Гость
Статьи
Наверное чувства …

Наверное чувства прошли, но страх одиночества не отпускает

Здравствуйте, мне 31 год, есть мужчина, мы собираемся пожениться в скором времени. Но я наверное разлюбила его. Все чаще думаю, что достойна лучшего. В глубине души я чувствую что он не мой человек, не тот, с кем я хочу прожить всю жизнь. К тому же, мы очень разные во всем. Мы вместе 4 года и периодически накатывают такие чувства. Он не плохой, подруги говорят держись за него, но я все чаще ловлю себя на мысли почему мы вместе, мы абсолютно разные даже во
внешности. Мне страшно уйти, а вдруг я ошибаюсь, страшно что то менять да и этот дурацкий страх одиночества в 31 год. Помогите разобраться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись, держись... что ты одна то из себя представляешь?

Гость
#2

Я в 30 жила с парнем и ловила себя на мысли, что живу не своей жизнью. Шла домой с работы, останавливалась и понимала, что не хочу туда идти. Но мы жили плохо, он был настоящим маменькиным сынком. Хотя дело не в этом, это какое-то глубинное чувство, которое просто есть и не зависит от обстоятельств. Интуиция, наверное. В итоге он сам от меня ушел. В 31 я осталась одна. И это был такой дикий страх. Но через два года познакомилась со своим мужчиной. Именно своим. Потому что глубинно чувствую, что это и есть моя жизнь. И это чувство, повторюсь, не зависит от обстоятельств. В вашем случае совет только прислушаться к своей интуиции. Но это умеют очень - очень мало людей. И таких людей в обществе не понимают, потому что они живут не по логике, казалось бы.

Алиса
#3

Какой страх в 31))). Без детей здоровая молодая. Мне 39 есть дочь и нет страха. Только страх за здоровье.

Гость
#4

страх и не отпустит, до тех пор пока не перестанете держаться за человека.

Гость
#5

Я бы ушла. Мне почти 30. Одна 4 года после болезненного расставания. Со всех сторон давление.
Но мне проще быть одной. Не смогу с тем, к кому ничего нет. Пусть, может, и придется на всю жизнь остаться одной.
Автор, думаю, если вы останетесь, то через пару лет можете вообще завыть - быть с тем, кто вызывает эмоции как у вас, наверное не хорошо для психики. А там и 33 и еще сложнее что то менять. Уж лучше сейчас.
А подруги..мои меня осуждают типа я не активна и не понимают как так я не бегаю никого не ищу -пара пара..забейте на мнение этих людей. Это не должно быть решающим фактором для вашей жизни. Слушайте себя и поступайте вровень с собой. Держаться за кого угодно только не упустить свою выгоду - это плохо.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: