Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

То ли со мной что-то не так. То ли встречаю не тех людей. Всех так пугает наличие ребёнка,что уже через край. Начинаю общаться с парнями, предупреждаю сразу,что есть ребенок. Но общение потом сходит …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

То ли со мной что-то не так. То ли встречаю не тех людей. Всех так пугает наличие ребёнка,что уже через край. Начинаю общаться с парнями, предупреждаю сразу,что есть ребенок. Но общение потом сходит на нет,как бы я не поддерживала темы для разговоров или сама вносила разгообразие в общение, все исчезают. Понимая еще наверное,что для секса я никого не ищу. А тут недавно начала общаться с взрослым мужчиной, старше меня на 10 лет. Поначалу было все хорошо,он писал,что я понравилась ему и,что он видит в будущем продолжение со мной. Но после того как мы пообщались более близко, рассказывая и узнавая о друг друге,что-то новое,общение сходит на нет. На следующий день он и писал,но уже не так часто. Далее за наступлением нового дня,перестал писать первым,всплыли какие то дела у него. Отвечать,отвечает,но уже будто как делает одолжение. Не расспрашивает ничего,хотя всегда интересовался как проходит мой день. Да я и сама понимаю все,что он хочет этим сказать. Моя излишняя серьёзность всех отталкивает. Но ведь я легка в общении. Просто так долго общаться и не переходить в другую фазу развития просто мне не интересно. И я начинаю грузиться и сама делать какие то шаги. Последний мужчина сам говорил вначале,что я ему нравлюсь,что я душевный человек,ему нравится со мной общаться как с девушкой,человеком,что хочет продолжения. Но стоило мне самой потом написать,что он мне нравится и проявлять первой интерес,то он по маленьку начал исчезать. Может действительно для многих мужчин проблема наличие ребёнка!?? Но ведь это самое дорогое,что сейчас у меня есть. Что ж,буду тогда жить без мужской любви,чем просто иметь без любви сексуальных партнеров

Автор, мужчины хотят полную противоположность отчаявшимся найти себе пару (покорить недотрогу).

Гость
#52
Гость

Значит вы не все ещё испортили:) меньше разговаривайте с ним, больше слушайте. От ряда вопросов, на которые заведомо нудный ответ, элегантно увиливайте и спрашивайте что то у него, и лучше по делу. Узнайте, чем он увлекается. Ознакомьтесь с этим. Например, футбол. Пример. Он: как прошел твой день? Ой, лучше тебе не знать об этом;) или отлиииично, я тебе потом как нибудь расскажу ( улыбаетесь. Поверьте, он нарисует себе картину;)) и переводите тему: Ты смотрел вчера матч ....? Ну и что думаешь? Мне лично ... и какую нибудь конкретную вещь. Так ваши разговоры станут интересными и будут отличаться от перечисления домашних дел, работы и погоды. А лучше делами заниматься. Пусть поможет выбрать для вас новый телевизор, поедете купите, пусть притащит, установит, наладит. Они любят конкретные дела. И любят помогать по-мужски. Как то так примерно.

А смысл изучать его увлечения, если и так понятно, что у мужчин нет хобби содержать чужого ребенка.

Гость
#53
Гость

А смысл изучать его увлечения, если и так понятно, что у мужчин нет хобби содержать чужого ребенка.

Не изучать его увлечения. Я имела в виду отойти от нудных разговоров и ответов " как обычно день прошел". Разговаривать надо тоже уметь. Ведь люди обычно спрашивают как прошел твой день из вежливости, а не из желания в 101 раз услышать перечисление домашних дел. А этим занудством страдает большая часть женщин. О попробуйте поговорить о строительстве, авто, оружии, каких то национальных праздниках, езде по бездорожью, о новостях. И вы превратитесь в интересного собеседника. Как правило, женщины знают и хорошо ориентируются в куче вещей, но почему то не говорят об этом. Я именно это имела в виду. Чтобы общение было интересным, оно должно быть разнообразным и наполнено интересной информацией. Футбол был примером.

Amelia
#54
LiLiLi

Сексология : мужчина воспринимает чужого ребёнка своей девушки как чужого родственника. Я часто слышу в мужских компаниях когда говорят про лоховатого парня : он женится на женщине с ребёнком. Мир жесток автор. А сейчас когда идёт все к тому что женщина скоро станет как в Америке эмансипированной, то говорить «ребёнок самое дорогое для меня» это странно . Учитывая что этот ребёнок вырастит и в лет 16 захочет быть сам по себе. Займитесь лучше карьерой или бизнесом собой и мужики потянутся получше

Я в Англии живу, у нас не так по поводу «он женится на женщине с ребёнком», совсем не так.

Amelia
#55
Гость

Сосредоточьтесь на ребёнке,а не на мужиках.Они чувствуют Вашу цепкость и сбегают.

Согласна насчёт «цепкости»

Amelia
#56
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ты что дура

ната
#57

Никогда не показывайте заинтерисованность в мужчине. Не пишите первой. Не рассказывайте всю свою жизнь. Ведите себя так,буд то есть он или нет Вам фиолетово. И не влюбляйтесь ни в коем случае. Холодная голова-вот лучший помощник.

Автор
#58
ната

Никогда не показывайте заинтерисованность в мужчине. Не пишите первой. Не рассказывайте всю свою жизнь. Ведите себя так,буд то есть он или нет Вам фиолетово. И не влюбляйтесь ни в коем случае. Холодная голова-вот лучший помощник.

А слишком холодность не будет отталкивать человека?

Гость
#59
Автор

Что ж,буду тогда жить без мужской любви,чем просто иметь без любви сексуальных партнеров

Займитесь серьёзным делом.

Гость
#60
Гость

По мнению мужчин наличие ребенка делает женщину более доступной для секса. Если женщина с ребенком недоступна для секса, так же как и женщина без ребенка, то пора валить к женщине без ребенка.

Какой тонкий анализ мужской психологии. Это ты в женском журнале вычитала или кто-то в туалете на стене нацарапал? Не забивай людям голову своими бреднями, психичка ***.

Ольга
#61

Наличие ребенка мужчин не отпугивает, главное, чтобы женщина нравилась. Рожают потом совместных детей в браке. Просто надо быть собой, держаться уверенно, не отодвигать ни детей, ни мужчину на 2 план. Вести себя так, как будто это и его ребенок тоже. Это сразу проверка на вшивость.
А то одной моей подруге ставилось ультиматомом, мол на море хочу без ребенка, НГ отмечать без ребенка. Так не пойдет. Ребенок новым отношениям не помеха.

Автор
#62
Ольга

Наличие ребенка мужчин не отпугивает, главное, чтобы женщина нравилась. Рожают потом совместных детей в браке. Просто надо быть собой, держаться уверенно, не отодвигать ни детей, ни мужчину на 2 план. Вести себя так, как будто это и его ребенок тоже. Это сразу проверка на вшивость.
А то одной моей подруге ставилось ультиматомом, мол на море хочу без ребенка, НГ отмечать без ребенка. Так не пойдет. Ребенок новым отношениям не помеха.

Согласна

Гость
#63

Как то переписывалась с мужчиной и он писал что хочет только серьёзные отношения и было видно по переписке никакой дружбы категорично не принимал , так писал фанатично нудно что мне это всё надоело и я быстрей прекратила переписываться с ним .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема