Не знаю почему вам они внешний не нравятся , но мне с самого детства нравилась азиатская внешность 😍 я больше всего люблю корейцев 나는 나를 사란헤 🎤🎶🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷💜💜💜💜💜💜💜❤❤❤😍😍😍😍😘🎧
Николай
[1677129061]
#152
Вопрос ввёл меня в заблуждение, я не понял, что речь изначально идёт о мужчинах с другим гражданством Я российский (или, точнее, советский) кореец. Жена русская. Две дочки и сын. Сваты тоже русские. Менталитет? Ну какой может быть менталитет, если у нас родной язык русский, всё вокруг русское. Собак не едим, даже не готовим, за что друзья обижаются (шутка). И не пробовал, в отличие от друзей. Кстати, на посиделках иногда поём песни, так, бывает, испытываю испанский стыд за то, что часто являюсь единственным, кто знает слова русских песен. Дети были победителями олимпиад по русскому языку в том числе. Внешность, конечно, отличная от окружающих, на Кубани это видно сразу. Но от женихов отбоя не было, кучу патронов на них перевел. Сын похож на мать внешне и характером, так что, приходится потихоньку отстреливаться и от невест. По размеры не скажу, всё время разные. У жены спрашивать бессмысленно, ей и не сравнивать не с кем, и если тема закрыта, настаивать не стоит. Один раз голос повысил, второй могу не выжить.
Гость
[3517192179]
#154
Конечно помоему корейцы ну очень милые это для меня!
Алина
[3448255747]
#155
Гость
Мне внешне, если они красивые, то нравятся. Но менталитет разный и статус женщин там у них низкий и отношение к женщинам плохое. Поэтому не только замуж, но даже встречатся бы не стала бы.
У арабов и турок статус женщины ещё ниже. Про Афганистан я вообще молчу.
Великолепный Тоша
[3276303313]
#156
Гость
Не знаю почему вам они внешний не нравятся , но мне с самого детства нравилась азиатская внешность 😍 я больше всего люблю корейцев 나는 나를 사란헤 🎤🎶🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷🇰🇷💜💜💜💜💜💜💜❤❤❤😍😍😍😍😘🎧
Слышь, 10-летнее ты... создание, зачем два раза "я" написала, причём в разных падежах, и вообще правильнее было бы использовать 저, потому что ты тут малолетка, а все остальные - взрослые люди (я надеюсь), уважение проявлять надо. Не позорься своим знанием корейского на уровне инфузории.
Гость
[1248686837]
#157
Гость
Мне кажется,они ооочень нечистоплотные,да ещё и собак едят(Фу(
кто сказал что все корейцы и китайцы едят собак, сначала точно узнайте про Корею и Китай! и они чистоплотнее всех, они очень даже хорошо ухаживают за собой, изо этого в 30-50 выглядят очень. молодо, и у н х нет морщин также прыщей!