Гость
Статьи
мужчина общается с …

мужчина общается с бывшей гражданской женой

Скажите, если мужчина общается с бывшей гражданской женой, Общается то значит общение по телефону, подарки к праздникам и совместное проведение их? Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

За шторкой
#2

А вы с ней общаетесь?

Гость
#3
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

А может вам нах%й пойти?

#4

Точно с бывшей? А то как бы не перепутать.

Гость
#5

Подарки и праздники вместе - это серьезный звонок. Складывается ощущение, что они еще в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: