Гость
Статьи
обманул , использовал

обманул , использовал

Чувствую себя плохо морально. есть отношения 2, 5 тоесть были. мужчина все время говорил про отношения. семью, ( в начале я ему сказала что хочу серьезного всего, нужно ли ему это все, так как был брак по молодости и ребенок) на что услышала да. Вообщем спустя год расстались ибо не было развития, вернул жили вместе, терпела его психи, помогала в трудные моменты, потом был ремонт в новострое. я ездила поддерживала морально, делал сам ремонт, возила супчики и т.д. иногда он срывался что денег не хватает был неадекватным , морально упавший, я поддержила как могла. дал ключи, выбирали плитку вместе, все разговоры о жить, строить семью и тут такой, ответ что извини но я хочу быть один,что ничего не хочет в жизни ничего не интересно, и последние моменты молодости охота жить для себя ему 31 и мне через месяц 33 и я такая одна и все нервы , все что делала и ждала насмарку(

зоя
12 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Думал, наверное, от себя убежать, бросившись в отношения, но не тут-то было.
Хорошо, что продолжать не стал. В себе сначала разобраться нужно и понять, нужны ли тебе отношения вообще. Они не всем нужны.

Гость
#2
зоя

все что делала и ждала насмарку(

А чего вы ждали?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Шут

Думал, наверное, от себя убежать, бросившись в отношения, но не тут-то было.
Хорошо, что продолжать не стал. В себе сначала разобраться нужно и понять, нужны ли тебе отношения вообще. Они не всем нужны.

На старости лет)

Гость
#4

Спишемся по почте ??? Типа Того сейчас. Убита нах я ((

Шут
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

На старости лет)

Старость можно отложить, а то и вовсе - отменить. И умереть счастливыми, молодыми и полностью всем удовлетворёнными 96-летними пионЭрами.

#6

Автор, Вы себя своей поддержкой показали как подстилка и половичок для вытирания ног. Вот он и не хочет быть с Вами. Найдёт ту, которая себя уважает, будет на задних лапках прыгать. Ну кому была нужна Ваша поддержка, терпение и супчики? Запомните раз и навсегда, мужчины такого не прощают.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину и лучше подождать? Мне тоже долго не везло с мужчинами и мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она рассказала все обо мне, моей жизни, помогла разобраться во всем .После этого наладила свою жизнь . Советую и Вам к ней обратиться. Она очень хороший астролог. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#8

"Обманул, использовал"? Если говорить прямо, то Вы сами решились и позволили себя использовать. И обманули себя сами. Он относился к Вам всегда настолько хорошо и порядочно, насколько Вы ему позволяли. Увы, ценник на себя всегда вешаем мы сами. Если сможете спокойно обдумать ситуацию, согласитесь с этой крайне неприятной для Вас мыслью. Может быть больно, но зато будет шанс избегать таких вот ситуаций впредь. Что делать, такой шаблон поведения распространён, но очень порочен. У Вас выбор - поступать ли и дальше по этому шаблону.

зоя
#9
Нюсище

Автор, Вы себя своей поддержкой показали как подстилка и половичок для вытирания ног. Вот он и не хочет быть с Вами. Найдёт ту, которая себя уважает, будет на задних лапках прыгать. Ну кому была нужна Ваша поддержка, терпение и супчики? Запомните раз и навсегда, мужчины такого не прощают.

а в чем суть отношений?! разве не в поддержке в трудную минуту , заботе и т.д.

#10
зоя

а в чем суть отношений?! разве не в поддержке в трудную минуту , заботе и т.д.

Если для Вас суть отношение в том, чтобы быть терпилой, тогда не удивляйтесь, что от Вас линяют и ищите следующий объект. Мужчине Вы не нужны, он всеми своими поступками это показал. Он ничего для Вас не сделал. Да и проблемы свои взрослый человек должен решать САМ. А мужчина так тем более. Не переживайте! Не будет денег на новую дырку для спермослива, вернется.

зоя
#11
Нюсище

Если для Вас суть отношение в том, чтобы быть терпилой, тогда не удивляйтесь, что от Вас линяют и ищите следующий объект. Мужчине Вы не нужны, он всеми своими поступками это показал. Он ничего для Вас не сделал. Да и проблемы свои взрослый человек должен решать САМ. А мужчина так тем более. Не переживайте! Не будет денег на новую дырку для спермослива, вернется.

я хотела все наладить( да, знаю что опустилась ниже плинтуса((

Наталья
#12

Поматросил и бросил, это называется, не надо было так долго тянуть с замужеством и семей. Неопределенность в отношениях и сожительство, мужчинами не уважается и предполагает временные отношения. Всплеск гормонов ушел вместе с интересом к вам у мужчины. Вроде взрослая девочка,а таких элементарных вещей не понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: