести я к этим востребованиям не могу.

Гость
#14

если девочка красива и здорова, почему бы нет!? у меня, например девочка родилась в Алмате, ещё одна на Украине в Днепре и скоро пацанн родится в Бишкеке! попутешествовал! классно же делать красивых детей! но только не бросать и не отказываться!

Гость
#15
Гость

Сам вопрос подразумевает отрицательный ответ...а точнее слово "использовала".А в целом - плохо бы отнёсся.
У девушки интерес я вижу в такой ситуации...а у мужчины он какой? Стать племенным осемянителем страны на пионерских началах советского Тимура.Быть немым банком спермы тоже не впрягает сильно,а уж делать такой подвиг ради секса как явления так вообще смешно. Можно конечно мужчину и не спрашивать об услуге...произвести так сказать анонимно без его посвящения и тупо кивать в постели на вопрос о противозачаточных...но ребёнок зачатый таким образом вряд ли будет счастлив.
Короче ситуацию можно удлинить до мыльной оперы...но концов светлых и пушистых в подвигах матерей-героинь я не вижу и не видел. Женщина конечно может быть самодостаточной и независимой,заводить нужные ей тряпки,машины,"людей" и прочее,...но детей как то отнести я к этим востребованиям не могу.

И сама по сути несчастный человек и ребенок вырастет с вывихнутыми мозгами. Особенно если девочка. С младых ногтей в семье рефреном "Все мужики- казлы!"

Гость
#16

не преувеличивай. у женщин мозги работают по-другому. если она не может встретить мужчину, который хочет создать с ней семью, значит, пойдет на оплодотворение таким или другим способом. но это вовсе не значит, что эта женщина - мужененавистница.

Гость
#17

На такое предложение от женщины я был бы польщен, не скрою, ответил бы отказом, возможно, если бы согласился то мучался бы потом когда узнал бы что родила, и неизвестно какой бумеранг бы потом вернулся бы в будущем!

Гость
#18

а каково будет ребенку? Рано или поздно дознается обстоятельств своего зачатия.
Скажи мне как женщина, что проще- вырастить такого целенаправленно зачатого ребенка в одиночку или найти себе мужа? Мне тут чудится какая-то нестыковка. То есть, получить себе хлопоты на ближайшие лет 18, а то и больше- мы можем. А сделать так, чтобы мужчина пришел и остался- не можем?
Я тут усматриваю только образ круговой обороны, с торчащими в разные стороны стволами и минными полями на подходе. Жизнь- МОЯ и только МОЯ!! Ребенок- МОЙ и только МОЙ!!

Гость
#19
Гость

а каково будет ребенку? Рано или поздно дознается обстоятельств своего зачатия.
Скажи мне как женщина, что проще- вырастить такого целенаправленно зачатого ребенка в одиночку или найти себе мужа? Мне тут чудится какая-то нестыковка. То есть, получить себе хлопоты на ближайшие лет 18, а то и больше- мы можем. А сделать так, чтобы мужчина пришел и остался- не можем?
Я тут усматриваю только образ круговой обороны, с торчащими в разные стороны стволами и минными полями на подходе. Жизнь- МОЯ и только МОЯ!! Ребенок- МОЙ и только МОЙ!!

Для каких целей мужчина должен остаться? Чтобы кушать хрючево и пердеть в диван?

Гость
#20
Гость

послушай, в большинстве своем, а особенно при текущих официальных зарплатах, алименты - это просто смешно. разве на "алименты" можно вырастить ребенка?

В вы бы стали платить, если бы вас развели и забрали ребенка? Кстати, женщины - наиболее злостные неплательщики алиментов. Если уж баба попала на алименты, такое очень редко, но бывает - она их платить точно не будет.

Гость
#21
Гость

Для каких целей мужчина должен остаться? Чтобы кушать хрючево и пердеть в диван?

А для какой цели мужчине с тобой вообще связываться?
Иди в клиенику и там пусть тебе введут.

Гость
#22
Гость

А для какой цели мужчине с тобой вообще связываться?
Иди в клиенику и там пусть тебе введут.

Для секса

Гость
#23

Я инкубатор. Мне жаль деточек и я их, как могу, берегу.
Голова была занята "личной" жизнью. Голову, как будто, ударили кувалдой. Ребенок остался без внимания и заботы да еще выпила крепкое кофе.
Чувствую себя плохо и опустошенно.
Сварила сыну гороховый суп и салат с огурцами и чесноком. Сейчас к чаю сделаю оладьи.
Жизнь жизнью, а детям нужно адекватное, пристальное внимание.

#24
Гость

послушай, в большинстве своем, а особенно при текущих официальных зарплатах, алименты - это просто смешно. разве на "алименты" можно вырастить ребенка?

В вашем окружении может и нельзя, а в моем - даже 25% от официальной зарплаты хватит не только на вырастить, но и машиной/квартирой обеспечить.
Так что ничего смешного не вижу

Гость
#25
Гость

Вообще, да, пока в законодательстве не будет соответствующих поправок - генный материал мужчины - это повод для его дальнейшего шантажа и грабежа. Все равно, что отдать незнакомой подозрительной, и наверняка непорядочной особе ключи от квартиры и карточки с пинкодами.

Трепещите,псины.

#26
Гость

Если представить это даже гипотетически, то я против такого. Одно дело банк спермы. Там я не знаю что происходит с кем и т.д. Другое дело направленное зачатие, то есть когда я сам участвую в зачатии ребенка. Я понимаю, что родится мой ребенок. И дело тут не в алиментах, а в том, что своих детей я сам хочу растить и воспитывать. Поэтому женщина, с которой я захочу зачать ребенка, должна быть моей женой, чтобы мы вместе его вырастили и воспитали.

Попахивает даже не мексиканской, а российской мыльной оперой. Мужчина с придыханием рассказывает, как он собирается воспитывать своего ребенка... не хватает картинки Кота из Шрэка :)
До тех пор, пока детей нет. Потом начинаются другие разговоры 😂

Гость
#27

Был период в моей жизни, когда я была готова на ребёнка и был подходящий претендент, умный и симпатичный. Алименты и квартиры меня не интересовали совсем. В стране, которой я живу это крохи. Замуж тоже не нужно было, мне "взамужем" не интересно:)) Просто хотелось круто изменить свою жизнь на тот момент с помощью ребёнка. Да, я бы смогла использовать понравившегося мужчину, как биоматериал, без всяких алиментов и мат.поддержки и уж тем более проживание под одной крышей

Гость
#28
Гость

послушай, в большинстве своем, а особенно при текущих официальных зарплатах, алименты - это просто смешно. разве на "алименты" можно вырастить ребенка?

Алиментщики утверждают, что на их алименты с белой зарплаты в 5 тыс рублей бывшая жена не только ребенка растит, но вовсю шикует сама, ни в чём себе не отказывая, и ещё любовника содержит.

Гость
#29

Будь я мужчиной, я бы отнеслась к этой идее плохо. Потому что неизвестно, где бомба рванёт. Никто не даст гарантии, что женщина вдруг не вспомнит об осеменителе и не подаст в суд на алименты. Никто также не даст гарантии, что любимая девушка, невеста или молодая жена, узнав, что у мужчины имеется ребенок на стороне не бросит его, сочтя проблемным, детно-алиментным и второсортным...
Женщины, которые хотят родить для себя, пусть обращаются в банк спермы.

Гость
#30

Скоро мужчины будут говорить женщинам: "Тебе от меня нужен только ребенок. Не буду с тобой отношаться."

Гость
#31

Я мужчина. У меня нет детей. Я не могу, просто взять и про ребенка забыть. Возможно, он будет единственный мой.

Гость
#32
Гость

Я мужчина. У меня нет детей. Я не могу, просто взять и про ребенка забыть. Возможно, он будет единственный мой.

Смирись, у мужчины детей быть не может. Только алименты будешь какой-то бабе башлять.

Гость
#33
Гость

Смирись, у мужчины детей быть не может. Только алименты будешь какой-то бабе башлять.

Ну.. не какой то. А матери своего ребенка. И уж если, я их бошляю через суд. Могу через суд, добиться с ним видится.

Гость
#34
Гость

Ну.. не какой то. А матери своего ребенка. И уж если, я их бошляю через суд. Могу через суд, добиться с ним видится.

Да, можешь... теоретически. На практике, даже если чего-то добьешься, судебные приставы ложат х‍уй на таких папашек. За неуплату хоть одного рубля алиментов с тебя шкуру спустят. Баба спокойно будет слать тебя ***, и ничего ей не будет. Или может уехать куда-нибудь подальше к новому йобарю. Сам не захочешь "видиться".

Гость
#35
Гость

Да, можешь... теоретически. На практике, даже если чего-то добьешься, судебные приставы ложат х‍уй на таких папашек. За неуплату хоть одного рубля алиментов с тебя шкуру спустят. Баба спокойно будет слать тебя ***, и ничего ей не будет. Или может уехать куда-нибудь подальше к новому йобарю. Сам не захочешь "видиться".

Вот уехать это да. А приставы... Ну мой друг к ним подошел и всё объяснил. Вопрос решился. Да же, без денег. Ну... можно устроится не официальной. И отдавать 5т. А если новый хахаль норм. У увезет ребёнка. Можно добиться на оформлении ИМ опеки. Тут всё в ваших руках.

Гость
#36
Гость

Вот уехать это да. А приставы... Ну мой друг к ним подошел и всё объяснил. Вопрос решился. Да же, без денег. Ну... можно устроится не официальной. И отдавать 5т. А если новый хахаль норм. У увезет ребёнка. Можно добиться на оформлении ИМ опеки. Тут всё в ваших руках.

Ну, дело вкуса, конечно. Лично мне не улыбается тереться под окнами у чужой семьи, как бедный родственник какой-то. Это гребаный стыд какой-то. Лучше никак, чем так.

Гость
#37
Гость

Ну, дело вкуса, конечно. Лично мне не улыбается тереться под окнами у чужой семьи, как бедный родственник какой-то. Это гребаный стыд какой-то. Лучше никак, чем так.

Можно и никак. А можно и без этого) варианты я привел. Всё реально)

Гость
#38

я бы не смог жить вдали от своего ребенка. это же МОЙ ребенок! к тому же а смысл? а семья? а любовь? Откуда вообще на вумене такой дикий цинизм? Если честно, мне тошно читать такие темы. Ничего человеческого. женщина не инкубатор-молоковоз, а мужчина - не спермобанк. все мы - люди! и я хочу, чтобы мы оставались людьми друг для друга.

Гость
#39
Гость

я бы не смог жить вдали от своего ребенка. это же МОЙ ребенок! к тому же а смысл? а семья? а любовь? Откуда вообще на вумене такой дикий цинизм? Если честно, мне тошно читать такие темы. Ничего человеческого. женщина не инкубатор-молоковоз, а мужчина - не спермобанк. все мы - люди! и я хочу, чтобы мы оставались людьми друг для друга.

Ни одна баба такого не скажет. Потому что им такой формат выгоден. Поимела мужика на баблишко в декретный отпуск и ребенка с алиментами - все. Ну и хватит. Если еще и на недижимость развела, то вообще жизнь удалась. Нет больше никакой семьи. Бабью дали все рычаги, чтобы ее развалить. Пусть бабье теперь скулит про семью, если оно им надо. Но оно им не надо, им алиментов хватит. Так что, это не цинизм, это реальность. Ты либо волк-одиночка, либо дойная корова с ху‍ем исполнительной службы в заднице.

Гость
#40

если все нотариально будет оформлено что никаких претензий небудет и вся дальнейшая помощь мужчины будет только с его желания то я думаю нормально и очередь будет такая что ппц из желающих тупо потрахатся...хотя надо нормального и адекватного искать ... с нормальным генофондом..

Гость
#41
Гость

а каково будет ребенку? Рано или поздно дознается обстоятельств своего зачатия.
Скажи мне как женщина, что проще- вырастить такого целенаправленно зачатого ребенка в одиночку или найти себе мужа? Мне тут чудится какая-то нестыковка. То есть, получить себе хлопоты на ближайшие лет 18, а то и больше- мы можем. А сделать так, чтобы мужчина пришел и остался- не можем?
Я тут усматриваю только образ круговой обороны, с торчащими в разные стороны стволами и минными полями на подходе. Жизнь- МОЯ и только МОЯ!! Ребенок- МОЙ и только МОЙ!!

Зато женщина получит кучу плюсов.
Хотя бы отсутствие "хлопот" на ближайшие 18 лет,в лице мужика.
Не будет необходимости бесплатно обслуживать тело с членом,только за то,что сделал ей ребенка.

Гость
#42
Гость

А для какой цели мужчине с тобой вообще связываться?
Иди в клиенику и там пусть тебе введут.

Нееее,в клинике платить надо,да и время жалко на клиники тратить.
Если она обеспечена и ей нужен ребенок,есть масса способов забеременнеть и свалить от мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: