Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают себя более ценными?

Почему современные мужчины считают себя более ценными чем женщины? Откуда у них это? Женщины, ответьте честно, будьте честны сами перед собой, не потому ли, что мы сами позволили им думать так?Не потому ли, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их.? Они разводят женщин на различные вещи: извращенный секс, деньги, подарки, самоутверждаются за их счет эмоционально, и таких множество.

Наталья
105 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Наталья

Почему мужчины считают себя более ценными?

.
Ну во-первых, далеко не все мужчины так считают.
.
Во-вторых, потому, что это правда.
.
Один мужчина может быть чем-то очень значимым в масштабах даже всего человечества и всей истории. А женщина может максимум это родить такого мужчину.
.
_

Гость
#2

Будто когда то в истории человечества было по другому. Современные мужчины ещё смирные.

Марго
#3

Не все мужчины такие. Есть и нормальные, я думаю вы настроили самих себя на такие утверждения. Отныне это не так, есть современные мужчины - Хорошие и нормальные. Всё зависит от их самих..
Вы не смотрите на плохую сторону, если посмотреть на хорошую то можно увидеть сотни хороших парней.

Гость
#4

Это неправда. Я считаю себя ценной. Я сокровище. Меня невозможно ни на что развести. Я умная.
***, хлам.

Гость
#5

*** вообще из себя ничего не представляет. Хлам.

Гость
#6

Не знаю, кто кого там разводит. Всю жизнь мужчины меня одаривали и я в страшном сне не могу представить, что бывает по другому. Это какой страшной надо быть...

Гость
#7
Гость

Не знаю, кто кого там разводит. Всю жизнь мужчины меня одаривали и я в страшном сне не могу представить, что бывает по другому. Это какой страшной надо быть...

Какие влажные фантазии

Гость
#8
Гость

Не знаю, кто кого там разводит. Всю жизнь мужчины меня одаривали и я в страшном сне не могу представить, что бывает по другому. Это какой страшной надо быть...

Вы мой кумир

Наталья
#9
Гость

Не знаю, кто кого там разводит. Всю жизнь мужчины меня одаривали и я в страшном сне не могу представить, что бывает по другому. Это какой страшной надо быть...

Венеричиским букетом одаривали наверное

Гость
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну во-первых, далеко не все мужчины так считают. . Во-вторых, потому, что это правда. . Один мужчина может быть чем-то очень значимым в масштабах даже всего человечества и всей истории. А женщина может максимум это родить такого мужчину. . _

ты такой ценный , что самоудовлетворяешься на женском сайте уже несколько десятилетий
...и вахтовик , конечно , это "очень ценно". ага

Гость
#11
Гость

Будто когда то в истории человечества было по другому. Современные мужчины ещё смирные.

это все уходит в прошлое...
женщинам доступно высшее образование и конрацепция , они освобождаются с каждым годом

#12
Наталья

Почему современные мужчины считают себя более ценными чем женщины? Откуда у них это? Женщины, ответьте честно, будьте честны сами перед собой, не потому ли, что мы сами позволили им думать так?Не потому ли, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их.? Они разводят женщин на различные вещи: извращенный секс, деньги, подарки, самоутверждаются за их счет эмоционально, и таких множество.

Мне кажется виновато как ра женское воспитание и отсутствие влияния отца. Нет примера правильной семейной жизни. Я вообще уверена что если мужчина рос в неполной семье, или с отчимом, то с ним лучше отношений не иметь.

Джипси
#13

Может потому, что мужчина может сделать всю женскую работу, а баба мужскую - нет. Или потому, что большинство мужчин зарабатывают больше. Мы им ничего не позволяли, они просто так думают и все)

Осенний Барсук
#14
Гость

Не знаю, кто кого там разводит. Всю жизнь мужчины меня одаривали и я в страшном сне не могу представить, что бывает по другому. Это какой страшной надо быть...

Все верно . Мужчина ценен умом , деньгами , силой . Женщина красотой и лаской .

Осенний Барсук
#15
Наталья

Венеричиским букетом одаривали наверное

А вам только его дарили ? Бывают и другие подарки , приятные и ценные

Гость
#16
Осенний Барсук

А вам только его дарили ? Бывают и другие подарки , приятные и ценные

Прекрасно говорите, тоже очень хочу и приятных, и ценных подарков

Гость
#17

Мужики эгоистичнее стали. Родину защищать пойдут? Ха, не смешите. Женщины стали хамоватее и хитро.жопее. Деградируют не мужчины или женщины, а люди в общем.

prior
#18

потому что мужчинам с генетической точки зрения жизни осталось на пару тысяч лет. и все. Y-хромосома уже "на ладан дышит". причем большинство из мужчин станет бесплодными гораздо раньше.

Гость
#19

Кто вас-то заставляет эти мысли поддерживать. Окружающие могут считать все,что угодно,хоть что они с планеты Марс.

#20
Наталья

Почему современные мужчины считают себя более ценными чем женщины? Откуда у них это? Женщины, ответьте честно, будьте честны сами перед собой, не потому ли, что мы сами позволили им думать так?Не потому ли, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их.? Они разводят женщин на различные вещи: извращенный секс, деньги, подарки, самоутверждаются за их счет эмоционально, и таких множество.

На самом деле женщины наоборот мужчин загоняют в рамки. И мамы и воспитательницы и учительницы всегда твердят, что девочек бить нельзя, что девочки чуть ли не радугой какают и вообще все принцессы.
А вот когда мужчины взрослеет и вырывается из этого порочного круга - то он начинает думать своей головой и понимать что такое женщины. Так что причина в том, что это на самом деле так, но не все мужчины это понимают. И вообще в послевоенное время мужчины себя боготворили намного сильнее, чем сегодня, так что не придумывайте, сегодня мужчины намного сильнее ценят женщин, чем раньше. Хотя, несомненно, считают себя более ценными.

#21
Наталья

Венеричиским букетом одаривали наверное

Ахах, не исключено)

#22
Гость

это все уходит в прошлое... женщинам доступно высшее образование и конрацепция , они освобождаются с каждым годом

От чего простите освобождаются? Вас кто-то держит в заложниках? Вы никому не нужны, делайте что хотите, всем плевать.

#23
Bay♥️

Мне кажется виновато как ра женское воспитание и отсутствие влияния отца. Нет примера правильной семейной жизни. Я вообще уверена что если мужчина рос в неполной семье, или с отчимом, то с ним лучше отношений не иметь.

Это верно и для женщин. Любой мужчина подтвердит, что женщина, выросшая в неполной семье непригодна для отношений, тоже верно и для женщин, выросших с отчимом. Видимо это верно в обе стороны. И грустно становится от того, сколько сегодня разводов, дальеш будет только хуже.

#24
Осенний Барсук

Все верно . Мужчина ценен умом , деньгами , силой . Женщина красотой и лаской .

Красота имеет очень короткий век - около 10-15 лет, с 16-20 до 30. Если есть деньги, то можно позволить себе любые ласки.
А вот ум, деньги и сила либо есть, либо нет.

#25
Гость

Мужики эгоистичнее стали. Родину защищать пойдут? Ха, не смешите. Женщины стали хамоватее и хитро.жопее. Деградируют не мужчины или женщины, а люди в общем.

верно!

Гость
#26
Гость

Мужики эгоистичнее стали. Родину защищать пойдут? Ха, не смешите. Женщины стали хамоватее и хитро.жопее. Деградируют не мужчины или женщины, а люди в общем.

Простите, а что такое "родина"? Это вот это гнилое жирное чиновничье рыло, сидящее в госдурке? Или это мусор, крышующий наркотрафик? Или это обэповец, занимающийся рэкетом? Лично я такой "родине" ничего не должен. Более того, я на хую_вертел эту "родину"

Гость
#27
Наталья

Почему современные мужчины считают себя более ценными чем женщины? Откуда у них это? Женщины, ответьте честно, будьте честны сами перед собой, не потому ли, что мы сами позволили им думать так?Не потому ли, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их.? Они разводят женщин на различные вещи: извращенный секс, деньги, подарки, самоутверждаются за их счет эмоционально, и таких множество.

Если бы целая армия женщин, начиная с мамы и заканчивая учителями не вбивали в головы мужчин установки "мы мужчина - значит ты должен", "женщин нужно уважать", "женщин нельзя бить", "ты обязан уступит женщине" и т.д. - то мужчины сегодня были бы совсем другими, и вы бабы валялись бы в ногах и скулили как собаки. Но так как из мужчин бабским воспитанием сделали покорных рабов, то мужики пикнуть боятся. Кто женщин разводит на деньги и подарки? Бля_где вы этих женщин берете, сука_! Ни одной бабы в жизни не видел, которую можно было бы развести на деньги и подарки!!!!! Все бабы полунищие и мечтают сесть кому-нибудь на шею, чтобы жизнь за его счет.

Осенний Барсук
#28
Брат тьмы

Красота имеет очень короткий век - около 10-15 лет, с 16-20 до 30. Если есть деньги, то можно позволить себе любые ласки.
А вот ум, деньги и сила либо есть, либо нет.

Бред сивой кобылы

#29
Гость

Простите, а что такое "родина"? Это вот это гнилое жирное чиновничье рыло, сидящее в госдурке? Или это мусор, крышующий наркотрафик? Или это обэповец, занимающийся рэкетом? Лично я такой "родине" ничего не должен. Более того, я на хую_вертел эту "родину"

Осенний Барсук

Бред сивой кобылы

Все верно, культа лично давно нет.
Ну разве что земля, на которой мы живем. Но и это в современном мобильном мире не имеет никакой ценности.

Ну если ответили, значит зацепило, было бы это бредом, вы бы не цитировали не комментировали.
То, что вы старше 30-ти и вышли в тираж еще не значит, что мужчины должны к вам относиться, как к 20-ти летним. Старение естественный процесс, как и смерть, давно пора это принять и смириться.

#30
Гость

Если бы целая армия женщин, начиная с мамы и заканчивая учителями не вбивали в головы мужчин установки "мы мужчина - значит ты должен", "женщин нужно уважать", "женщин нельзя бить", "ты обязан уступит женщине" и т.д. - то мужчины сегодня были бы совсем другими, и вы бабы валялись бы в ногах и скулили как собаки. Но так как из мужчин бабским воспитанием сделали покорных рабов, то мужики пикнуть боятся. Кто женщин разводит на деньги и подарки? Бля_где вы этих женщин берете, сука_! Ни одной бабы в жизни не видел, которую можно было бы развести на деньги и подарки!!!!! Все бабы полунищие и мечтают сесть кому-нибудь на шею, чтобы жизнь за его счет.

Если бы мужчинам не навешивали все это го*но, то мы бы жили как в каменном веке, дал палкой по башке бабе и уволок ее к себе в "пещеру". Быть может это и хорошо, что нам по крайней мере пытаются вдалбливать, что женщины имеют ценность. Иначе мы бы вообще относились к ним не как к людям.

Гость
#31
Наталья

Почему современные мужчины считают себя более ценными чем женщины? Откуда у них это? Женщины, ответьте честно, будьте честны сами перед собой, не потому ли, что мы сами позволили им думать так?Не потому ли, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их.? Они разводят женщин на различные вещи: извращенный секс, деньги, подарки, самоутверждаются за их счет эмоционально, и таких множество.

Если вы с вашей зашоренностью чего-то не приемлете в сексе, то не нужно называть это извращением.

Осенний Барсук
#32
Брат тьмы

Все верно, культа лично давно нет.
Ну разве что земля, на которой мы живем. Но и это в современном мобильном мире не имеет никакой ценности.

Бред сивой кобылы

Ну если ответили, значит зацепило, было бы это бредом, вы бы не цитировали не комментировали.
То, что вы старше 30-ти и вышли в тираж еще не значит, что мужчины должны к вам относиться, как к 20-ти летним. Старение естественный процесс, как и смерть, давно пора это принять и смириться.
То что вы научились писать , это не значит , что вы умны . Ваши рассуждения - бред сивой кобылы , примите это и смиритесь )

#33
Осенний Барсук

Ну если ответили, значит зацепило, было бы это бредом, вы бы не цитировали не комментировали. То, что вы старше 30-ти и вышли в тираж еще не значит, что мужчины должны к вам относиться, как к 20-ти летним. Старение естественный процесс, как и смерть, давно пора это принять и смириться. То что вы научились писать , это не значит , что вы умны . Ваши рассуждения - бред сивой кобылы , примите это и смиритесь )

Хех, ну если бы обращал внимание на все, что мне говорят, то давно был жил в интересах какой-нибудь бабы, обеспечивал ее хотелки, отдавал бы ей всю зп, пахал на нескольких работал и мечтал лишь о том, чтобы моей бабе было бы хорошо. Но я не алень.
Я давно понял, что если женщина меня хвалит, то я что-то делаю не так.

Осенний Барсук
#34
Брат тьмы

Хех, ну если бы обращал внимание на все, что мне говорят, то давно был жил в интересах какой-нибудь бабы, обеспечивал ее хотелки, отдавал бы ей всю зп, пахал на нескольких работал и мечтал лишь о том, чтобы моей бабе было бы хорошо. Но я не алень.
Я давно понял, что если женщина меня хвалит, то я что-то делаю не так.

И в чем же ваша ценность заключается ? ))) С таким отношением к женщинам вам ничего не светит . Послушайте совет старой мудрой женщины - меняйте сексуальную ориентацию

Гость
#35
Осенний Барсук

Ну если ответили, значит зацепило, было бы это бредом, вы бы не цитировали не комментировали. То, что вы старше 30-ти и вышли в тираж еще не значит, что мужчины должны к вам относиться, как к 20-ти летним. Старение естественный процесс, как и смерть, давно пора это принять и смириться. То что вы научились писать , это не значит , что вы умны . Ваши рассуждения - бред сивой кобылы , примите это и смиритесь )

Чучундра целлюлитная, хватит тут свой вонючий бред изрыгать

Гость
#36
Осенний Барсук

И в чем же ваша ценность заключается ? ))) С таким отношением к женщинам вам ничего не светит . Послушайте совет старой мудрой женщины - меняйте сексуальную ориентацию

По моему вы все таки глупая женщина, раз даете глупые советы

#37
Осенний Барсук

И в чем же ваша ценность заключается ? ))) С таким отношением к женщинам вам ничего не светит . Послушайте совет старой мудрой женщины - меняйте сексуальную ориентацию

Ну если бы я слушал советы, то было бы то, что я описал в сообщении 33.

#38
Гость

По моему вы все таки глупая женщина, раз даете глупые советы

Она все-равно этого не поймет.

Осенний Барсук
#39

Умрешь девственником , если в сообщении 33 правда . Попробуй стать мужчиной , вдруг понравится )

#40
Осенний Барсук

Умрешь девственником , если в сообщении 33 правда . Попробуй стать мужчиной , вдруг понравится )

Пешы есчо! У меня хоть настроение поднимается)

Осенний Барсук
#41
Брат тьмы

Она все-равно этого не поймет.

О , нашли друг друга ))) любви вам и взаимопонимания ! И брысь с ЖЕНСКОГО форума !!!

#42
Осенний Барсук

О , нашли друг друга ))) любви вам и взаимопонимания ! И брысь с ЖЕНСКОГО форума !!!

А ты их тех глупышек, что думают, будто женский форум для женщин, политический форум для политиков а автомобильный форум для автомобилей?

#43
Брат тьмы

А ты их тех глупышек, что думают, будто женский форум для женщин, политический форум для политиков а автомобильный форум для автомобилей?

Я тебя расстрою, на автомобильных форумах обсуждают автомобили и проблемы с ними, на политических форумах обсуждают политику и проблемы в политике, на женских форумах обсуждают женщин и их проблемы. Но твой маленький мозг вряд-ли сможет это понять.
Если бы это был форум только для женщин, то тут была бы обязательная регистрация с идентификацией, глупышка.

#44

Ой да какая разница что они там считают? Неужели это так важно, автор? Главное это то, по чьим правилам ты живешь, своим или его.

Иванова Екатерина Ивановна
#45
Гость

Это неправда. Я считаю себя ценной. Я сокровище. Меня невозможно ни на что развести. Я умная.
***, хлам.

+++++++++ мусор место аоторого на парраше

Иванова Екатерина Ивановна
#46
Брат тьмы

Я тебя расстрою, на автомобильных форумах обсуждают автомобили и проблемы с ними, на политических форумах обсуждают политику и проблемы в политике, на женских форумах обсуждают женщин и их проблемы. Но твой маленький мозг вряд-ли сможет это понять.
Если бы это был форум только для женщин, то тут была бы обязательная регистрация с идентификацией, глупышка.

прокладкк засунь себе в трусы а то потечет

Иванова Екатерина Ивановна
#47
Брат тьмы

А ты их тех глупышек, что думают, будто женский форум для женщин, политический форум для политиков а автомобильный форум для автомобилей?

засунь томпон в *** у тебя хууесечные

#48
Иванова Екатерина Ивановна

засунь томпон в *** у тебя хууесечные

ахахаха, хуесечные, ржу в голос

мари
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну во-первых, далеко не все мужчины так считают. . Во-вторых, потому, что это правда. . Один мужчина может быть чем-то очень значимым в масштабах даже всего человечества и всей истории. А женщина может максимум это родить такого мужчину. . _

конечно,один мужчина более ценен. Например,товарищ Чикатило. кучу людей замочил,ну чем не ценность?

#50
мари

конечно,один мужчина более ценен. Например,товарищ Чикатило. кучу людей замочил,ну чем не ценность?

Женщины тоже бывают ценными, вот например:
Алитт, Беверли
Арчер-Гиллиган, Эми Дагган
Барфилд, Вельма
Батори, Елизавета
Бенар, Мари
Блауэнштайнер, Эльфрида
Буэноано, Джудиас
Гайдамачук, Ирина Викторовна
Ганнесс, Белль
Гиббс, Джени Лу
Гилберт, Кристин
Гиффорд, Берта
Дайер, Амелия
Деннехи, Джоанна
Джонс, Дженин
Иванютина, Тамара Антоновна
Коттон, Мэри Энн
Маркиза де Бренвилье
Мартин, Ронда Белл
Нильссон, Хильда
Ноу, Мэри
Петрова, Мария Александровна
Ренци, Вера
Салтыкова, Дарья Николаевна
Сваненбург, Мария
Тиннинг, Мэрибет
Топпан, Джейн
Уорнос, Эйлин
Фикачкова, Мария
Фишер, Лавиния
Фьюгейт, Кэрил
Хан, Анна Мэри
Хойт, Ванета
Хомолка, Карла