Гость
Статьи
очень хочу, чтобы у …

очень хочу, чтобы у нас все получилось

Познакомилась с парнем через интернет, он сейчас находится в армии, общаемся уже месяц, приходит 21 ноября этого года
Хочу услышать ваш комментарий, общается, потому что ему со мной приятно общаться и я ему симпатична, либо же просто после армии нужно к кому - нибудь « пристроиться »
Р.s. с парнем я рассталась 3 месяца назад, очень убивалась по тем отношениям, пыталась забыть общения с другими и никто за эти 3 месяца не нравился, единственный этот понравился, по общению - просто и парень, без выкидонов всяких, очень любит детей. всегда мне звонит и пишет, как есть свободное время, говорит что очень хочет встретиться Сам расстался с девушкой из-за ее халатности в отношениях, хотя измену ей простил изначально,где-то месяца 2 назад расстался с ней.
Что скажете? Меня очень мучают сомнения, но я очень хочу, чтобы у нас все получилось

Enotik
6 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

скажу вам так, хватит накручивать себе а то так и будете расставаться со всеми своими парнями до конца жизни. Хочет встретиться - ну так встретитесь как придёт. Осталось чуть чуть. ВЫ главное сексом с ним не занимайтесь хотя бы месяца 3 -4 как начнете встречаться. У него голодняки будут , он понятное дело ищет самку которой можно присунуть, но с другой стороны кто знает чем ваш флирт может закончиться, может под венец позовёт, вы просто будьте мудрой и ненавязчивай и не выносите мозг

#2
Денис

скажу вам так, хватит накручивать себе а то так и будете расставаться со всеми своими парнями до конца жизни. Хочет встретиться - ну так встретитесь как придёт. Осталось чуть чуть. ВЫ главное сексом с ним не занимайтесь хотя бы месяца 3 -4 как начнете встречаться. У него голодняки будут , он понятное дело ищет самку которой можно присунуть, но с другой стороны кто знает чем ваш флирт может закончиться, может под венец позовёт, вы просто будьте мудрой и ненавязчивай и не выносите мозг

Я, конечно, не собираюсь с ним спать так быстро, думаю 1,5 - 2 с него хватит, но 3-4 месяца я думаю, у него ещё сильнее будут голодняки, как вы сказали)

#3

Общение по переписке и вживую- это совершенно разные вещи. Продумывать шаги и выстраивать стратегию- гиблое дело. Тем более, что вы только переписываетесь.

Гость
#4

Ему там просто скучно в армии, не прочь на тебя подрачить
Меньше иллюзий
Хотя вполне у вас может все получится, но шанс небольшой

#5
Гость

Ему там просто скучно в армии, не прочь на тебя подрачить
Меньше иллюзий
Хотя вполне у вас может все получится, но шанс небольшой

Не думаю, что в армии этим занимаются, ещё и с его делами, что он там делает, времени точно не будет
Я надеюсь, что получится, парень вроде неплохой, и говорит, что немного застенчив

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua