Решила написать сюда, может просто нужно выговориться кому-то.. Я устала!!! Есть молодой человек, у нас с ним постоянные ссоры. Он любитель смотреть порно. Я много раз его просила этого не делать, говорила мол меня это обижает. Плакала, истерила, вроде помогло. Сегодня увидела в истории браузера, что он смотрел анкеты девушек из нашего города на сайте секс знакомств. Сказал, что просто любопытно есть ли в нашем городе такие. Девушки, кто поопытнее, дайте совет. Первые мои отношения. Люблю его очень. Знаю, что и он меня любит. Но мне очень это не приятно(
Здравствуйте, Екатерина! Из Вашего письма не известно, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку. Думаю, что около 20. Или ему немного больше. Возраст гиперсексуальности. В этом возрасте просить мужчину не смотреть подобные вещи, все равно, что шестилетнего мальчика просить не играть в машинки. Ваши чувства тоже понятны, Вы молодец, что сказали парню об этом. Он пошел навстречу, при Вас не смотрит. Что Вы еще хотите? Чтобы он совсем потерял интерес к порно? Скорее всего этого не будет. Если будете настаивать, он потеряет интерес к Вам. Зачем ему девушка с постоянным контролем? Прослеживать его историю браузера - это значит показать свое недоверие парню. Это разрушает отношения. Если в остальном отношения Вас устраивают, можно закрыть глаза на эту его слабость. Не сутками же напролет он смотрит, правда? Договорились, что он не смотрит в Вашем присутствии, и хорошо. Поймите, что мужчины немного другие, многим из них очень нравится это смотреть.
Птица
[1787330868]
#50
Номер 49, если бы вы могли испытывать оргазм, вы бы смотрели порно. Так что палите свою врожденную фригидность. Неудивительно, что у вас попа с отношениями, как у 90% баб, которым не объяснили, что секс - это прекрасно, а не грязная унылая повинность. Фу.
Птица
[1787330868]
#51
Гость
Сообщение было удалено
Что вы тут палите свою убогую фригидность? Испытывали бы оргазмы и удовольствие от секса - сама с удовольствием смотрели бы порно. Таких полРоссии, куриц холодных, а потом жалуются, что мужья уходят... Сами и виноваты! Как мужу прикасаться к убогой, для которой секс - грязная повинность, а не кайф? Фу.
SYSTEM DESTROYER
[1574608102]
#52
Птица
Сообщение было удалено
Красава ! Вот как говорится настоящая женщина, а не эти, бревна, ничего не желающие менять и ревнующие к картинкам, респектую !
Как жаль что общество больно этой заразой и грязью((несчастные
Птица
[1787330868]
#54
SYSTEM DESTROYER
Сообщение было удалено
Благодарю!!! Но, как видите выше, многие женщины считают секс "грязью". Мне интересно, они отдают себе отчет, что грязью называют своего "любимого" мужчину и о какой любви может идти речь? Секс, возможность оргазмировать, даны нам природой как и другие чувства и ощущения. Если человек перестанет чувствовать вкус пищи - он ведь поймет, что это ненормально, пойдет к врачу. Оргазм то же самое - это восхитительное ощущение, непередаваемое, как можно его не испытывать и при этом искренне считать себя полноценной??
SYSTEM DESTROYER
[1574608102]
#55
Птица
Сообщение было удалено
У них своя программа, я так же счастлив с супругой, хотя не сразу все произошло, пару лет в браке прошло на так сказать раскрытие обоюдных желаний. На данный момент 11 лет вместе, двое детей, а оба жжём, как молодожены не умеют. И другой мне не надо и ей тоже, эти пусть дальше требования друг к другу предъявляют, пустое, если разговаривать не умеют друг с другом.)
Птица
[1787330868]
#56
SYSTEM DESTROYER
Сообщение было удалено
Вы совершенно правы, в счастливом сексе - счастливый брак, гармония и доверие. Счастья и здоровья всем вашим любимым людям!
бох с ним с порно. У людей бывают разные вкусы, не одно так другое вас будет обижать, в любом случае, если обижалка у вас хорошо и со вкусом развита. Обратите внимание однако вот на что: Плакала и истерила, это не те стимулы, что вызывают положительную, конструктивную реакцию. Вроде помогло? Да вы же сами видите, что не помогло, а усугубило. Слезы и истерика это худшее что вы можете предложить своему партнеру. К тому же... "я его люблю" и "истерила" плохо сочетается. Похоже все таки ваши отношения вас сильно напрягают. Подумайте, может сменить
SYSTEM DESTROYER
[1574608102]
#62
Гость
Сообщение было удалено
Истерика, это извините манипуляция, а любая манипуляция только загоняет проблему вглубь, ну до какого то предела конечно...
Птица
[1787330868]
#63
Гость 61 пост и выше, вы такой УМИЩЕ!!!! Браво, дельно и в точку!!!!!
тупые бабы эгоистки запомните всегда есть баба лучше вас ))) еще обсуждают то чем занимается мужик когда он один лучше своими оргазмами займитесь, а то даже вагинальный оргазм испытать не можете
Василиса
[2548247650]
#66
Да смотрите вместе, вот и всё.
Бублик
[3364128276]
#67
Автор, сама то к нему пристаешь? Или только когда попоосиь? Если нет - поздравляю, ты ему надоела.
Гость
[980911501]
#68
Такое чувство, что комментарии выше и автор росли в пуританских семьях, где темы про секс были чем-то запретным и осуждаемым. Парню нужно бросать девушку, какае-то долбанутая, все смотрят порно! Это нормально! Интересно только то, что под запретом.
Гость
[980911501]
#69
Автор, а почему нельзя смотреть порно? Это такой же жанр, как и мелодрамы, боевики и т.д. Может ему вообще запрещено смотреть на женщин даже на экране? Пристегните тогда дома к батарее и пусть смотрит только на вас.
Гость
[3168431296]
#70
Да сколько можно обсуждать эту тему. Неужели женщины не могут понять элементарные вещи: 1. 99,9% парней смотрят порно (кто-то чаще, кто-то реже); 2. это не является следствием извращений или распущенности (иначе получается, что все извращенцы), а наоборот, говорит о том, что у парня всё нормально с сексуальным развитием; 3. это никак не связано с его сексуальным партнером, т.е. с вами (будь вы хоть мегасексуальная и согласная на любые эксперименты, всё равно он будет смотреть порно); 4. он не представляет себя на месте участников этого видео; 5. это не свидетельствует о его намерении в ближайшем будущем заниматься сексом с другими девушками (если такое намерение есть, то оно никак не связано с просмотром порно). Прекратите судить об этом с женской точки зрения. Вашим отношениям угрожает не просмотр порно, а ваше нежелание понять причину этого. И уж точно не следует бороться с этим явлением.
Они все помешались на этом порно,но что еще хуже насмотрятся порно и хотят такой же секс в реальной жизни,не понимая,что актрисам за это платят бешенные деньги,а обычно женщины никогда на большую часть того,что там показанно никогда не согласятся.
Я устала!!! Есть молодой человек, у нас с ним постоянные ссоры. Он любитель смотреть порно. Я много раз его просила этого не делать, говорила мол меня это обижает. Плакала, истерила, вроде помогло. Сегодня увидела в истории браузера, что он смотрел анкеты девушек из нашего города на сайте секс знакомств. Сказал, что просто любопытно есть ли в нашем городе такие.
Девушки, кто поопытнее, дайте совет. Первые мои отношения. Люблю его очень. Знаю, что и он меня любит. Но мне очень это не приятно(