Гость
Статьи
Не люблю , но завишу

Не люблю , но завишу

Девочки , такой вопрос . Состояла я в больных отношениях . Почти 4 года . Он за это время был женат и развёлся и уде был с двумя другими , но все равно переодически перебегает. Можем не общаться по несколько месяцев , но в итоге все равно приходит . В это раз то же самое , но за эти месяцы , что его не было сходила к психологу , стало легче жить , нет слез и живу более менее . В этот раз увидела его и....ничего , вообще не колыхнулось , не хотелось обнимать , ничего , будто чужой человек и я поняла , что видимо все , любви нет и я наконец это осознала . Но в чем проблема . Если не пишет - *** , жду смс (хоть он и с другой и ничего нет ), ищу повод увидеть , хоть это и не приносит удовольствия . В общем и человека не люблю и не нужен он , но без него ***ово. Что это такое?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

работать не пробовала, клуша?

Гость
#2

Стокгольмский синдром жерты,зависимость,слабая подавленая личность

Эксперт в отношениях
#3

просто ты пустой внутри человек и не можешь без общества. Ты не полноценная.

Гость
#4
Василина

работать не пробовала, клуша?

Пробовала , с 16 лет работаю и сама себя обеспечиваю . Ещё вопросы ?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: