Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после секса.

Знакомы уже полгода. Весной часто проводили время вместе. Затем поссорились и всё лето не общались. Осенью снова стали налаживать контакт. Всё было нормально, был вежлив и мил, внимателен ко мне, а я к нему. В итоге договорились провести вечер вместе. Вместе готовили ужин и решили посмотреть кино, после чего случился наш первый секс. Всё было очень страстно и чувственно, но на ночь оставаться не стала, т.к. никого из близких не предупредила, что домой не вернусь. Следующие три дня много переписывались, говорил, что скучает, да и я тоже, а на четвёртый договорились о встрече (должен был заехать за мной), я спросила во сколько его ждать? Он прочёл и проигнорировал. Спустя час написала: «понятно. Ни во сколько. И не ждать» (бывали случаи, когда он ни с того пропадал). Эти сообщения непрочитанны и по сей день, хотя в сети периодически появляется и в What’s ap и в контакте. В итоге я теряюсь в догадках уже два дня. Что делать? Боюсь спрашивать на прямую, тк он знает, что я к нему не равнодушна все эти полгода. И в итоге останусь растоптанной и использованной.
Все мысли только о нем, не знаю, что делать и как быть...
мне 24, ему 28, если это как-то влияет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

А мне кажется, вы недоговариваете. Парень искал цисдевушку, а вы, судя по слогу, кроссдрессер. Скажите спасибо, что он не поступил невежливо и остался с вами на секс.

Фани Каплан
#2

Наверное, проблема как раз в том, что он знает о ваших чувствах и играет на них. Мне кажется, что "спросить напрямую" - не вариант, так как он все равно правду не ответит, если ему важно иметь вас под рукой. Вы сами уже видите, что вы ему не так интересны, как вам бы хотелось. Скорее всего, он сам потом объявится, когда ему будет удобно. Только нужно ли это будет вам?

Лола
#3

Автор угомонитесь.отвлекитесь!задейте проще говоря
Хороший знак что после интима вы общались
Но посмотрите вспомните.вы или он инициатор смс общения?звонки были?
Щас вам ничего не делать.займитесь делами.потусите
Не писать и не звонить.не позорьтесь
Детсад тоже не разводите.типа фото выкладывать.вообще ничего не выкладывайте.все.вы заняты и неизвестно где
Детсад так же- не ответить если напишет или как вы писали ему.понятно..ни во-сколько и т.д.- показали обиду

Напишет.выждите минут 30 и ответьте нормально но без флирта и тому подобное.просто как подружке вот ответ)

Гость
#4

Разводка очередная

Юлия
#5

Не парьтесь, по крайней мере, попытайтесь. Ваше от Вас никуда не денется. Если Вы его зацепили, он появится, если нет, отпустите на все четыре стороны. Значит, не Ваше. Живите и радуйтесь, Вы у себя одна, а мужиков много.

Гость
#6

Уже не надо ничего выяснять. С таким отношением парня надо слать в сад. Это негативный опыт, но проявите характер и не будете унижены. Есть золотое правило - давайте мужчине ответное внимание, не более. Значит этому только игнор, понимаете?

Гость
#7
Лола

Автор угомонитесь.отвлекитесь!задейте проще говоря
Хороший знак что после интима вы общались
Но посмотрите вспомните.вы или он инициатор смс общения?звонки были?
Щас вам ничего не делать.займитесь делами.потусите
Не писать и не звонить.не позорьтесь
Детсад тоже не разводите.типа фото выкладывать.вообще ничего не выкладывайте.все.вы заняты и неизвестно где
Детсад так же- не ответить если напишет или как вы писали ему.понятно..ни во-сколько и т.д.- показали обиду

Напишет.выждите минут 30 и ответьте нормально но без флирта и тому подобное.просто как подружке вот ответ)

Инициатором смс и звонков был он. Постоянно спрашивал как дела, чем занимаюсь, отчитывался, где и с кем он и что делает, несмотря на то что я такого от него не требовала

Эксперт в отношениях
#8

если нет ничего тайного о чем вы недоговариваете то он просто играет с вами , точнее хочет влюбить, так как он вас уже трахнул то знает что вы к нему чувствуете. Я вас советую поступить по другому , контр атакой, заигнорьте его, но не кидайте в чс а просто забудьте о нем на 2-3 месяца. А когда он начнет писать будьте холодны в общении , делайте все что бы он начал бегать за вами, дарить цветы и подарки. Тогда идите навстречу. Но больше не трахайтесь не в коем случае. А то он будет принимать секс как должное. Тогда вы его влюбите в себя. Поверьте мне я опытный трахарь и пикапер. Этот хитрец использует навыки ))) которые я сам использовал но я для вас его раскусил

Дрон Чупрыгин
#9

Ну тут все понятно - парень сох по вам три дня и на стену лез от желания, и когда он уже был совсем готов и вы договорились, вы тупо взяли его и слили своим "ни во сколько не ждать".
Так что пишите сами предлагайте встречу

Дрон Чупрыгин
#10
Дрон Чупрыгин

Ну тут все понятно - парень сох по вам три дня и на стену лез от желания, и когда он уже был совсем готов и вы договорились, вы тупо взяли его и слили своим "ни во сколько не ждать".
Так что пишите сами предлагайте встречу

собственно вы сейчас то же самое чувствуете что он, когда ни с того ни с сего прерывают общение. Эдакий воспитательный момент со стороны парня

Гость
#11
Эксперт в отношениях

если нет ничего тайного о чем вы недоговариваете то он просто играет с вами , точнее хочет влюбить, так как он вас уже трахнул то знает что вы к нему чувствуете. Я вас советую поступить по другому , контр атакой, заигнорьте его, но не кидайте в чс а просто забудьте о нем на 2-3 месяца. А когда он начнет писать будьте холодны в общении , делайте все что бы он начал бегать за вами, дарить цветы и подарки. Тогда идите навстречу. Но больше не трахайтесь не в коем случае. А то он будет принимать секс как должное. Тогда вы его влюбите в себя. Поверьте мне я опытный трахарь и пикапер. Этот хитрец использует навыки ))) которые я сам использовал но я для вас его раскусил

Ну это уже будут не отношения,а война.Мало какая девушка после секса способна вести военные действия.Да и слишком это противно.
Автор,
если парню кажется,что он слишком долго вас добивался,а теперь хочет вас проучить,заставить понервничать,то это не ваш человек вообще.Не хочеться вам банальности писать.Что надо выкинуть такого из головы,и тд...Но что поделать,все самые дельные советы ужасно банальны, а как иначе,ведь им тысячи лет.Итак,банальность: надо немедленно выкинуть этого парня из головы.Он вас обидел,у вас после него чувство,что вас использовали.Этого больше,чем достаточно,чтобы забыть его имя.

Гость
#12
Эксперт в отношениях

если нет ничего тайного о чем вы недоговариваете то он просто играет с вами , точнее хочет влюбить, так как он вас уже трахнул то знает что вы к нему чувствуете. Я вас советую поступить по другому , контр атакой, заигнорьте его, но не кидайте в чс а просто забудьте о нем на 2-3 месяца. А когда он начнет писать будьте холодны в общении , делайте все что бы он начал бегать за вами, дарить цветы и подарки. Тогда идите навстречу. Но больше не трахайтесь не в коем случае. А то он будет принимать секс как должное. Тогда вы его влюбите в себя. Поверьте мне я опытный трахарь и пикапер. Этот хитрец использует навыки ))) которые я сам использовал но я для вас его раскусил

А если он напишет через неделю-две?
И какие именно трюки он использует? Искренне интересно узнать, чтобы впредь не попадаться

Гость
#13
Дрон Чупрыгин

Ну тут все понятно - парень сох по вам три дня и на стену лез от желания, и когда он уже был совсем готов и вы договорились, вы тупо взяли его и слили своим "ни во сколько не ждать".
Так что пишите сами предлагайте встречу

Читать умеете? Или только писать?

Гость
#14
Гость

Читать умеете? Или только писать?

Я его не сливала, он сам меня проигнорировал. Это его разве могло обидеть?

Гость
#15

Автор, вам хорошо было?) Ну было же ?) Ну так забейте, расслабьтесь и идите на свидание с кем-нибудь другим. А этого в лес - вы его попробовали, теперь знаете - что там у него и как...)) Я в вашем возрасте сама исчезала после первого секса...иногда... А потом появлялась( если понравилось - и парень, и секс, и общение, и ухаживание)...и снова исчезала...И так же игнорила - не со зла, просто планы другие появлялись, кто-то интересный позвал погулять, в кафе и тд)) И мне там было интереснее - я сразу забывала, кому и что пообещала накануне) Вообщем 24 года - чудесное время... на что вы его тратите только))

П.С. Я капельку вас старше..на пару лет)

Гость
#16
Эксперт в отношениях

если нет ничего тайного о чем вы недоговариваете то он просто играет с вами , точнее хочет влюбить, так как он вас уже трахнул то знает что вы к нему чувствуете. Я вас советую поступить по другому , контр атакой, заигнорьте его, но не кидайте в чс а просто забудьте о нем на 2-3 месяца. А когда он начнет писать будьте холодны в общении , делайте все что бы он начал бегать за вами, дарить цветы и подарки. Тогда идите навстречу. Но больше не трахайтесь не в коем случае. А то он будет принимать секс как должное. Тогда вы его влюбите в себя. Поверьте мне я опытный трахарь и пикапер. Этот хитрец использует навыки ))) которые я сам использовал но я для вас его раскусил

А что делать в таких случаях парень был влюблен бегал добивался пол года,ответила ему взаимностью его сразу как подменили писать пишет каждый день,но остыл в общении больше холодный,может нахамить,нагрубить.Ответить на вопрос на отвали.Он мне первый пишет,не я ему.
Я ему говорила нашел другую,разлюбил не держу.
Его ответ не разлюбил,но вот такое отношение ко мне стало.
После этого я уже месяц его игнорю,так как в общении становилось все хуже и хуже.
Секса у нас еще не было

Авиатор
#17

Автор! Издержкой долгих "добиваний" явилась Ваша ситуация. Мужчина через две недели без секса на стену полезет, а тут полгода. Когда так долго всегда подвох: либо он с кем-то на стороне, либо потом начнёт брать реванш и отыгрываться. Некоторым льстит долгое ухаживание кавалера)

Гость
#18
Гость

А что делать в таких случаях парень был влюблен бегал добивался пол года,ответила ему взаимностью его сразу как подменили писать пишет каждый день,но остыл в общении больше холодный,может нахамить,нагрубить.Ответить на вопрос на отвали.Он мне первый пишет,не я ему.
Я ему говорила нашел другую,разлюбил не держу.
Его ответ не разлюбил,но вот такое отношение ко мне стало.
После этого я уже месяц его игнорю,так как в общении становилось все хуже и хуже.
Секса у нас еще не было

Просто у вас не сложилось. Поменяйте парня.

Гость
#19
Эксперт в отношениях

если нет ничего тайного о чем вы недоговариваете то он просто играет с вами , точнее хочет влюбить, так как он вас уже трахнул то знает что вы к нему чувствуете. Я вас советую поступить по другому , контр атакой, заигнорьте его, но не кидайте в чс а просто забудьте о нем на 2-3 месяца. А когда он начнет писать будьте холодны в общении , делайте все что бы он начал бегать за вами, дарить цветы и подарки. Тогда идите навстречу. Но больше не трахайтесь не в коем случае. А то он будет принимать секс как должное. Тогда вы его влюбите в себя. Поверьте мне я опытный трахарь и пикапер. Этот хитрец использует навыки ))) которые я сам использовал но я для вас его раскусил

он пикапер , или просто хочет самоутвердится,,,типо кого не трахну все в меня влюбляются и названивают , вот мол какой Я классный,,, забудьте о нём и игнорьте .

Гость
#20

Авторша, возможно во время секса от вас плохо пахло (воняло): от ваших заношенных колхозанских труселей, от вашего потнючего лифона, от ваших потнючих копыт 46 размера!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: