Гость
Статьи
Я -замужем, Он-женат. …

Я -замужем, Он-женат. Замкнутый круг. Есть ли выход.

В 28 лет я влюбилась как школьница. Причем мы оба были не свободны. У него второй брак и трое детей. У меня тоже семья и двое детей. Он старше на 10 лет.
Сразу хочу сказать, что он не строил никаких иллюзий на счет наших отношений, ясно видел, что перспектив у нас нет. Мы несколько раз пытались расстаться: и по его инициативе и по моей. Но потом опять сходились. Через 4 года наших отношений, его жена подала на развод. Жена у него моложе меня на 2 года. Т.е сказать, что он позарился на молодость мою – нельзя. Дома его ждала такая же молодая супруга.
Они развелись. Но детей он не бросил, каждые две недели ездит к ним в другой город.И вот уже идет второй год как он разведен, мы все еще продолжаем с ним встречаться. Он не такой человек, который будет просить о чем-то женщину, но намеки делались. Но в тоже время я четко понимаю, что жить с чужими детьми он не будет.
И мы зашли в тупик. Отношения начали ухудшаться, постоянно ссоримся. Я чувствую, что он начал отходить от меня. Реже видимся, реже созваниваемся. Скажу даже больше, что в последнее время инициатива больше исходит от меня. Меня это тоже сильно нервирует, в результате опять ссоры и разборки...Он упрекает меня , что я его контролирую..., что я на это не имею права, так как он свободен.
Мы пытались поговорить, в результате я запуталась еще больше: с одной стороны он устал жить один, ему нужна женщина дома, с другой стороны, он не хочет, чтобы рядом с ним его дети видели другую женщину, с третьей стороны он не готов жить с чужими детьми, в четвертых ему надоело по праздникам быть одному. В пятых, он устал от постоянных скандалов.....Из-за нашей неопределенности мы ругаемся.
Что нам делать? Я вообще не вижу выхода из этой ситуации...И без него не могу.

Марьям
35 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Судя по Вашей истории,он найдёт себе женщину,но похоже,это будете не Вы..

#2

"ему нужна женщина дома, с другой стороны, он не хочет, чтобы рядом с ним его дети видели другую женщину" заведет себе приходящую и на выходные тоже. и ваши прежние теплые отношения восстановятся ))

Хрррр
#3

а мне за мужа обидно, вот про него ни слова не написано:)

Ирка
#4

Марьям, Вы пишете "ему нужна", "он устал"... А где ВЫ? Что хотите получить в итоге ВЫ? Как только Вы с этим определитесь, думаю, все встанет на свои места. На форуме Вам никто не напишет идеальный для Вас сценарий.

Сядьте в одиночестве, возьмите лист бумаги и карандаш, пишите свои желания...

Ирка
#5

Хрррр, да.. согласна... ни слова про мужа, ни про своих детей... Но собственно, у каждого жизнь одна и каждый сам решает как ее прожить.

Aluette
#6

А в шестых, он думает вернуться к жене. вот и весь выход

#7

Я так понимаю,авторша всё это время продолжает быть "замужом". Cучара ты,авторша. И мужик этот никогда на тебе не женится,потому что нахрена ему ***,изменяющая мужу?

Гость
#8

Бросайте своего мужа вместе с детьми и ублажайте любовника. Он будет доволен - заимеет женщину без детей.

лана
#9

судя из изложенного, все понятно, как белый день...без обид, но он вас не любит...ни одна из причин не явилась бы препятствием для любящего мужчины, тем более разведенного...послушайтесь совета- возьмите тайм-аут, исчезните на какое-то время из его жизни...и все поймете сами

Пятница
#10
Хрррр

а мне за мужа обидно, вот про него ни слова не написано:)

Во-во. Интересно, а он-то, что? Неужели ничего не знает?

Инквизитор
#11

7. Все правильно. Мужик видел, что у бабы модель поведения - решать проблемы в семье изменами...

Зачем ему такая жена?! Так, потрахивает потаскушку...

Гость
#12

что делать ? конецно, бросить васего любовника, я не уверенна, что он по праздникам прямо один и верен вам всем сердцем и телом. не будьте наивной, вы сами написали про проблемы , Он, конецно, свободен, и было бы странно если замужняа женшхина ставила условия свободному музчине. Он поступил по человечески, развелся с женой, а вы так ... как школьница, правильно, написали, ума нет

фиалко
#13

"Он не такой человек, который будет просить о чем-то женщину, но намеки делались. Но в тоже время я четко понимаю, что жить с чужими детьми он не будет." Автор - намеки на что? И какой "не такой"? Это иллюзия, что мужчина, тем более взрослый и опытный не найдет слов и способа предложить женщине брак, если Вы об этом. А если не об этом, но что за намеки не понятно. Пока он живет так, как ему удобно.

Жена
#14

А муж наверное тоже себе ужо нашел любимую женщину, поэтом и не замечает что жена с цепи сорвалась.

Я никогда не поверю что 28 летняя женщина, мать 2 детишек не может жить без мужика, с которым ее связывает только секс.

Вы или недалекая истеричка или обычная дура. На будущее: прежде чем раздвигать ноги подумайте что вы хотите в результате, если это необязывающее ни к чему время припровождения то вперед, если вам надо любовь, то прежде закончите существующие отношения.

И еще мамы иногда о детях думают. Не со стороны любовника, хочет он жить с детьми чужими или нет, а со стороны своих детей, будет ли им комфортно в чужим дядей)

Жена
#15
Гость

что делать ? конецно, бросить васего любовника, я не уверенна, что он по праздникам прямо один и верен вам всем сердцем и телом. не будьте наивной, вы сами написали про проблемы , Он, конецно, свободен, и было бы странно если замужняа женшхина ставила условия свободному музчине. Он поступил по человечески, развелся с женой, а вы так ... как школьница, правильно, написали, ума нет

Я ставила, было такое в моей жизни. И не поверите, одинокий мужчина сидел и ждал, хотя я ничего не обещала. До сих пор готов примчаться, если я разведусь

гы
#16

Автор, живите как жили. муж наверное в курсе? Что то не верится в слепоглухонемого мужа. Ему ваши дети и ваши проблемы не нужны, иначе давно бы поставил вопрос ребром. Ну найдет себя новую жену, а вы любовницей будете по прежнему. Всем удобно, вам ведь это нужно, ответьте себе честно.

Стерва
#17

а муж то хоть что нибудь заподозрил за такое количество времени вашего блуда? Или вы такая хорошая актриса?

гы
#18

16 Ему - это в смысле вашему любовнику.

Кстати, те, кто пишут, что он КАК ПОРЯДОЧНЫЙ человек развелся, так это его жена с ним развелась. И трое детей не помешали. А скорее всего сам просто тот еще кобель и холостая жизнь ему необходима.

Женщина дома нужна? ага, домработница, чтобы свободу давала, детей не имела и рядом не маячила, когда ЕГО дети придут в гости.

Нах он вообще кому упал?

Стерва
#19

и еще, наверно это банально, но если бы он так вас любил и хотел быть с вами, то ваши дети ему бы не помешали. Жил бы он с ними и заботился лишь бы быть с вами. Он хочет и рыбку съесть и ......

Гость
#20

19 Глупости. Я бы даже при самой страстной любви с чужими детьми не стала жить, так что не надо тут, вполне возможно, он и любит.

Гость
#21

15-Бедный музчина, мне бы такой музчина, если бы он не был мачо -типом мне был бы не нужен... Не люблю музчин такого типа,

#22

Какой завидный мужчина: его дети - это его дети и не хрен им на всяких чужих баб смотреть, тем более, что их может быть немерено. Чужие дети ему не нужны. На праздники скучно одному. От скандалов устал. Определенности не желает, иначе уже предложил бы что-то конкретное. А еще дома ему нужна женщина... Прелесть какая! А заводной осел ему не нужен? Товарищ живет в свое удовольствие, пое..вается с вами время от времени, навещает детей, и ничего не собирается менять в своей жизни. Того же и вам желает, а то статус кво будет нарушен.

Гость
#23

Жить с чужими детьми- это простите гемморой, если женшхие это тязело, (почитайте ветки форума), то каково музчине смотреть напоминание того , что его любимая женшхина часть и не малую своего свободного времени, тратит не на него , а НА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ

Гость
#24

он вас просто не так сильно любит... мой брат женился на девушке с 2 детьми!!! сейчас у них родился общий третий! он обожает ее детей. а дети вашего молодого человека и не увидят вас рядом с ним! вы же сами сказали, они в другом городе, а говорить им об этом вообще не обязательно... короче, стремный мужик, по-моему) валить от такого надо, и плевать на любовь... нифига себе, я его люблю, но он с моими детьми жить не будет?!!! да нах он тогда нужен?!

Гы
#25

Автор, вы загнали себя в клетку. Вы морально зависимы от любовника, а после того как он развелся, у вас еще и чувство вины (типа он же развелся! правда не ради вас, к сожалению). Пока вы не разорвете с ним отношения - ваша зависимость будет только укрепляться. Ему не нужны ни вы, ни ваши дети, ни ваша любовь. Он хочет, чтобы его оставили в покое и дали ему жить так, как он хочет. Вы разве не видите, что он кроме себя никого не видит и не слышит? вы действительно верите, что можете быть счастливой рядом с ним? посмотрите на себя (представьте) лет через 10. Это многое помогает понять. Вопрос только в честности с собой )

Марьям
#26

А я и не мечтаю о том, что выйду замуж за него. Пунктик не по этому поводу. Я самодостаточна. Всего не напишешь, я просто хочу быть с ним, но не могу свои желания поставить выше счастья детей.

Короче говоря, ради детей я оставляю все как есть, а его это не устраивает. И мне тяжело разорвать.

Гость
#27

24 А наша автор тоже вряд ли согласится жить с его тремя детьми. Чем она лучше!?

Марьям
#28

Не хватило места , чтобы написать о том, что я думаю о детях в этой ситуации. Именно потому, что я о них думаю - возник этот резонанс. Не хочу жертвовать счастьем детей. И кто Вам сказал ,что связывает только секс. Далеко не так. За шесть лет один секс бы уже давно надоел - и ему и мне....На счет закончить существующие отношения - то с этим согласна....

Гы
#29

Автор, а он вам что предлагает насчет детей? Чтобы вы их оставили мужу? или как?

Марьям
#30
Гы

Автор, а он вам что предлагает насчет детей? Чтобы вы их оставили мужу? или как?

Он знает, что я детей не оставлю никогда. Ради детей - я и разводиться не хочу. Поэтому он ничего такого и не предлагает- чтобы я их оставила. На сегодня , что он хочет - это чтобы я хотя бы развелась. Но с другой стороны он боится, что моя семья ( в широком смысле этого слова) его не примет, при живом муже....

Антибабщик
#31

Авторша, ты так легко делаешь жесты, типа "Ради детей... разводится не хочу!" А твоему мужу-рогоносцу будет абсолбтно пох чего ты там хочешь! Узнает - и получишь ты пендаля под свой зад! В интересах детей тебе в свое время нужно было сидеть на попе ровно, а не новые йухи коллекционировать! Скажи лучше что на детей тебе наcpать и твоя пи3дохотелка превыше всего! Чес слово - животное вы автор! Животное!

Крошка Ру
#32

Автор, антибабщик злой, но он прав. Или семья, или любовник... Можно совмещать, но, как говорится, до поры до времени. Семья ваша строилась на любви (наверное?), а отношения с любовником- на двойном предательстве. Как могут отношения быть счастливыми, когда у них такая грязная основа? Из-за чего распался первый брак у вашего любовника- он и первой жене изменял?

карина
#34

Кто не любит тот не поймёт,легко судить других,а где гарантия,что завтра с вами это не произойдёт,я тоже полюбила женатого,сердце розрывается между семьёй и ним,но прекрасно понимаю,что у него семья как и у меня,но я также и рада что он есть ,без него жизнь была бы серой и неинтересной,а ещё он захотел увидеть мою дочь и увидел,я счастлива-это незначит что мы будем вместе бросим семьи и т.д но я знаю что меня любят,а не так что просто домохозяйка и приложение к мебели .Фух высказалась..понимаю автора,не теряйтесь,берите его в свои руки коль ушол из семьи -любит вас полюбит и детей!

оля
#35

согласна с кариной,у меня та же ситуация-я замужем,он женат,симпатия есть между нами, понимаю что ничего не может быть, но так приятно увидеть его и просто пообщатся, как карина пишет жизнь не такой серой кажется, муж мне изменил живу с ним и дальше, так как ребенок маленький и папу очень любит не смогла уйти ради сынульки, Но чесно сказать незнаю эта симпатия к женатому как реакция организма на измену мужа?Если бы не это то незнаю как бы перенесла такой "подарок" от благоверного,

А автору хотела бы сказать что на чужом несчастье счастье не построишь!!!

Наталья
#36

Я очень понимаю Марьям, я в такой же ситуации. Может просто плыть по течению, что-то изменится само.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: