Гость
Статьи
Может ли он относиться …

Может ли он относиться ко мне серьезно?

Познакомилась с мужчиной в фейсбуке. Мне 27, ему 28. Мы из разных городов, сразу же взял мой номер. Общаемся так уже неделю, конечно звал к себе, но я отказалась пока. Очень много работает, но в каждую свободную минуту звонит мне. Говорит, что очень нравлюсь ему, что хотел бы такую девушку, как я. Конечно я особо губу не раскатываю, так как сказать можно все что угодно. Но он действительно уделяет мне достаточно много времени. Даже находясь со своими друзьями звонит мне, чтобы узнать чем я занимаюсь. В общем ведет себя так, будто мы знакомы очень давно и встречаемся. Меня это напрягает, ну не верю и все. Недавно увидела, что лайкает девочек незнакомых, в инстаграме каждый день подписывается на новых, их просто сотни! Но при этом все свое время уделяет мне. Он все время на связи, нельзя сказать что он и с ними так. И вот не могу понять, то ли я зануда, то ли он неискренен. Я нормально отношусь к тому, что мужчина может смотреть на голых девушек в пабликах и т.д, все они это делают, это абстрактные девушки, но здесь что-то другое. Как считаете, я сильно заморачиваюсь? Может ли он общаться со мной не только ради секса? Или здесь все ясно уже даже на этом этапе с ним?
МЧ очень симпатичный, в моем вкусе, но я считаю что верить ему нельзя. И даже не стоит тратить времени на встречи с ним. Что вы думаете об этом? Я права или зря я так? Вы бы прекратили общение? Или все же встретились бы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

психопат. и если много звонит то значит безработный

Гость
#2
Иванова Екатерина Ивановна

психопат. и если много звонит то значит безработный

Что за бред ?)))

Автор
#3
Иванова Екатерина Ивановна

психопат. и если много звонит то значит безработный

Не безработный 100%

Каменный Гость
#4

Ну, он вам пока не парень, вы даже вживую не виделись. Если вам что-то в нем не нравится - прекращайте общение, сводите на нет. Если все же нравится - встретьтесь, идеальный вариант - не к нему ехать или к себе звать, а встретиться в третьем городе, погулять день и разъехаться

Гость
#5

Я бы прекратила мониторить его действия и вообще сидеть в сети, а тем более о нем думать. Пропадите из его жизни, не думайте о нем. Мыине в вакууме, и они все чувствуют;) А дальше станет ясно. Ибо, если мужчине надо, если он серьезно, он найдет ваш адрес, найдет время, деньги и что угодно, но найдет Вас и приедет и дождется, даже если караулить придется сутки зимой у подъезда. Вот так ведут себя мужчины, если они серьезно. Если подобное случится-будьте уверены, он серьезно. Мужчина охотник по природе. Дайте ему возможность им быть. А отслеживая его- охотник вы;) и он убежит в итоге. Как то так:)

Автор
#6
Каменный Гость

Ну, он вам пока не парень, вы даже вживую не виделись. Если вам что-то в нем не нравится - прекращайте общение, сводите на нет. Если все же нравится - встретьтесь, идеальный вариант - не к нему ехать или к себе звать, а встретиться в третьем городе, погулять день и разъехаться

Я понимаю, что не парень. Это он как разведет себя так, будто он мой парень, отчитывается о каждом своем шаге и постоянно звонит. Но при этом заметила, что постоянно подписывается на новых девушек. Я не ревную, я не успела пока в него влюбиться.

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Автор

Не безработный 100%

значит ниххууя на работе не делает

Гость
#8

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Мутный тип,так много внимания,все так быстро
Интуиция мне подсказывает что то не то..ты права- верить нельзя

Эксперт в отношениях
#10

ну хз мой дед и бабушка так познакомились а жили в разных концах России в итоге брак 58 лет вместе , бабушка умирает щас от рака

Келья
#11

Я вам открою тайну: не все мужчины подписаны в соц.сетях на девушек, не все мужчины рассматривают голых девушек. Вообще, он странный какой- то по вашим описаниям, ведет по ходу двойную игру, по крайней мере предрасположен к этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: