Гость
Статьи
не разводится по …

не разводится по причине получения субсидий на жилье.

Живу вместе с женатым.Я разведена давно. Есть дочь от первого брака и дочь от него. Он служит в мчс. женат. на развод не подает по причине того чтоб получить субсидию на жилье от мчс на себя и жену. Есть сын 16 лет.он собственник квартиры где он жил с женой.и жена там живет сейчас с сыном. Мы живем 4 года. Ребенку нашему 1 год. Неизвестно когда дадут эту субсидию т.к. есть очередь и плюс дают ее только !!!!при увольнении с мчс. Так что ребенок под моей фамилией и я мать-одиночка. Работаю тоже в мчс.нас все знают и что мы вместе и что есть ребенок и что он не разведен. Живем в моей квартире которая в ипотеку. Ругаемся ежедневно. Сколько так жить в подвешенном состоянии и неизвестности.сил нет терпеть этот факт и смириться с этим не могу. Прогоняю его. Не уходит.говорит если уйдет то навсегда. Я соглашаюсь-пусть уходит. Не общаемся вообще.как соседи которые не здороваются даже. Так противно. Живу с чужим мужем который за деньги не хочет даже своему ребенку дать фамилию. Как быть млрально и как лучше поступить если не могу смириться с этой ситуацией. И он ни разу не подошел и не поговорил по душам.не успокоил. Молча и со злобой что все решено. Но как же так-ведь это лишь его удобство но не мое и нашего ребенка!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, автор, это было ваше удобство - лечь под женатика, родить от женатика. Это вы сами, своими руками выбрали такую жизнь.
Вы просто любовница женатого мужчины. Жить к себе пустила, пузом приперла, потом ребенком, а ничего не выходит.

Malina2019
#2

Гнать такого поганой метлой, столько лет вам "маринует" уже все сроки вышли, человек просто удачно пристроился, потребитель. Будьте жёстче!

Гость
#3

Сама виновата. Нефиг было секситься с чужим мужем. Тем более беременеть от него. Мужик правильно делает, что не считается с Вами.

А
#4

Ой, автор, вы так мило наивны :) Ну получит он эту субсидию - так жилье то его и ЖЕНЫ! И достанется оно его подросшему сыну. А он так и будет у вас.
Не из-за денег он не разводится, а потому что там его семья. Его жена, на которой он женат, сын, которого признал, семья, которую обеспечивает уже вторым жильем. А вы так...
"Сколько так жить в подвешенном состоянии и неизвестности"
Я вас избавлю от неизвесности.
Знаете когда он разведется? Когда жена подаст на развод.
Когда уйдет от вас? - Когда жена его назад позовет.
Когда женится на вас? - Никогда!
Вот теперь вы в весьма извесном и стабильном положении матери-одиночки родившей от женатика. Welcome in real life!

Мурло
#5
А

Ой, автор, вы так мило наивны :) Ну получит он эту субсидию - так жилье то его и ЖЕНЫ! И достанется оно его подросшему сыну. А он так и будет у вас.
Не из-за денег он не разводится, а потому что там его семья. Его жена, на которой он женат, сын, которого признал, семья, которую обеспечивает уже вторым жильем. А вы так...
"Сколько так жить в подвешенном состоянии и неизвестности"
Я вас избавлю от неизвесности.
Знаете когда он разведется? Когда жена подаст на развод.
Когда уйдет от вас? - Когда жена его назад позовет.
Когда женится на вас? - Никогда!
Вот теперь вы в весьма извесном и стабильном положении матери-одиночки родившей от женатика. Welcome in real life!

во первых пиши по русски. Ты проявила неуважение к своему языку. Во вторых о какой семье идет речь у мужика? нет у него семьи ни там ни здесь. если для вас норма, что муж живёт с другой, делает ей ребёнка, а вам лишь бы квартиру о него, то это не семья. А издевательство и унижение.

Мурло
#6

ах, да. Главное же штамп. он и определяет семейственность по вашему мнению

Ната
#7

Чего вы все в кучу свалили. Чтобы дать ребенку фамилию разводится не надо. И в графе отец, тоже можете его написать. Я тоже с мужем не разводилась именно из за жилья по социальной программе. Мы же все взрослые люди, и не дураки, кто мне потом подарит жилье в Москве?

Гость
#8

а как связан брак с другой женщиной и то, что он не признал ребенка? может дать свою фамилию и без брака. может тогда получится и ребенка к субсидии приписать. вы тоже в мчс, он не может с вами расписаться и так же супсидию получить? вообще. в такой ситуации штамп не главное. если вы знали о том, что развод только после получения супсидии, когда ребенка делали, то претензии неуместны.

Элегантная тварь
#9

Автор, скажите, а вам что-нибудь даёт статус мать-одиночка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: