Гость
Статьи
Шаг к общению с парнем …

Шаг к общению с парнем занятым (но не женатым)

Девушки, интересно ваше мнение.

Предположим, есть парень из поведения которого явно следует, что девушка ему небезразлична. Но на момент этих явных шагов у девушки к нему нет симпатии (или она есть, но она еще не понимает) и она не пользуется возможностью с ним нормально пообщаться и познакомиться. Далее девушка понимает, что влюбилась, и уже сама при встрече с ним стесняется и сводит общение к приветствию. Напомню, с друг другу они не представлялись даже. Девушке интересна информация о нем, и она через соц сети находит. Из его страницы вконтакте она делает вывод, что он не женат и у него нет девушки. Через некоторое время, уехав отдыхать, она решает добавить его в друзья со своей страницы (где полно ее фото, узнать по ним ее можно). Она рассчитывает, что он после добавления в друзья, хотя бы спросит, как она его нашла. Но... в друзья он ее добавляет ночью, утром она это обнаруживает, но сообщения от него нет. Ничего страшного, думает она, он просто не посмотрел кого добавил. Потом посмотрит и напишет. И тут она случайно открывает его страницу и видит его фото с девушкой, романтического характера. Добавленные недавно. Как выясняется, доступные только для друзей.

Так вот, чтобы вы после такого сделали:
Удалили бы из друзей
Написали бы ему
Оставили бы в друзьях
Или другой вариант

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы тратить время на занятого парня. И карму бы себе не портила)

Гость
#2

То есть, он посмотрел на Вас, улыбнулся, Вы напридумывали все остальное и теперь хотите навязать знакомство человеку, который в Вас не заинтересован? Я так поняла? Если девушка нравится, парень сам напишет.

Гость
#3

Пхаха, это же надо такое себе накрутить, незнакомы, не общались ни разу, а эта дура себе напридумывала что-то и с серьёзным видом заявляет про общение с занятым парнем)))

Гость
#4

Что за занудный текст? Увидела парня, надо ахаться, и пофиг что он занятый, никчемная его брошенная баба пусть идёт ищет себе другого, если сможет, ахаха

Гость
#5

Удалила бы его из друзей, конечно.

А кто из этих девушек никчемная баба- время обязательно покажет😊

Гость
#6

***, ну что за манера писать в 3 лице и фантазировать на счет парня, с которым даже не знакома?
Удались.

Гость
#7

Напиши ему "Да как ты мог! У тебя баба оказывается есть. Между нами всё кончено!"

#8

Удалить

Гость
#9

Девушки, то что я не написала подробно о том что мы общались, не означает что мы не разговаривали с ним. Если бы речь шла только о взглядах на меня я б не стала бы тратить время. Представьте себе бывает, что люди не знают имен дру друга, но тем не менее общаются))) разные ситуации бывают.

Гость
#10

Если бы он после добавления вас в друзья наоборот бы скрыл все фото с девушкой, я бы еще издалека прижмурившись допустила бы в голове какую-то мысль "а вдруг я ему симпатична ", а так ему явно пофиг.

Гость
#11

Я ничего не фантазировала, вижу его часто. После того я естественно сразу же его удалила, судя по его поведению, он действительно не понял что это была я. А как он мне напишет сам, если он не знает как меня зовут-то? Я затратила несколько часов чтобы найти его страницу.

Гость
#12
Гость

Если бы он после добавления вас в друзья наоборот бы скрыл все фото с девушкой, я бы еще издалека прижмурившись допустила бы в голове какую-то мысль "а вдруг я ему симпатична ", а так ему явно пофиг.

В друзьях он был примерно часов десять. С часу ночи до 11 дня. При этом после добавления меня он сразу вышел из сети, а после я его удалила.

Гость
#13

Ппц у тебя трэш в башке, автор. Сама его добавила, потом удалила, истеричная особа. Парень даже не понял в чем он провинился. Видимо просто общаться без далеко идущих перспектив ты не способна. Он чтоли должен был бросить свою бабу изза того что он тебе мило улыбался??? Капец ты глупая. В башне как рапунцель чтоли всю жизнь просидела? Он же тебе ничего не обешал и не обязан был. Он с тобой просто общался!!!

Гость
#14

Удалить из друзей и вообще не общаться. Думать о других.

Гость
#15
Гость

*** у тебя трэш в башке, автор. Сама его добавила, потом удалила, истеричная особа. Парень даже не понял в чем он провинился. Видимо просто общаться без далеко идущих перспектив ты не способна. Он чтоли должен был бросить свою бабу изза того что он тебе мило улыбался??? Капец ты глупая. В башне как рапунцель чтоли всю жизнь просидела? Он же тебе ничего не обешал и не обязан был. Он с тобой просто общался!!!

Да ни в чем он не провинился, и наверняка даже не понял что это была я. Я не люблю навязываться парням, и я посчитала, что оставление его в друзьях, учитывая что у него есть девушка было бы навязыванием. Так как лично у меня к нему были совсем не дружеские чувства. Я бы не стала даже искать его в соц сетях, учитывая что я его имени не знала, если бы он мне не нравился.

Гость
#16
Гость

Да ни в чем он не провинился, и наверняка даже не понял что это была я. Я не люблю навязываться парням, и я посчитала, что оставление его в друзьях, учитывая что у него есть девушка было бы навязыванием. Так как лично у меня к нему были совсем не дружеские чувства. Я бы не стала даже искать его в соц сетях, учитывая что я его имени не знала, если бы он мне не нравился.

И еще, на момент когда он со мной начал общаться, бабы у него не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: