Гость
Статьи
Говорил что разводится …

Говорил что разводится а сам держит статус "женат"

Добрый день. Мой женатый любовник обещал разаестись,прошло более 9 мес,а он все еще держит статус "женат". Все еще с ней,ко мне не уходит.Он не хочет разводиться? Он меня обманывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не разведется.зачем ему эти проблемы то?вас проще парить всякой фигней про развод,чем развестись.

Гость
#2

Да ты уже заипала с одной и той же темой. Нафиг ты ему сдалась то?)

Гость
#3

Это Вам он лапшу вешает, что разведется. Любовница тогда растопыривается шире и ублажает активнее. А статус "женат" - для жены, родни и всех окружающих. Чтобы не подумали, что в семье что-то не идеально. Примерный семьянин.

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

[quote="Гость"]У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
А с проблемами в голове так и не помогла разобраться?)