Гость
Статьи
Что делать,если при …

Что делать,если при потери девственности кровь ?

Предполагаю,что у многих девушек при потери девственности была кровь ..., как вы себя вели , и что делали ?

Солнышко
58 ответов
Последний — Перейти
#1

сразу простыню вывесила - на показ всей деревне

#2

у меня крови вообще не было

Анька
#3

Вешаться.

Барби настоящая
#4

Падали в обморок при виде крови. Вместе с сожителем. Правда, я очухалась быстрее и ему нашатырь принесла.

гость
#5

йод, зеленка, пластырь, бинт, гипс....

Гость
#6

ну че-че, сначала сама в ванную, потом простынь под холодную воду с мылом, сначала пятно застирать а потом в стиральную машину на 90 градусов :))))

Дина
#7

А что надо делать? Вот уж вопрос жизни и смерти. Ничего не делала. Сходила в ванную, подмылась. Простыню замочила в холодной воде и постирала... А что, надо было еще что-то делать? Переливание крови? Успокоительное? Яд?

попочка
#8

ну и тема!!

автор, тебе 14?

Гость
#9

не было крови

Писка пучком
#10

У меня тоже не было крови ентой.

чувак
#11

жгут наложить

Гость
#12

подстелите полотенце

Гостья
#13

была кровь, но ее не так уж много было, чтобы все постельное белье залить)) Простынь конечно потом постирать пришлось.

Ну а так ничего страшного - после в душе помылась и всё, больше кровь не текла.

12- да так можно сделать. Но у меня как-то в тот момент другим голова занята была)) и мне было глубоко плевать, что постель испачкаться может, не смертельно же это :)

Гость
#14

Мне Чувак нравится, всегда интересные ответы у него

Гость
#15

Но кровь может и матрас запачкать, а его непросто стирать ))

Мы с мч сразу большое полотенце постелили)) Но крови не было

Гостья
#16

15 - да не было там столько крови! Больше бедра с внутренней стороны запачкались - поэтому в душ после обязательно. А на простыни так слегка пятнышко размазалось, на матрасе же ни капли. Это ведь не месячные, когда кровь течет))

lady Cat
#17
чувак

жгут наложить

На шею!!!

#18

и чё тут всё прикалываются?? Нормальный вопрос. Ну если девушка не знает, почему бы просто не сказать, а как это было у вас. Зачем сразу эти подколки?? Вот народ блин

Милли
#19

у меня не было даже капельки крови.парень даже сначала расстроился,что я была не девственницей,я потом ему объяснила,что так бывает

Rammen
#20

Скоруб надо вызывать. неотложку...

А к пострадашему месту приложить лёд. Только в таком случае вовремя подоспевшая бригада успеет заштопать.... и Всё будет норм...

Rammen
#21
Голубка

и чё тут всё прикалываются?? Нормальный вопрос. Ну если девушка не знает, почему бы просто не сказать, а как это было у вас. Зачем сразу эти подколки?? Вот народ блин

У меня девственниц не было. но не ясно. при этом такая большая разница с тем что происходит при месячных? Или у автора ещё месячных не было, но уже готова к началу половых отношений?

Гость
#22

У меня было много крови.огромное пятно на пол простыни еще и в гостинице.Подмылась и застирала все. Кровь шла 3-и дня. как мясник.

асет
#23

сперва успокоица потом взят бутилку вина открит взят пробку и запихат куда подалше чтобы не слиплос и всёравно вам её выкидиват.

Ржака
#24

Эх.. мамка заругает))

Аля
#25

Вы будто тяжелую работу собрались выполнять...Решили потерять девственность-значит любимый человек,романтика,все дела...У меня когда было 1 раз...мы долго лежали в обнимку и пили шампанское...Он мой единственный.

ЕмелЁ
#26

Ну в меня ищо первого раза не била,но перед парнем я думаю стида не будет,.((((

киска
#27

тут есть серьезные люди, которые могут реально что-то посоветовать?я перед парнем опозориться боюсь...

Радуга
#28

у меня много крови,идет уже с пять часов вечера... я в панике,парень переживает очень,ну я думаю так бывает.ничего стыдного нет,ты же не виновата,но лучше подстелить что нибудь,на всякий...у всех по разному.

Ляля
#29

У меня крови небило,но переживать не стоит, лучше бойся боли.

Ляля
#30

А вобщем лутше что подстелить.

гость
#31

а боли тоже бояться не надо, я вот ее не почувствовала почти, и крови мало было))а щас любимый уезжает постоянно на месяца 2, так во время секса поначалу после таких перерывов и у меня и у него ощущения как в первый раз)))обоим нравится

Eva
#32

не знаю, у меня крови было ооооооооооочень мало, а вот боль была сильная..... с чего бы так...

Аноним.
#33

Что делать? Вести себя естественно. Это же все естественно))

Мой первый раз мы с МЧ были у него. Он сначала не поверил, т.к. крови не было, только болевые ощущения. Только утром обнаружили, что олеяло запачкали)

Анна
#34

У меня тоже крови совсем не было........

Главное ничего не боятся....расслабится и получать удовольствие.....

интересующийся
#35
Гость

не было крови

а сколько тебе лет было в то время

миа
#36
Eva

не знаю, у меня крови было ооооооооооочень мало, а вот боль была сильная..... с чего бы так...

У меня не было крови,и было очень очень больно до такой степени что его скидывала

Гость
#37

36.

миа

| 06.05.2011, 14:52:00

[1142026604]

Eva

не знаю, у меня крови было ооооооооооочень мало, а вот боль была сильная..... с чего бы так...

У меня не было крови,и было очень очень больно до такой степени что его скидывала

ВОт и у меня также. Два раза скинула, потом просто сверху и сама сделала.Дико больно. Но он у меня молодец, меня успокаивал, но был настойчив и в то же время очень мягко. Правда распереживался больше меня из-за крови=)

Всё будет гуд=)

Гость
#38

мой мч был нежным и хоть и было больно но терпимо, просто одеяло сжала, и все, кровь была но как в конце месячных, просто в душ сходила и все норм)) так что не бойся все будет классно))

Подруга Друга
#39

Два раза скинула, потом просто сверху и сама сделала.Дико больно. Но он у меня молодец, меня успокаивал, но был настойчив и в то же время очень мягко. Правда распереживался больше меня из-за крови

у меня так же)

вообще в обморок грохнулся от вида крови))

но сам виноват,предложил сверху.ахах

Гость
#40

выбросила в окно

Светланка
#41

Мне завтра всё это предстоит,посоветуйте пожалуйста как вести себя

Ann
#42

мм а можно ли забеременеть если парень просто всунул и высунул .. просто пробил целку и всё .... ну конечно всё было без презерватива

у нас обоих это первый раз ......

Анастасия
#43

что делать если у меня на второй день все еще есть кровь??? Но ничего не болит?

Velich
#44
гость

йод, зеленка, пластырь, бинт, гипс....

ахахх:D

Гость
#45
Rammen

Скоруб надо вызывать. неотложку...

А к пострадашему месту приложить лёд. Только в таком случае вовремя подоспевшая бригада успеет заштопать.... и Всё будет норм...

АХАХА Ы

катя
#46

у меня крови сначала не много было, всего два пятнышка на простыне.а потом пошло обильное количество, много крови и сгустки даже, я переживаю и не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Гость
#47

почитал, и что-то так страшно стало.

Гость
#48

все норм

Гость
#49

У меня текла минут двадцать и у парня из пениса тоже кровь текла

Олег
#50
Гость

У меня текла минут двадцать и у парня из пениса тоже кровь текла

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?