Гость
Статьи
Я ему нравлюсь, но он …

Я ему нравлюсь, но он чего-то боится

Добрый вечер! Ситуация неоднозначная: несколько месяцев назад мне начал оказывать внимание один парень. Он мне очень симпатичен, и я отреагировала на такие перемены положительно. Но со временем я увидела, что его пыл то возрастает, то затихает на какое-то время. То мы с ним активно переписываемся и общаемся, то он просто исчезает. Его симпатия ко мне очевидна, и я пыталась несколько раз форсировать события, на что он отреагировал положительно, но дальше развитие не идет. Я не давлю на него, сейчас я вообще с ним стараюсь не пересекаться и не начинаю общение первой.
А недавно мы вдвоем оказались на одной конференции и сидели рядом. Так всё время он то поправлял воротник, то тёр штаны, то приглаживал волосы, а потом предложил "сбежать" вдвоём (хотя рядом были коллеги).
Честно говоря, я запуталась. Я уверена, что нравлюсь ему, но почему он не делает никаких шагов. Мы не общались уже недели три, и я боюсь писать ему, не зная, как он отреагирует. Как мне вести себя в этой ситуации? Почему он так себя ведёт? Может, он чего-то боится?

Вишня
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Можно сколько угодно пытаться разгадать эту загадку, но так и не найти ответа. Если он Вам нужен и интересен, проявляйте инициативу: пишите, звоните, предлагайте встретиться... Выжидательная позиция с Вашей стороны, как Вы сами видите, результата не имеет.

Света
#1

А с чего вы решили, что ему нравитесь?
С того, что он "штаны тер"?
Это у него, наверное, жоппа чесалась...

Ольга
#2

Конечно боится. У него одна официальная подружка и еще парочка любовниц, плюс левые девки всякие. Опасается, что не справится.

Гость
#3

у него писька чешется просто

Гость
#4

Когда парню девушка нравится,он добьется ее 1000%,если она реагирует положительно.он просто играет Вами.знаем,плавали....

Шут
#5

Это он вас так провоцирует на шаги навстречу, а он как бы не при чём, как бы это вы сами к нему льнёте, это всё вы сами, а не он. Это он так толпу воздыхателей вокруг себя собирает. Востребованность имитирует.

winter
#6

"...элементарно, Ватсон..."
Он боится брать на себя ответственность за то, что может между вами произойти. Игра в "ближе-дальше" есть попытка подтолкнуть вас к наступательным действиям, и в то же время проявление страха. Ему и хочется, и колется.

Гость
#7

Так вы сбежали с ним или нет?

#9

Если вам кажется, что вы мужчине ооочень нравитесь, но при этом вы до сих пор одна и не в отношениях с ним, то вы НЕ ТАК то ему и нравитесь.

Вишня
#10
Гость

Так вы сбежали с ним или нет?

Да, сбежала

Гость
#11
Вишня

Да, сбежала

Ну, если сбежали, и ничего из этого не вышло, человек не пишет, то смысл навязываться?

Гость
#12
Judge Judy👩🏻‍⚖️

Если вам кажется, что вы мужчине ооочень нравитесь, но при этом вы до сих пор одна и не в отношениях с ним, то вы НЕ ТАК то ему и нравитесь.

Ну, да, между простой симпатией к человеку и влюбленностью пропасть

гость
#13
Judge Judy👩🏻‍⚖️

Если вам кажется, что вы мужчине ооочень нравитесь, но при этом вы до сих пор одна и не в отношениях с ним, то вы НЕ ТАК то ему и нравитесь.

Как же вы правы, на себе поняла. Все надеялась на что-то , оправдания придумывала, ведь все правильно, если нет никаких нормальных попыток, пригласить встретиться, не хочет ничего, тем более ответ от вас есть

Борис И.
#14

Кому больше нужно - тот активнее и действует.
Автор, вам я вижу, это все тоже не особо нужно, раз вы инициативу в свои руки не берете? Поговорите с ним откровенно, что, мол, вы переживаете, так как вам кажется, что между вам что-то происходит. И если он хотел бы быть к вам ближе - тогда он мог бы сказать прямо (ну или сказать нет, мол, не хотел бы). Что любая определенность лучше неопределенности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: