Гость
Статьи
Глупый молодой человек

Глупый молодой человек

Девушки, у меня уже нервы сдают, посоветуйте!! Встречаемся почти год, пол года живём вместе. Он добрый, заботливый, готов помочь, ласковый со мной, терпит все мои недостатки, даже то, что я не люблю готовить, помогает по дому. Но.. после того как закончился этот конфетно- букетный период и стали чаще видеться, а затем и жить вместе, стала замечать, что меня пугают его неадекватные мысли и действия. Порой что-нибудь скажет, хочется сквозь землю от стыда провалиться. С работы уволили его, третий месяц сидит дома, пытается придумать как заработать, чтобы не пахать на дядю. Идеи не то что глупые, даже озвучивать не хочу. Постоянно предупреждаю его, что так не получится, будет вот так, не верит! В итогевсе выходит так, как говорю я, потому что это даже пятикласснику понятно! Недавно сделал предложение, я от неожиданности согласилась, он мечтает о семье и детях, постоянно мне об этом говорит, вижу, что любит меня. Но его рассуждения с каждым днем все сильнее и сильнее раздражают меня. Не хочу быть в семье вместо мужика и постоянно присмирять все его бредовые порывы. Особо ни к чему не стремится, больше года не работал нигде, высшего образования нет. Кто сталкивался с подобным, подскажите как себя вели, и к чему в итоге привели эти отношения? Ps мне 25, ему 28

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никому больше не нужны? В чем вообще проблема? Странно что вы здесь думаете о чем-то

Иванова Екатерина Ивановна
#2

он нашел лохххушку и мамочку которая его теперь будет содержать всю жизнь в вашем лице)))))) поздравляю, совет да любовь, ***. расскажите что у него за идеи для бтзнеса? хоть посмеемся))))))))

Иванова Екатерина Ивановна
#3

так он три месяца без работы или год? как с таким отбросом общества можно сношаться?

Лиля
#4

Жалость. Жалость к нему вас держит рядом. Если мужчина не работает больше года, находясь в отношениях, то это - показатель. Это говорит о том, что он не хочет брать ответственность за ваши отношения. Он играет в семью, которую будете содержать именно вы) Ему так удобно. Он помечтает, а вы денежку принесёте. Нужно ли вам это? А представте, что у вас есть маленькие дети, вы в декретном отпуске, а он не работает и дальше. Или работает как получится. Загоните себя, запустите. Станете злой, никому ненужной тёткой)
Желаю вам пересмотреть свои приоритеты в жизни)

Гость
#5

Как женщинам не стыдно жаловаться! Сами отшивают нормальных порядочных и надежных мужчин потому что с ними скучно, и выбирают разных авантюристов потому что с ними весело. несите ответственность за свой выбор и не жалуйтесь! вы сами отшиваете всех нормальных

Автор
#6

Не работает 3й месяц, больше года я имела ввиду на одном месте работы. Думаю про свадьбу, становится страшно и не хочу. Все уже знают про то, что он мне предложение сделал. Меня больше пугает не то, что он не работает, у нас бюджет раздельный, на все скидываемся пополам. Знаю, что он на квартиру копит. Меня пугает отсутствием него « причинно-следственного мышления», если так можно сказать. На улице -15, он выключил батарею, я говорю- вода в трубе замёрзнет! Он не верит, итог, я думаю, понятен

гость
#7

он хоть пытается что-то придумать, подождите еще , может какая то идея станет денежной... потом жалеть будите,если уйдете от него

Иванова Екатерина Ивановна
#8
Автор

Не работает 3й месяц, больше года я имела ввиду на одном месте работы. Думаю про свадьбу, становится страшно и не хочу. Все уже знают про то, что он мне предложение сделал. Меня больше пугает не то, что он не работает, у нас бюджет раздельный, на все скидываемся пополам. Знаю, что он на квартиру копит. Меня пугает отсутствием него « причинно-следственного мышления», если так можно сказать. На улице -15, он выключил батарею, я говорю- вода в трубе замёрзнет! Он не верит, итог, я думаю, понятен

расскажите про его бизнес проекты))))) короче понятно бежать вам надо. это пока еще у вас раздельный бюджет чтобы заманить вас взамудж

#9

Вот смотрите, Вы говорите "не хочу быть в семье вместо мужика", ждёте от него мужского поведения... А сами при этом уничтожаете в нём этого мужика. Вы ему даёте указания что и как делать, Вы всегда оказыватесь правыми и т.д. Вы всю инициативу взяли на себя, Вы его давите, требуете подчинения себе...и при этом ждёте от него того, чтобы он вёл себя как мужчина. Если хотите от него мужского поведения, не ведите сами себя как мужик, будьте женщиной и ведите себя как женщина. Ролевое поведение - муж и жена - вы в обоих амплуа узурпировали себе. Так чего ждать тогда от мужчины? Что Вы ему оставили? Только женские домашние дела?

Автор
#10

Указания что и как делать, я не даю. Он делает то, что хочет, при этом спрашивает мое мнение. Я высказываю своё адекватное! мнение. Я виновата, что все выходит по-моему? Или мне нужно специально вести себя как дура и нести всякий бред?

Гость
#11

Бежать, бежать, бежать, чтоб аж волосы назад! Глупый мужчина- большое горе!

Гость
#12

Ой, зачем он вам. Ведь это на всю жизнь. А ведь там и дети, где женщине тяжело, и , не дай бог, болезни или временная безработица у вас. Да и как терпеть глупого человека всю жизнь. Как хртеть такого мужчину, наконец? Не надо, найдите человека по себе. Хоть когда.

Гость
#13
Автор

Не работает 3й месяц, больше года я имела ввиду на одном месте работы. Думаю про свадьбу, становится страшно и не хочу. Все уже знают про то, что он мне предложение сделал. Меня больше пугает не то, что он не работает, у нас бюджет раздельный, на все скидываемся пополам. Знаю, что он на квартиру копит. Меня пугает отсутствием него « причинно-следственного мышления», если так можно сказать. На улице -15, он выключил батарею, я говорю- вода в трубе замёрзнет! Он не верит, итог, я думаю, понятен

Какой милый дурачок) ) но без озвучивания его бизнес-проектов тема выглядит неполной.

Гость
#14

может он дэбил? в прямом смысле, автор. Это в легкой стадии не особо со стороны заметно. Вам точно нужен такой муж и отец детей:?

#15

Я не вижу чего-то ненормального в описании парня. Кроме того, что постоянно бегает с одного места работы на другое.

Евгений С.
#16

Автор, Вы так пишете, будто этот человек случайно оказался в Вашей жизни, будто Вам его сосватали родители и сказали, вот тебе муж, живите с ним на радость. А как же любовь? Если Вы любите его, если он - раскрывшийся идеал Ваш, к которому Вы шли много лет, пусть и с раскрывшимися недостатками, то Вы обязаны ради своих чувств, ради своего прошлого и будущего принять его со всеми недостатками. Ведь неправильно сказать: "Я люблю!" А правильно говорить: "В меня вошла любовь, мне любится так, как никому на свете, и я теперь знаю, с чьим именем на устах я умру!" Вы определитесь, почему вы с ним живёте, что же свело вас вместе под одну крышу? Действительно, любовь как дар свыше, как великое блаженство, где я это он, а он это я? Или бытовая неустроенность? Или что? Если вы просто друзья, то помогите ему чем можете. А он, глядишь, поможет вам. Если это игры в любовь, инициированные Вами, то данное разочарование - плоды по делам Вашим. Любовь - это святое чувство, малевать его не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: