Гость
Статьи
Мужчины, что вам нужно …

Мужчины, что вам нужно ?

Мне 34 года и проблем с поклонниками не было.
Феминистских перегибов у меня никогда не было. И в кафе могу не платить и подарок могу принять если сам предложил и т.п.
При этом в принципе самостоятельна в материальном плане. Вообще по большому счету стремлюсь к равенству. И квартиру и дачу сама купила. Но живу одна.
В последнее время стала задумываться о том, что мужчинам нравится все делать самим и вообще не прибегать к моей помощи. Партнёрство что то не складывается, все в русле патриархальности получается в отношениях. Все мои собственные достижения как бы за рамками отношений. И так со всеми кроме случая, когда отношения были с коллегой по профессии.
Мужчины могут и что оплатить, и подвезти, и принести мне лекарств если болею и помочь в организации отдыха.
И вот, равенства как то не выходит.
В ответ на мужскую заботу в патриархальном обществе вроде бы положено создавать уют, готовить и тп. но уют и готовка- не мое. У некоторых мужчин дома уютнее, чем у меня . А у меня бизнес и учеба в приоритете. Статьи, гранты ...
Таким образом, чем я могу отплатить за подобную помощь?
‌Секс само собой, если в отношениях. Я ж не торгую соой
Получается беру и не отдаю.
Прямо как так.
Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И чем мы можем вам помочь?
Гость
#2
Ты два дня назад писала что у тебя муж и дети , да еще и любовник
Разводка
Гость
#3
О, я как раз такую ищу. Вы редкий экземпляр. Нужна жена-партнер по бизнесу. На детей тоже согласен. Одна беда - мне уже 47.
Гость
#4
Автор, какие статьи? Из Вашего текста смысл едва усматривается, и что Вам нужно, не понятно.
Какой-то человек
#5
Что я сейчас прочитал? Оду себе любимой, я великолепна, каждый первый мужик за меня платит?
Гость
#6
Автор настолько вумная, что вопрос мужикам задает на сугубо женском сайте.
#7
Ольга
Сообщение было удалено
Всё!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
У неГо,как минимум три темы сейчас в топе,проффи
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Разве что денег ей дать, сама не знаю
Не Автор
#10
Мужчинам нужна и хозяйка и красавица и проститутка в постели и чтоб бабло зарабатывала и ничего не просила.))) И чтоб любила и что б на кухне повариха и вобще как золушка.
Гость
#11
Чтоб женщина хотя бы немного познакомилась со своими тараканами и держала их в узде
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
оно им надо? дурочек плодится как куриц на птицефабрике, замуж еще собрались за иностранцев, что глупее можно придумать?
Гость
#13
Не Автор
Сообщение было удалено
и немнога умная но увы
Гость
#14
автор, вы и не догадываетесь почему вас за километр обходят
Принцесса-миллиардерша
#15
стародевические фантазии на тему "как же я хороша, как благородна, как стремлюсь вкладывать в отношения".
И внезапно по причине этого благородства нет и отношений. Тёть, тебе 34 года, умнеть пора.
Гость
#16
У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 847 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем