Гость
Статьи
Женатый разводит на …

Женатый разводит на секс

В компашке старых приятелей детства сидели, возле загородного дома, общались, пили пиво и отмечали какой-то праздник. Я напилась и знакомый потащил меня в дом. Он сказал, что расстался со своей девушкой окончательно и предложил мне замуж за него идти. В доме он начал делать мне массаж ягодиц, (никогда такого не было) на тот момент была девочкой и сильно пьяной. На другой встрече засунул руку в трусы и так держал. То есть пошли уже не детские встречи как раньше. Спаивал и разводил на секс, говорил, что я девственница и его это кошмарит. Через некоторое время он снова сошёлся с той, с которой расстался. Они сыграли свадьбу и пригласили меня на неё. После свадьбы прошло много лет. Знакомый этот снова начал мне писать, что давай видеться как раньше, пиво пить, мол ему с женой скучно, а Я то знаю, чем это может закончиться. Мне стало противно какой он, так как с его женой у меня хорошие отношения, общаюсь с ней чаще чем с ним, с ним практически общение на нуле. Больше с ним общаться не охота, подруга говорит, что вообще Я могла бы в ментовку написать на него и намекнуть, что всё жене расскажу, что он ко мне лезет. Была бы рада послушать мнения других, как мне с ним поступить. #женатый

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На другой встрече засунул руку в трусы и так держал. - А чего тама держал?😄

#3

"а Я то знаю, чем это может закончиться"
и в чем тут мужик виноват, если ты ноги готова раздвинуть после банки пива

Гость
#4

Конечно пишет, потому мало кто даст себя лапать как в магазине какому шмурдяку озабоченному. И выслушивать его мерзкие фантазии тоже никто не будет. Девушки его посылают, а он пишет самым доступным и кто по его мнению от него без ума и можно развести. Вообще не общайтесь

#5
Гость

На другой встрече засунул руку в трусы и так держал. - А чего тама держал?😄

Руку держал в трусах

#6
Гость

Конечно пишет, потому мало кто даст себя лапать как в магазине какому шмурдяку озабоченному. И выслушивать его мерзкие фантазии тоже никто не будет. Девушки его посылают, а он пишет самым доступным и кто по его мнению от него без ума и можно развести. Вообще не общайтесь

Я бы рада не общаться, но нас сближают общие знакомые и работать скорее всего в дальнейшем будем вместе до старости, плюс с его женой хорошее общение.

#7
Гость

Конечно пишет, потому мало кто даст себя лапать как в магазине какому шмурдяку озабоченному. И выслушивать его мерзкие фантазии тоже никто не будет. Девушки его посылают, а он пишет самым доступным и кто по его мнению от него без ума и можно развести. Вообще не общайтесь

Он всем пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: