Гость
Статьи
Забыть бывшего.

Забыть бывшего.

Я сама таких советов надавала за свою жизнь десятками,но тут ситуация такая) влюбилась впервые в 25, казалось всё, родной человек. Говорили о свадьбе,домике, большой собаке и семье. Да,и плохого было немало,но всё же... Всё же оказалось,что не такой уж и родной... Но это не влюбленность в 16, это первая любовь в 25. Как пережить этот период, когда хочется внутренности вырвать, только бы не чувствовать этой боли внутри?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Случайно увидел этот пост, зашёл вообще прочесть чем пригоревшую сковородку отмыть xD Но не могу тебе не ответить. Короче не пытайся "быть позитивной", "радоваться жизни" и так далее, потому что тебя на долго не хватит, мозг вообще не может себя долго обманывать)) Сейчас мне 25 и тоже была первая любовь, забывал ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ. Притом не плача в подушку, а ведя вполне нормальную жизнь, были другие отношения и не одни, но всегда не хватало именно её(самое забавное то, что инициатором расставания был я)) Перепробовал ВСЕ - забыть не смог. В итоге помогло только время. Сейчас вообще к примеру всё равно, но повторюсь, долгие годы мне очень её не хватало, а в один ПРЕКРАСНЫЙ день как то проснулся, и понял, что... как то пофик О_О. Я даже сперва не поверил этому чуду, но оно произошло)) Я кстати за день до этого отравился ролами, возможно у корейцев есть секретный ингредиент, который через блевоту помогает отрыгнуть всю любовь, попробуй сходить короче в суши вок, гляди не придётся ждать много лет, а хватит одной ночи в обнимку с тазиком :D

Гость
#2

Чтобы легче было отмыть сковородку, нужно ее сперва замочить в воде, налив немного жидкости для мытья посуды. Хотя бы на полчаса.

Гость
#3

А теперь по теме. Автор, у меня нет для вас ответа, я сама в поиске него. Думала, что буду спасаться путешествиями, любыми новыми эмоциями, а новые места как раз дают эти самые сильные эмоции, которые на время перекрывают все прошлое, все мысли, все то что гнетёт. Думала пройду столько походов, столько троп, что забуду вообще все, но ты всегда возвращаешься в привычную обстановку и снова тебя грызут те же мысли. В любом случае каждое путешествие меняет человека, расширяет сознание, боль есть, но кажется она становится меньше, притупленной... попробуйте и вы куда-нибудь съездить, куда всегда мечтали.

Артём
#4
Гость

Чтобы легче было отмыть сковородку, нужно ее сперва замочить в воде, налив немного жидкости для мытья посуды. Хотя бы на полчаса.

Я смотрел BBC и там аборигены жарили кого-то, поэтому запаху гари с моей кухни не придал значения, подумал, что это визуальное сопровождение к фильму xD Куриным ножкам хана как и сковородке, ЛЮБИМОЙ СКОВОРОДКЕ!!! Но от ненужного надо избавляться, пойду подам пример автору поста, выкину её нафик.

Хотя конечно сначала замочу на пол часика, мало ли %)))))))))))

Гость
#5

Любовная зависимость болезнь, многие страдают, такое вот воздействие
Тут только один вариант не влюбляться , быть скотиной и любить только себя

Мимимим
#6

Если он тебя бросил ,то это уже звоночек. Пережить ? Да никак. Первые месяца два-три будут очень тяжелыми ,потом полегчает . А вообще если расстались значит не твоё ,хоть и кажется что человек твоей жизни,было такое
Все к лучшему ,через время поймёшь

катя
#7

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!

Гость
#8

Не такой родной,верно ? Значит вы ошиблись. Надо себе разрешить выплакаться,где-нибудь вдали от людей покричать всё что на ум придёт, написать всё что чувствуете на лист и потом его порвать и сжёчь. Пепел по ветру.
Вы раньше без него жили и всё было нормально. Новые встречи это намного интереснее. Потом вы станете взрослее, более развитой, опытной и вам подойдёт совершенно другой человек. Такое уж свойство у миражей. Западать в душу. Это как мечта об идеальном мире,которого в реальности нет. Субъективно это. В жизни выглядит не так привлекательно,но вы этого не замечаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: