Гость
Статьи
Не хочу брать его в …

Не хочу брать его в законные мужья

Встречаемся уже почти полгода и у нас в отношениях все хорошо, но он вот уже месяц намекает что нам нужно узаконить наш отношения. Лично я против и вообще я за гостевой брак. Но вчера он уже сказал прямо что требует доказательства серьезности моих намерений, что я не брошу его когда у нас появится ребенок и он располнеет. Но я ко всему этому еще не готова! Меня устраивает как он приходит ко мне и готовит, убирает, ублажает в сексе, абсолютно не меркантильный, хотя скорее всего притворяется. Вопрос: как не брать парня в мужья , если он на этом настаивает, но и не бросать его, а продолжать отношения?

Людочка
13 ответов
Последний — Перейти

Как поразительно переворачивается мир - кажется в погоне за равноправием где-то забыли притормозить, и поменялись ролями мужчина и женщина... Но это просто размышления) По сути вопроса: тревожный у Вас мужчина, с нестабильной самооценкой, боиться Вас потерять, чувствует, что недостаточно к нему привязаны и ищет гарантий... Однако Вам нравится получать от него все, чего хочется, принимать его заботу и любовь, а не дарить самой... Ваши сомнения, похоже, оправданы, поскольку боитесь прогадать... Возможно, так и стоит признаться, что не чувствуете, что готовы пока к созданию семьи и перечислить все то, что с ним Вам нравится? Однако Вы правы, это может привести к расставанию и к этому нужно быть готовой. Быть может Вам скорее удобно и комфортно, пока не встретится более подходящий вариант - тогда будет честным, если у мужчины будет выбор оставить все как есть или не терять время. Сложное решение, и тем не менее у Вас не будет вины за то, что приходится изворачиваться... Возможно, что расставания и не случиться, но уйдет имеющийся дискомфорт между Вами. В любом случае, произойдут качественные изменения Ваших отношений, это закономерность - переход на новый их уровень или схожий виток развития, с более реалистичными ожиданиями обоих!

Гость
#1

Раз он настаивает и ему важно, то никак. Он поймёт ваше потребительское отношение т прервёт эту связь

Гость
#2

Этот вопрос для АБФ😁

Иванова Екатерина Ивановна
#3

скажите ему что штамп это моветон и что штамп никак не повлияет на вашу к нему любовь потому что любить сильнее чем вы его любите сейчас просто невозможно. и что если он не эгоист, а эгоист вам не нужен, то он должен вас понять и принять вашу позицию

Иванова Екатерина Ивановна
#4

еще можно сказать что он недостаточно хорош на кухне, в сексе и в уборке, пусть старается лучше. парень должен быть королем в гостях, шлюхханном в кровати, хозяюшкой на кухне и петровичем в ремонте ахахаахх

#5

ха ха ха ха годная разводка

Гость
#6

Вы ролями не поменялись в паре?🤣🤣🤣

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Гость

Вы ролями не поменялись в паре?🤣🤣🤣

это же Людочка, она за равноправие. носит носочки с босоножками

Гость
#8

Кормите его обещанками. Копируйте поведение мужиков, которые годами и десятилетиями вешают лапшу жаждущим замуж сожилкам и любовницам. А те ждут, надеятся и верят...

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и лучше расстаться?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Главное, чтобы он ребенка втихаря не заделал, презерватив не проколол, чтобы пузом затащить вас в ЗАГС. Мужчины они такие, могут. А вы ему говорили, что пока не готовы к серьезным отношениям, хотите погулять и вообще, женщины по природе полигамные охотницы? Потихоньку внушайте ему эту мысль, чтобы знал свое место и боялся вас потерять. И кстати, он должен делать ремонт не хуже, чем ваш папа. Так и скажите - буду сравнивать.

Гость
#11

Надо же, ситуация у меня с автором один в один. Мужчина настаивает на штампе и совместном проживании. Я отказала, что за бред. Встречаемся 10 месяцев, отношения хорошие, секс замечательный. Нам по 38 лет обоим. Не представляю ради чего я должна ухудшить свою жизнь. У меня своя маленькая семья, воспитываю ребеночка, работаю на любимой работе, живу с родителями, все удобно. Не понимаю, зачем менять свою жизнь, с ним я точно ее ухудшу: у него очень тяжелый характер, не так смотрю, не так выгляжу, толстая по его словам. Зарабатывает мало, в танки играет, дома грязища, образования ноль(против моих двух),готовить не умеет, женат не был детей нет, жадный до изумления. Обижается, что я его использую(как любовника).

Гость
#13
Гость

Надо же, ситуация у меня с автором один в один. Мужчина настаивает на штампе и совместном проживании. Я отказала, что за бред. Встречаемся 10 месяцев, отношения хорошие, секс замечательный. Нам по 38 лет обоим. Не представляю ради чего я должна ухудшить свою жизнь. У меня своя маленькая семья, воспитываю ребеночка, работаю на любимой работе, живу с родителями, все удобно. Не понимаю, зачем менять свою жизнь, с ним я точно ее ухудшу: у него очень тяжелый характер, не так смотрю, не так выгляжу, толстая по его словам. Зарабатывает мало, в танки играет, дома грязища, образования ноль(против моих двух),готовить не умеет, женат не был детей нет, жадный до изумления. Обижается, что я его использую(как любовника).

А зачем он вам ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: