Гость
Статьи
Странный разговор

Странный разговор

Любимый человек сказал мне давай я познакомлю тебя со своим знакомым,он хороший,с понятиями-что жена это все для него,есть понятие семья,с деньгами,
Я тебе плохого не посоветую
Зачем он все это сказал?мне никто не нужен кроме него,несмотря на то что он очень тяжелый человек.
Признает что не достоин меня или что?
Впервые мне такое говорят.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти

Оля, здравствуйте! Очень сложно ответить однозначно, что стоит за предложением Вашего молодого человека, и что он этим предложением хотел до Вас донести, т.к. практически нет никакой информации о ваших отношениях. Задумайтесь.... насколько сильно он Вас любит, за что любит и любит ли вообще... Вы никого не измените, а себя потерять можете.
И если Вы хотите счастливых и здоровых отношений!!!, Вам просто необходимо уметь вовремя снимать запотевшие розовые очки, открывать глаза и оценивать слова и поступки мужчины так, как они того действительно заслуживают.
Могу предположить, что у вашего молодого человека нет места для Вас в будущем. По крайней мере совместном. Отношения без будущего… это как чай без заварки. Зачем они Вам? Когда Вы по-настоящему кому-то нужны, он обязательно отведет для вас место в мечтах, планах, делах.
Оля, уважайте себя, сохраняйте свое достоинство. Вы и ваше счастье — это главное. И мужчина должен быть действительно достойным, чтобы называться составляющей вашего счастья!
С ув. Светлана Иванова

Гость
#1

Признается, что вы ему надоели, и он хочет "по наследству" перенаправить вас к своему другу.

Сука ещё та!
#2

Нашёл такой способ избавиться от вас. Вы ему не нужны. Господи ещё и спрашивать это? Тут всё прозрачно. От вас хотят по тихому слиться

Гость
#3

Надоели вы ему,вот и сливает вас.А что он делает для того,чтобы стать вас достойным,если это ему так мешает???Типа дорогая дело не в тебе,а во мне,я плохой,так чтоли???Так говарят когда хотят расстаться,но чтобы человеку другому было не обидно и всего лишь.Любящий человек не отпустит и не станет вас предлогать другому и вам предлогать другого.

Гость
#4

Похоже что он наконец понял, что вас недостоин, да

Гость
#5

Любовь , при чем настолько сильная , что желает тебе счастья, нашел тебе парня с кем ты будешь счастлива

грубиян
#6

ни чего не значит.

Гость
#7

А почему вы у него это не спросили???😄

Гость
#8

шизофреник.
бегите от него!

Гость
#9

он хочет секс в 3 -оем

Гость
#10

Посоветовал тебе идти к нему,с ним замутить. Даже предложил познакомить.
Ты ему не нужна,скоро бросит
я сама так советовала бывшему которого бросала,дала телефон своей маникюрши.

Гость
#11

мой тебе совет: бросай его и иди к этому "с понятием..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: