Гость
Статьи
Я навязываюсь женатому

Я навязываюсь женатому

Мы с ним познакомились на сз лет 6 назад. Были встречи. Интим. Года 4 встречались...в его авто. Потом по моей тупости, очень некрасиво узнала его жена...я отстала. Года 2 не звонила и не писала ему. Недавно переехала на свою новую квартиру. Написала ему - пригласила в гости. Он сказал, что хочет, но его что-то тормозит. Пол ночи переписывались. Он писал - мне нужна послушная и на долго если согламна, то пиши мне. Я ему вот написала через пару дней ночью...он ответил только днем...Как думаете я навязываюсь? Он хочет встречь? Я лезу к нему?

Колбаса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да навязывешся

Гость
#2

Навязываетесь, но и он не отказывается. А что так нужен?

Рисовая каша
#3
Гость

Навязываетесь, но и он не отказывается. А что так нужен?

Очень. Он для меня вселенная (

Liza
#4

Девушка, вы меня, конечно,извините, но я таких как вы не уважаю. У человека есть жена, от которой между прочим он не уходит. Не задавились вопросом почему? А вы липните. Оставьте семью в покое. Хотел бы давно ушёл. Значит его в вас что-то не устраивает. Хотите всю жизнь просидеть в любовницах? Это по началу все так классно. Вы горды собой, что женатик ходит именно к вам. Тешите своё самолюбие. А дальше что? Он будет отвечать через день, приезжать через неделю, а вы сопли на кулак наматывать. Есть жены, которые закрывают на таких как вы глаза и благодаря этому эти самые муженьки не уходят и не уйдут никогда из семьи. Бежать надо от такой жизни. Неужели нет других мужиков?

Гость
#5
Рисовая каша

Очень. Он для меня вселенная (

Кошмар какой. Не сотвори себе кумира, однако;)

Гость
#6

Пхаха, просрать столько лет на женатика, да ещё встречаться в машине (!), какой кошмар!))) Это как же надо себя совсем не уважать то, девки дно пошли какие-то, ещё сами написывают, в гости зовут) Умора.

455615
#7

Думаю тебе лучше остаться дома на пару деньков и отравиться собственным бздом

Гость
#8

Хочет ли он встреч? Конечно, а почему бы и нет? Мясушко само в руки идёт, грех не покушать. Но Вы, Автор, спускаете свою жизнь в унитаз, встречаясь с женатиком. Сейчас у Вас Вселенная, а потом будет одиночество и осознание своей глупости, но будет поздно. Я встречалась с женатиками много лет, целую жизнь. Это очень глупо.

Гость
#9

Меня мама с детства учила, что чужое красть нельзя...Вы пытаетесь украсть чужого мужа.
Да, навязываетесь. Да, Вы - плохая.
Мало того, что несете горе и боль его семье, главное - Вы у себя крадете лучшее время, которое могли бы потратить на поиски достойного и свободного мужчины. Так счастье всей своей жизни прохлопать можно....Ой, не от хорошей жизни женщины бросаются на женатиков...

Гость
#10

вы встретились на сз, конечно он хочет встреч.
с вами или нет это уже другой вопрос

#11

Вот пробежалась по комментариям, одним глазом, все не то))) не воруете вы чужое, вы именно навязываетесь, автор. Не хочет он вас. Да он вообще не знает чего хочет. Оставьте этот груз жене. Пускай она несет его, на своих плечах. Захотел бы, давно бы уже ушел к вам. А это какашка в проруби, которая болтается, надо оно нет?! Где уважение к себе ваше??? Вселенная в одной какашке? Не губите себя!

#12

Отстать от него .имей женскую гордость и достоинство.

Ололо
#13

Вот мне тоже женатый с которым по молодости встречались до его женитьбы в любовники навязывался. А я как представлю что дома его ждёт милашка жена и лапочка дочка мне тошно становится. Я его отшила, полно свободных мужчин, зачем лезть в чужие семьи то! Это самая тупая бабья глупость найти себе геморр ввиде женатика.

Гость
#14

Какая убогая фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: