Гость
Статьи
К нему я охладела

К нему я охладела

Всем привет,мне 25 лет,с мужем развелась и есть дочка 1,8.Дело в том,что живу я с парнем около года,он работает и тянет нас обоих,любит меня.Вообщем проблема в том что он гуляет ночами,может уйти на 5 дней поругавшись со мной специально и сидит к тому же на сайте знакомств.Пока дочь не ходит в сад я полностью завишу от него и если уйду то не знаю как буду жить и на что,свою квартиру сдаю а другую снимаю,на свою идти обратно не вариант,там одни алкаши в доме и наркоманы,не хочется чтоб моя дочь видела все это!Зарегистрировалась ему на зло в друг вокруг и познакомилась с парнем,ему 32 и он в разводе тоже,встретились с ним на пару часов,общение просто и все,ничего не было!Но щас мы оба понимаем что это любовь с первого взгляда.Он знает что живу я с молодым человеком и готов ждать меня столько,сколько нужно.Общаемся с ним каждый день,я думаю о нем 24 часа в сутки,телефон постоянно в руках жду его смс!Он очень хороший как на внешность так и внутри и с ним я улыбаюсь!Вот только проблема в том,что я боюсь ошибиться и сделать не правильный выбор,но понимаю что ему 32 и не думаю что в этом возрасте он просто дурачится,да и моего молодого парня мне жалко,он все для нас с дочкой делает,но к нему я охладела и даже во время секса думаю о другом.Что делать мне?как поступить?

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то я совсем запуталась в дядьках...

Лучшая подруга
#2

Девушка, вы слабенькая на передок. И головой не очень сильны. Извините....

Гость
#3

Вперед навстречу своему счастью
Ну а как там сложится жизнь покажет
Ты точно нужна ему с ребенком?

Гость
#4

Очередная РСПшкапоскакала по енгам. ничего нового...

#6

Вы влюбчивая очень, ребенку год и восемь, а вы уже год живете с другим. Тойсть сами заявляли и бросили отца ребенка, теперь тут любви уже нет, хватило только на год. Зато уже с другим любовь с первого взгляда. Любви такой не существует, это желание тр@хатся с первого взгляда, так как уже и в постели вы представляете другого. Жаль только ребенка, каждый год будет папа менятся, испорченное детство. А на счет возраста, 32 это не показатель, мой в 32 на мне женился, и до сех пор еб@ет девок направо и налево и кстати находит их именно на сайте друг вокруг, там говорит все бабы жаждят секаса и быстро соглашаются. У вас может и любовь, а у него жена дома может и ребенок маленький, вот и получает релакс на стороне.

Дашка
#7

Ситуация какая то ужасная. Ощущение, что у вас настолько заниженная самооценка, что вы не знаете куда и к кому податься! С мужем не смогли ужиться, с этим парнем и теперь нашли еще и третьего.. Вы понимаете, что это в Вас проблема, а не в окружающих? Если вы это не понимаете, то и третье отношения пойдут по тому же сценарию. Мне искренне жаль ребенка, который будет видеть и расти вот при такой маме и потом брать с нее пример и строить такие же взаимоотношения в будущем... это печально, товарищи!((((

Гость
#8

Ну вы охладели, что тут поделать, не наступать же на горло себе, а то что нынешний о вас заботился, он же ведь не под дулом пистолета это делал, а для своего удовольствия

#9

Здравствуйте, Автор! Вам нужно самой решить, хотите ли Вы оставаться в таких отношениях, где мч гуляет и кусать локти по этому человеку или расстаться с этим и строить отношения с новым. Можно было бы посмотреть через метафорические карты на то, что у Вас на подсознательном уровне, какой уже сделан выбор. Тогда и сознание подтянется до окончательного решения. Но решать только Вам.
С уважением к Вам!

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Тот случай,когда живут мандой,а не мозгами.
На работу устроиться,не?об этом голова не болит?о ребёнке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: