Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Здравствуйте👋🏻Недавно я заметила парня в институте.С виду какой-то грустный,ходит вечно один,ни с кем не разговаривает...Подумали с подругами что может быть ему нужна помощь🤔Я нашла его страницу в вк и мы все дружненько(втроём)к нему решили добавиться и написать(но не в один день)
В итоге:1 подруге он ответил,но потом решил игнорить,со 2 подругой он нормально пообщался,но весь разговор пришлось вытягивать ей,потом написала я и тут никто не ожидал такого поворота событий😂
Он начал очень грубо со мной общаться и высокомерно и уверял что у него есть друзья...в это очень слабо верится(с его то поведением)
Просто не знаю,стоит ли дальше что-то предпринимать или нет?Просто,мб он подумал что мы хотим над ним подшутить или ещё что...я в замешательстве

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. наверняка сказать сложно, почему была такая реакция. Но вернее всего, он именно так и подумал, что вы хотите ему причинить добро и нанести ласку. На самом деле это довольно грубое вмешательство в личные границы человека. Если бы он был совершенно одинок и нуждался в общении, он наверняка бы использовал возможность пообщаться. Но коль он грубо вас "отшил", вероятно, ему удалось раскрыть ваш грандиозный план про "причинению" добра.
Люди очень разные. Интровертам, например, совершенно не нужно столько общения, сколько экстравертам. И вряд ли они испытают большую радость от того, что кто-то пытается активно с ними подружиться. Скорее, их это напугает. Поэтому лучше оставьте свои попытки.

Скорп
#1

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Чича
#2

Мне кажется, что он боится, что вы над ним насмехаетесь. Со мной учился один парень (звезда в группе), так он специально пару раз спрашивал, как дела у меня на личном фронте. Хотя знал, что парня у меня на тот момент не было. Так вот, чтобы не выглядеть ущербно, я пыталась промямлить, что типо у меня всё ок))) Наверное тут схожая ситуация

Скорп
#3

Мы все помним🙄

Гость
#4
Чича

Мне кажется, что он боится, что вы над ним насмехаетесь. Со мной учился один парень (звезда в группе), так он специально пару раз спрашивал, как дела у меня на личном фронте. Хотя знал, что парня у меня на тот момент не было. Так вот, чтобы не выглядеть ущербно, я пыталась промямлить, что типо у меня всё ок))) Наверное тут схожая ситуация

Ну я ему предложила дружбу и он сразу так резко ответил что у него есть друзья и как он выразился "тян"(хотя не поняла смысла зачем он написал про девушку,когда я просто спросила про друзей)
Возможно это было самосохранение🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Дарья Иванова

Здравствуйте, автор. наверняка сказать сложно, почему была такая реакция. Но вернее всего, он именно так и подумал, что вы хотите ему причинить добро и нанести ласку. На самом деле это довольно грубое вмешательство в личные границы человека. Если бы он был совершенно одинок и нуждался в общении, он наверняка бы использовал возможность пообщаться. Но коль он грубо вас "отшил", вероятно, ему удалось раскрыть ваш грандиозный план про "причинению" добра.
Люди очень разные. Интровертам, например, совершенно не нужно столько общения, сколько экстравертам. И вряд ли они испытают большую радость от того, что кто-то пытается активно с ними подружиться. Скорее, их это напугает. Поэтому лучше оставьте свои попытки.

Спасибо за ваш ответ)
Но тогда я не понимаю одного....зачем он поступил на журналистику?Если он такой закрытый человек

Гость
#6

Может, у него реально хватает друзей в обычной жизни, а в институт он ходит чисто учиться? Всякое бывает)) Возможно, что вы как-то высокомерно с ним общались и типа делали одолжение. Вы ведь даже сейчас уверенны, что друзей у него нет, хотя он в них нуждается. Даже если напрямую ему этого не писали, он мог прочитать между строк это ваше общее пренебрежительное отношение к нему как к ущербному.

Эксперт в отношениях
#7

конечно он все понял а вы что думали ? что он ***?)

Гость
#8
Эксперт в отношениях

конечно он все понял а вы что думали ? что он ***?)

Конечно нет😂сегодня он сидел перед нами и очень сильно волновался(дергался,часто дышал)то есть никак обычно....и спрашивается,Что мы ему сделали что он нас боится?

Гость
#9
Гость

Может, у него реально хватает друзей в обычной жизни, а в институт он ходит чисто учиться? Всякое бывает)) Возможно, что вы как-то высокомерно с ним общались и типа делали одолжение. Вы ведь даже сейчас уверенны, что друзей у него нет, хотя он в них нуждается. Даже если напрямую ему этого не писали, он мог прочитать между строк это ваше общее пренебрежительное отношение к нему как к ущербному.

Мы хотели по доброму к нему и серьезно подружиться...тк а почему бы и нет
Не знаю что он там себе напридумывал,но было обидно:с
Потому я протянула человеку руку помощи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема