Гость
Статьи
Зачем я ей такой?

Зачем я ей такой?

10 лет назад развелся с женой. Отношений больше с девушками не поддерживал, правда 5 раз пробовал завести новые отношения, но кончались они буквально ни чем - максимум 1-2 свидания без поцелуев. 2 месяца назад ко мне обратилась девушка "проконсультироваться в ближайшем кафе". Проконсультировал вконтакте. приглашала к себе домой "прибить гардину" и т. п. вместо себя посоветовал другого специалиста. Я может быть и рискнул откликнуться на это предложение (чего?). Было раньше 2 таких подкатчицы, что кончилось очень плохо. Третий раз испытывать судьбу уже не охота. Если я активно-деятельный ни одной дамочке не сдался, то пассивно-ленивый этой то я зачем?

Юрик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она думает, валяется мужик вроде ничей, надо брать. Зарплата у вас хорошая?

Иванова Екатерина Ивановна
#2

чтобы гардину нахаляву прибил

Гость
#3

Люблю русских мужиков, осторожных,неуверенных,трусливых.

Я-телец
#4

Что б вместе лежать на диване/ гулять улицей/ кушать вареники/ вместе собирать грибы как дары природы).
Раз вы ленивый- мясо вы домой не принесёте, так хоть собираете дары природы и она уверенная в этом

#5

Мамину корзиночку кто-то обидеть хочет??

Элли
#6
Гость

Люблю русских мужиков, осторожных,неуверенных,трусливых.

Ахаха)) классно)) я тоже люблю))

Гость
#7

Правильно ну их этих злобных женщин))) Продолжай дальше самоудовлетворяться)) За онанизмом будующее)))

Гость
#8

Мог бы и прибить женщине гардину, заодно бы хоть джопу ленивую проветрил. Лодыряка.

Гость
#9

Ну вот, 1-2 свидания без поцелуев.
А верещала так, как будто троих от него родила😁

Гость
#10
Юрик

10 лет назад развелся с женой. Отношений больше с девушками не поддерживал, правда 5 раз пробовал завести новые отношения, но кончались они буквально ни чем - максимум 1-2 свидания без поцелуев. 2 месяца назад ко мне обратилась девушка "проконсультироваться в ближайшем кафе". Проконсультировал вконтакте. приглашала к себе домой "прибить гардину" и т. п. вместо себя посоветовал другого специалиста. Я может быть и рискнул откликнуться на это предложение (чего?). Было раньше 2 таких подкатчицы, что кончилось очень плохо. Третий раз испытывать судьбу уже не охота. Если я активно-деятельный ни одной дамочке не сдался, то пассивно-ленивый этой то я зачем?

А за что вас жена то выперла? Или в ней естессно причина)
С хорошими мужьями не разводятся женщины.
Пассивно-ленивого прихватит какая нибудь гиперактивная социалка и нарожает социалов ему, чтобы зад поднимал.

Соня
#11

Она тебя сожрать хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: