Гость
Статьи
Что мне делать, чтобы …

Что мне делать, чтобы не потерять его?

У меня такая проблема, мой парень начал реже со мной видеться, он даже говорил мне, что он не хочет ко мне приезжать, потому что ему нечего со мной делать, не о чем говорить, ему стало со мной не интересно, а я не понимаю как вернуть этот интерес, чтоб он не приезжал ко мне потому что НАДО или я обижусь, а приезжал потому что сам этого ХОЧЕТ, потому что соскучился. Я хочу чтобы он обо мне думал, скучал и хотел приехать.Он говорит, что ему нужно время чтобы соскучиться, я этого не понимаю, мне хватает дня чтобы соскучиться. Например: мы виделись вчера вечером, за сегодняшний день я очень соскучилась по нему и жду сегодня вечером, а он просто устал от меня. Я хочу быть ему интересной, ибо это всё не надолго, я хочу быть с ним, о расставании даже думать боюсь, хоть он и говорит, что любит меня.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Таня, здравствуйте!
Помните, как писал Пауло Коэльо "До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной".
Чтобы заинтересовать мужчину, необходимо стать увлеченной и заинтересованной самой собой. Учитесь "наполнять себя" новыми знаниями, ощущениями, впечатлениями, стремлениями и целями. Постарайтесь сделать так, чтобы Центр вашей жизни был в Вас, а не в Вашем мужчине, увлекайтесь собой и собственной жизнью искренне и радостно, это создает ощущение наполненности и возможности поделиться с партнером. Ведь отношения - это постоянный взаимообмен.
С уважением, Мария Мухина (Семейный психолог, психотерапевт)

Александра
#1

И чем навязчивее будешь, тем меньше будет интереса у него . Сделай шаг назад . Расслабься .

Гость
#2

Не нужно пытаться угодить
Лучше не станет, если вы ему не интересна, то ничего уж не поделаешь

#3

Он ваш парень только в ваших фантазиях. Человек появляется, когда хочет, у вас с ним разные взгляды на отношения. Меняйте себя или ищите другого парня. Этот вам четко сказал, чего хочет/не хочет от вас

Гость
#4

ну он же сказал прямым текстом, что ему с вами скучно и нечего делать. Ну сделайте перерыв, нельзя так зависеть от человека и липнуть. Используйте время для повышения своего интеллектуального уровня)) Может быть, когда он в следующий раз позвонит, вы его поразите своей начитанностью и умом. И он будет чаще звонить))

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: