Гость
Статьи
Что за отношения? Он …

Что за отношения? Он женат. Я как под гипнозом

Познакомились с мужчиной на СЗ, сразу признался, что женат, но так красиво ухаживал и сам по себе понравился -высокий, брюнет ( это моя слабость), переспала на третьем свидании. Встречались полгода довольно часто, между были переписки- " скучаю люблю.." И он пропал..я поплакала и забыла, стала встречаться с другим, и вот через полгода он написал и мы встретились, после этой встречи исчезает уже на год, через год опять пишет , я делаю вид что мне было всё равно и соглашаюсь на встречу, встретились раза 3 и на этот раз он не звонит 4 месяца, вот недавно встретились, провели часа 2 , торопился смотрел на часы и опять не звонит. Я как под гипнозом, когда вижу от него сообщения теряю голову. Что между нами происходит? Я всегда действую холодной головой но с ним ничего не работает. В его оправдания о продажах по семейным обстоятельствам я не верю!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Secvук
#2

Ну просто встречается ради секса

Гость
#3

Потому что вы хотите как лучше, а получается как всегда) Просто скажите себе хватит. И найдите уже себе свободного мужчину.

Гость
#4

Вы не то что запасной вариант, план Б, вы для него последний, самый безотказный вариант, вот прям когда совсем тухло и жена не дает, он вспоминает про вас. Вы даже не любовница, так просто без статуса. Шлите его нах.

Автор
#5
Гость

Вы не то что запасной вариант, план Б, вы для него последний, самый безотказный вариант, вот прям когда совсем тухло и жена не дает, он вспоминает про вас. Вы даже не любовница, так просто без статуса. Шлите его нах.

Спасибо, наверное так и есть, любовь моя слепа

Гость
#6

девочка по вызову... Отвязывайтесь.

Гость
#7
Гость

Вы не то что запасной вариант, план Б, вы для него последний, самый безотказный вариант, вот прям когда совсем тухло и жена не дает, он вспоминает про вас. Вы даже не любовница, так просто без статуса. Шлите его нах.

Я согласна с этим комментарием.
Кстати,пошлете его,он даже не обидиттся.Позвонит через полгода-год,как ни в чем не бывало.А заворожены вы им просто потому,что влюбленные мужчины часто выглядят болванами.Стараются угодить, переживают.А женатые не влюбленные,такие из себя уравновешенные ,веселые и равнодушные.Не знаю,может это цепляет некоторых женщин..Они все такие,автор.Но ваш уж совсем дохлый случай.Приходит и уходит как уличный кот,когда ему приспичит.И подарков наверняка не видите от него и готовитесь принять его,стол накрываете?

Автор
#8
Гость

Я согласна с этим комментарием.
Кстати,пошлете его,он даже не обидиттся.Позвонит через полгода-год,как ни в чем не бывало.А заворожены вы им просто потому,что влюбленные мужчины часто выглядят болванами.Стараются угодить, переживают.А женатые не влюбленные,такие из себя уравновешенные ,веселые и равнодушные.Не знаю,может это цепляет некоторых женщин..Они все такие,автор.Но ваш уж совсем дохлый случай.Приходит и уходит как уличный кот,когда ему приспичит.И подарков наверняка не видите от него и готовитесь принять его,стол накрываете?

Нет, он по всем признакам не беден ( марка авто мажорная) и не позволял себе напрашиваться ко мне, всегда номер люкс, подарок был единожды - кольцо с бриллиантом.

Гость
#9
Автор

Нет, он по всем признакам не беден ( марка авто мажорная) и не позволял себе напрашиваться ко мне, всегда номер люкс, подарок был единожды - кольцо с бриллиантом.

Любят девочки альфа-самцов на мажорных тачках,даже (или ,даже особенно)если эти самцы о них ноги вытирают..Это у девочек называется"быть под гипнозом".

Автор
#10

Я не девочка, мне 32 и он не мальчик ему 37.

#11

Не думает он о Вас ни разу, в перерывах. Наступает кризис в отношениях и он открывает скрытые контакты. Ваша роль - максимум в первых рядах этого списка. Вы спасаете его безупречную семейную жизнь. Спасаете тем, что он получает разрядку и дальше довольный тащит "мамонта" в дом и покупает жене очередную шубку. Да вот так грубо и по делу. У меня брат родной такой. Мы уже взрослые люди, не раз его покрывала, после чего требовала объяснений. Такой тип людей, извините, но роль совсем не завидная. А Вашу тягу можно объяснить просто - Вы сама себе не желаете счастья... Ну блин не прослеживается в Вашем посте такая цель - найти женское счастье. Думайте сами, решайте сами....

#12
Автор

Я не девочка, мне 32 и он не мальчик ему 37.

от тем более, пожалейте себя, ради себя. Это очень страшно

Автор
#13
Люся

от тем более, пожалейте себя, ради себя. Это очень страшно

Спасибо. Вот каждый раз думаю- в последний раз встречусь и удалю его контакт, но он как наркотик, хочется ещё.

#14
Автор

Спасибо. Вот каждый раз думаю- в последний раз встречусь и удалю его контакт, но он как наркотик, хочется ещё.

Вот и подумайте, откуда в Вас такое стойкое нежелание быть любимой и единственной. Я Вашего возраста и все эти круговерти моего брата по женски меня пугают, по есть и плюсы. Тот, кто Вас манит как наркотик, по сути приспособленец. Нет норм морали, нет понятий любви. Ну вот как есть говорю. Последнее слово за женщиной. Я бы на Вашем месте сделала "финт ушами") можно конечно ( и лучше было бы) сменить номер, чтоб эту порочную связь оборвать, но лучше себя перебороть и в очередной его звонок с предложением сказать - зайчик/котик/и т.д. не звони мне больше, я вышла замуж и счастлива без тебя. Самый большой прикол, что я как сестра такого брата, должна говорить, нет не надо лезти в семьи) но блин это выбор людей ( мужа и жены) а жаль по женски мне почему то не жену, а вот таких вот страждущих, как Вы

#15
Люся

Вот и подумайте, откуда в Вас такое стойкое нежелание быть любимой и единственной. Я Вашего возраста и все эти круговерти моего брата по женски меня пугают, по есть и плюсы. Тот, кто Вас манит как наркотик, по сути приспособленец. Нет норм морали, нет понятий любви. Ну вот как есть говорю. Последнее слово за женщиной. Я бы на Вашем месте сделала "финт ушами") можно конечно ( и лучше было бы) сменить номер, чтоб эту порочную связь оборвать, но лучше себя перебороть и в очередной его звонок с предложением сказать - зайчик/котик/и т.д. не звони мне больше, я вышла замуж и счастлива без тебя. Самый большой прикол, что я как сестра такого брата, должна говорить, нет не надо лезти в семьи) но блин это выбор людей ( мужа и жены) а жаль по женски мне почему то не жену, а вот таких вот страждущих, как Вы

А я бы еще добавила к посту Люси))) не просто сказать, что счастлива без тебя, а стать счастливой. Как цель вам надо (автору) стать счастливой. В целом с Люсей согласна) была когда-то в такой роли. Во первых, вы уже все сроки упустили, на то, что он к вам уйдет (он вас уже видит как любовницу, причем безотказную - без обид) . Ну а во вторых, он вам такой и не нужен кабель) или кобель) . Удачи)

Автор
#16

Ну четвертую длительную пропажу глотать как то уже невкусно. Я думаю у меня сексуальное желание элементарно пропадёт к нему, столько переживаний, ожидания и надежд стирают радость и влечение.

#17
Автор

Ну четвертую длительную пропажу глотать как то уже невкусно. Я думаю у меня сексуальное желание элементарно пропадёт к нему, столько переживаний, ожидания и надежд стирают радость и влечение.

Главное в это верить) меня бы и на первую не хватило. Сексуальное желание начинается с головы. У вас уже куча поводов все стереть, но вы же этого не делали. Ну хоть в сексе все было норм? Хотя с такими перерывами, какая разница..

Автор
#18
Крошка кошка

Главное в это верить) меня бы и на первую не хватило. Сексуальное желание начинается с головы. У вас уже куча поводов все стереть, но вы же этого не делали. Ну хоть в сексе все было норм? Хотя с такими перерывами, какая разница..

Мы одного знака зодиака и этот знак огня, у нас был не секс а слияние душ, с другими мужчинами не было ничего подобного. Как будто совершается какое то магическое действие после которого такой прилив сил, что кажется можно свернуть горы, он тоже это чувствует.

Гость
#19
Автор

Ну четвертую длительную пропажу глотать как то уже невкусно. Я думаю у меня сексуальное желание элементарно пропадёт к нему, столько переживаний, ожидания и надежд стирают радость и влечение.

Смешно.Раз в полгода он он о ней вспоминает.А у нее 'влечееение пропадает".Это его проблемы? Похоже,что это не его проблемы.

#20
Автор

Мы одного знака зодиака и этот знак огня, у нас был не секс а слияние душ, с другими мужчинами не было ничего подобного. Как будто совершается какое то магическое действие после которого такой прилив сил, что кажется можно свернуть горы, он тоже это чувствует.

Огонь вода земля вода. Все это ***. Ищите хоть мужика с одного горшка в садике. Суть одна. Он вас трахнул и пошел жену радовать, приятно вам? Думаю нет. Если уж верить в гороскопы, то не в ущерб себе и своей жизни. Будет с другими подобное, но вам же пока нужен это экстрем блин. Ромэо и Джульетта. . Так то история красивая, но закончилась смертью. Чувства бывают чистыми) надо в это верить и их искать. В быту он кощлище тот еще и так своей жене благодарен, что его терпит, аж любовницу завел (вас) чтоб шлак сливать 😒😒😒

Автор
#21

Вот наткнулась на такой текст сейчас..

Ты никак не можешь его разгадать. Он - человек-загадка. Ты не можешь понять, как он может быть таким искренним, но одновременно с этим таким закрытым. То горячим, то холодным. То целует руки, то отдаляется. Сегодня он весь твой без остатка, завтра и миллиметром не принадлежит тебе. То ласковый, то грубый. То джентльмен, то отвязный хам.

Сначала тебе кажется, что это какая-то игра. Еще чуть-чуть, и ты получишь главный приз - его. Дальше ты уже не понимаешь, что происходит, но все еще надеешься, что он будет твоим. Позже - полностью от него зависима. Как от сигарет, как от алкоголя, как от наркотиков. Знаешь, что это путь на дно, но не можешь завязать. Тебе нужна новая доза его.

Сама не понимаешь, как он это сделал с тобой? Зачем? Для чего? Почему? Тысяча вопросов в голове и ни одного ответа. Но ты по-прежнему несешься к нему, чтобы он в очередной раз сделал тебе больно. Тебя разрывают эмоции. Он - дьявол. Нет, он хуже. Это дурной сон, это бред. Тебя к нему тянет, адреналинит, ломает. Ты все чаще копаешься в себе и плачешь. Все реже улыбаешься.

Нет, ничего не наладится, и счастливого финала не будет, не жди. Не ищи чувств в его словах и взглядах. Не ищи логики в его поступках. Это не любовь, не страсть. Это убийство, а он - холоднокровный убийца твоей психики. С каждым днем цифр на таймере все меньше, а взрыв, который не оставит камня на камне в твоей душе, все ближе.

Выиграть в этой игре невозможно. Можно только сбежать с поля боя и зализывать раны. Перестань быть жертвой морального маньяка. Как бы тяжело ни было, беги, пока не попала в психушку.

Злобный Пупсик
#22

Вы до пенсии собрались страдать по одному мужику? Вон их сколько на улице, а у вас свет клином сошелся? Зная, что у него жена, а вы просто сменная дырка, все равно готовы ждать его годами? Тетя, с вами явно что-то не так

Гость
#23

Автор, какой блин мужик-загадка? Просто мужик, женатый, намного богаче вас. Кроме как для секса вы никак не можете интересовать (для очень редкого секса). Но у вас ни самоуважения нет, ничего. Как тряпка идёте с ним. Продолжайте дальше простирать свою жизнь. Я одну такую знаю, лет 10 так прождала одного (он даже был неженат), тоже являлся периодически. Вы этого хотите? Он не любит вас, ему на вас плевать, какой бы он не был, это чужой мужик, осознай это, ***.

Люда
#24

У меня тоже была очень похожая ситуация: появится, говорит, что нужна ему, и пропадает..и так 7 лет! Тоже пыталась послать, забить - не получалось. Решилась на отчаянный шаг - обратилась к одной женщине, которую нашла мне сестра. Это израильская ведьма Лилия Васильевна. Раньше я не особо верила в магию, но это уже была крайняя мера..Но она реально вселила в меня силы, заставила поверить, что все будет хорошо! Сделала естественный приворот. Неделя прошла - вернулся! Сказал, что подает на развод, что давно это нужно было сделать. Живем уже с ним 3 года в браке! Попробуй обратиться к ней http://witch-help.ru/ . Возможно, это именно твой человек, не теряй возможность и никого не слушай, за своё счастье нужно бороться!

Гвоздь
#25
Автор

Мы одного знака зодиака и этот знак огня, у нас был не секс а слияние душ, с другими мужчинами не было ничего подобного. Как будто совершается какое то магическое действие после которого такой прилив сил, что кажется можно свернуть горы, он тоже это чувствует.

Ну здесь всё ясно. Клинический случай. «Знаки зодиака». Никакие советы не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: