Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после расставания вернулся к бывшей жене.

И ходит всем рассказывает, как он рад их примирению.
Мы с ним поругались очень сильно.Сначала он очень хотел помирится,а потом его друзья меня оскорбляли и обзывали вместе с ним.Утешали видимо таким образом.Говорили даже,что я не красивая...и зачем я ему такая нужна.
Вопрос в том зачем он помирился с женой сразу на следующий день???Ушел он от нее год назад.
На зло? Или нагулялся просто? Как это понимать?.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он теперь будет метаться между вами постоянно.

Гость
#2

одиноко ему, а там не чужой человек

Гость
#3

Недавно была от мужика, как вернуться к жене и детям после измены. Типа всё осознал, жена свет в окошке. Но потом мужик признался честно, хочет чистой квартиры, нормальной жрачки и глаженных рубашек. То есть не жена свет в окошке как человек, а как домработница. Мужики всегда ищут выгоду! Вот и ваш побежал к миске супа и глаженной рубашке, а не к любви на всю жизнь. Будете это делать вы и ему будет с вами удобно - прибежит обратно.

антонио
#4

а нахрен вы еще нужны кроме выгоды. любить шалав это лохом быть, так чтт юзать по полной программе

Гость
#5

Нагулялся. До первого ее скандала.

Гость
#6
Гость

Недавно была от мужика, как вернуться к жене и детям после измены. Типа всё осознал, жена свет в окошке. Но потом мужик признался честно, хочет чистой квартиры, нормальной жрачки и глаженных рубашек. То есть не жена свет в окошке как человек, а как домработница. Мужики всегда ищут выгоду! Вот и ваш побежал к миске супа и глаженной рубашке, а не к любви на всю жизнь. Будете это делать вы и ему будет с вами удобно - прибежит обратно.

Мужчины не настолько примитивны, как хотелось бы думать любовницам.

Гость
#7
антонио

а нахрен вы еще нужны кроме выгоды. любить шалав это лохом быть, так чтт юзать по полной программе

А если вы достойны только шалав, на вас не обращают внимание хорошие девушки, проблема в вас.

Гость
#8
Вика

И ходит всем рассказывает, как он рад их примирению.
Мы с ним поругались очень сильно.Сначала он очень хотел помирится,а потом его друзья меня оскорбляли и обзывали вместе с ним.Утешали видимо таким образом.Говорили даже,что я не красивая...и зачем я ему такая нужна.
Вопрос в том зачем он помирился с женой сразу на следующий день???Ушел он от нее год назад.
На зло? Или нагулялся просто? Как это понимать?.

А зачем вам это понимать? Вы его прощать и принимать обратно собрались?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема