Гость
Статьи
жить по правилам …

жить по правилам своего мужчины?

Мне 24, живу вместе с ровесником, встречаемся уже 2 года. Я его люблю, все у нас хорошо, но! Он любит, чтобы мы вкладывались пополам на все. Обсуждаем свадьбу-пополам. Ипотека пополам. Даже когда …

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#347
ReGiNa

Почему мужики не нужны?) Нормальные мужики от которых польза и прок - нужны. А вот такие чудища, как у автора даром не сдались. Даже святая наивность автор и то прочухала, что не то что-то)) Я в жизни вижу картину такую, если женщина умеет себя любить и уважать, у нее нормальный мужчина рядом. Но рассказывать, что подойдет любое чудище, лишь бы штаны в доме были и кому-то борщи варить - ну это даже не смешно. На совковую маму свою насмотрелись?? Ну тогда да, это было модно обслуживать диванного принца.

У автора, в принципе нормальный мужик, правда в одном она все же права. В том, что он быт на нее взвалил он не прав. Если бы половину быта взял на себя, утер бы ей этим рыльце и разрушил ее мечты о присвоении его баблишка. А так и раздельный бюджет получается и то, не до конца раздельный. Только я бы сделал раздельный не по принципу 50/50, а по принципу "кто сколько съел, тот столько и заплатил". Ну и по уборке и по остальным пунктам то же самое. И наслаждался бы созерцанием того, как бедняжка видит мой увеличивающийся доход и мечтает о том, чтобы его прихватизировать. Но зато, все в лучшем каноне "мы равноправные"...

#348
Гость

Дамы, если все так круто, вы на волне, все богини 999-левела, мужики вам даром не нужны и все такое... вопрос... Чего же вы везде где можно ноете на тему "все мужики козлы", "как найти мужика", "куда исчезли настоящие мужчины" и т.п.? Значит все не такой уж ice, и кораблик с названием "сильная и независимая женщина" уподобился "Титанику" и медленно но уверенно идет ко дну. За котэ таки соглашусь, от котэ больше пользы чем от "женщины", в лечебно-профилактических целях котэ незаменимы.

Где мы ноем?? Лично я не ною, что без мужика плохо. Ноют мужерабки и такие зануды как автор.
У многих женщин есть дела поважнее и уж точно поинтереснее, чем ублажать мужика

#349
Гость

У автора, в принципе нормальный мужик, правда в одном она все же права. В том, что он быт на нее взвалил он не прав. Если бы половину быта взял на себя, утер бы ей этим рыльце и разрушил ее мечты о присвоении его баблишка. А так и раздельный бюджет получается и то, не до конца раздельный. Только я бы сделал раздельный не по принципу 50/50, а по принципу "кто сколько съел, тот столько и заплатил". Ну и по уборке и по остальным пунктам то же самое. И наслаждался бы созерцанием того, как бедняжка видит мой увеличивающийся доход и мечтает о том, чтобы его прихватизировать. Но зато, все в лучшем каноне "мы равноправные"...

Я почему-то больше чем уверена, что женщины в доме у вас нет. Права?

#350

Если от мужика пользы нет, то лучше котики

#351
ReGiNa

Почему мужики не нужны?) Нормальные мужики от которых польза и прок - нужны. А вот такие чудища, как у автора даром не сдались. Даже святая наивность автор и то прочухала, что не то что-то)) Я в жизни вижу картину такую, если женщина умеет себя любить и уважать, у нее нормальный мужчина рядом.
Но рассказывать, что подойдет любое чудище, лишь бы штаны в доме были и кому-то борщи варить - ну это даже не смешно. На совковую маму свою насмотрелись?? Ну тогда да, это было модно обслуживать диванного принца.

Я вообще когда пост автора перечитала, то 3 раза перекрестилась, сказала спасибо Боженьке, что ко мне не липнет такое ***

#352
Гость

У автора, в принципе нормальный мужик, правда в одном она все же права. В том, что он быт на нее взвалил он не прав. Если бы половину быта взял на себя, утер бы ей этим рыльце и разрушил ее мечты о присвоении его баблишка. А так и раздельный бюджет получается и то, не до конца раздельный. Только я бы сделал раздельный не по принципу 50/50, а по принципу "кто сколько съел, тот столько и заплатил". Ну и по уборке и по остальным пунктам то же самое. И наслаждался бы созерцанием того, как бедняжка видит мой увеличивающийся доход и мечтает о том, чтобы его прихватизировать. Но зато, все в лучшем каноне "мы равноправные"...

Хватит тут описывать свои влажные мечты.
На кой хрен тогда нужен мужик? Он же будет мозг ***. Лучше и проще тогда быть одной, чем бесплатной давалкой и тратить свои лучшие годы на вот это всё

Гость
#353
🌮Вкусный пирожок🤗

Где мы ноем?? Лично я не ною, что без мужика плохо. Ноют мужерабки и такие зануды как автор. У многих женщин есть дела поважнее и уж точно поинтереснее, чем ублажать мужика

Да везде вы ноете, где только можно. Гуглом с разными ключевыми словами поиграйтесь, топовые страницы пестрят нытьем (и это я про Яндекс, Рамблер, Маил и прочие сервисы молчу. Не отрицаю, сильные и независимые таки есть среди вас, но их реально единицы. Кстати, одну такую знаю, ходила доказывала, что крутая "бизнеследи", оказалось что муж все сделал и записано на его родне, она только "получила во временное пользование". Сейчас муж из-за кризиса ее Фордик забрал, продал, катается на своих двоих ножках теперь (но зато понтов убавилось).

Гость
#354
🌮Вкусный пирожок🤗

Хватит тут описывать свои влажные мечты. На кой хрен тогда нужен мужик? Он же будет мозг ***. Лучше и проще тогда быть одной, чем бесплатной давалкой и тратить свои лучшие годы на вот это всё

А вы никогда не задумывались, что фраза "На кой хрен тогда нужен мужик?" в реале воспринимается как "мужик нужен только для денег" и что когда эту фразу озвучивает женщина она воспринимается противоположным полом как фея для ночных утех? Я просто озвучил отношение у мужчин к подобным фразам... Вообще, вы странные все, реально хотите только денег, но говорите о "любофффф". Почему нельзя сразу и честно: "мне от тебя нужны только деньги, давай договариваться о том, как ты будешь платить и как хочешь меня за это пользовать"? Зачем эти маски? Это уже старая и надоевшая игра...

#355
🌮Вкусный пирожок🤗

Я вообще когда пост автора перечитала, то 3 раза перекрестилась, сказала спасибо Боженьке, что ко мне не липнет такое ***

Да нормальная женщина от такого побежит, роняя тапки, как услышит про 50 на 50

#356
Гость

Я просто озвучил отношение у мужчин к подобным фразам... Вообще, вы странные все, реально хотите только денег, но говорите о "любофффф". Почему нельзя сразу и честно: "мне от тебя нужны только деньги, давай договариваться о том, как ты будешь платить и как хочешь меня за это пользовать"? Зачем эти маски? Это уже старая и надоевшая игра...

Как вы можете отвечать за всех мужчин??? А вот мой муж считает, что он ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену. Хочет жена - пойдет работать, не хочет - пусть занимается домом и детьми. Что с ним не так?)) И у него, в отличие от подобных вам, есть красивая и любимая жена, ребенок, чистый дом, вкусный ужин, и его дома ждут и любят. Кто ждет вас? Кошка? Это стоит того, чтобы жмотить свои гроши?

Гость
#357
ReGiNa

Я почему-то больше чем уверена, что женщины в доме у вас нет. Права?

Ой, у меня вообще с этим круто получилось. В отношениях я всегда практически, но никого "в крепость" на постоянку не пускаю (хотя пытались прорваться, но оборона наша крепка). Мне реально плохо от представления, что кто-то будет у меня в доме рулить. Да и вытерпеть дома вечно ноющее женское создание это пагубно для моей высокодуховной души (мне нужен покой и созерцание своего божественного лика). Я бы наверное сразу поседел и постарел (лет на 20 минимум).

Гость
#358
ReGiNa

Как вы можете отвечать за всех мужчин??? А вот мой муж считает, что он ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену. Хочет жена - пойдет работать, не хочет - пусть занимается домом и детьми. Что с ним не так?)) И у него, в отличие от подобных вам, есть красивая и любимая жена, ребенок, чистый дом, вкусный ужин, и его дома ждут и любят. Кто ждет вас? Кошка? Это стоит того, чтобы жмотить свои гроши?

Я скажу по секрету, мужчина редко когда говорит правду, ибо женщина ее не способна принять. Даю 100% гарантии, что где-то он все же сливает негатив в стиле "как она меня задолбала тем, что сидит на шее". Как правило такое сливается либо коллегам по интересам, либо знакомым (не общим, чтобы женушка не прознала "истинный внутренний мир своего алененка/лошка (ненужное зачеркнуть)). Отношения между женщиной и мужчиной это игра, в которой "она" играет роль под названием "как я тебя люблю, мой денежный мешочек", а "он" играет роль под названием "пошли в кроватку, моя содержаночка". Или вы все еще уверены, что то, что вы видите это реальные лица без масок? Вы и сама в маске, чего уж греха таить...

#359
Гость

Ой, у меня вообще с этим круто получилось. В отношениях я всегда практически, но никого "в крепость" на постоянку не пускаю (хотя пытались прорваться, но оборона наша крепка). Мне реально плохо от представления, что кто-то будет у меня в доме рулить. Да и вытерпеть дома вечно ноющее женское создание это пагубно для моей высокодуховной души (мне нужен покой и созерцание своего божественного лика). Я бы наверное сразу поседел и постарел (лет на 20 минимум).

Ну если все ваши женщины вечноноющие создания, то стоит посмотреть в зеркало и подумать почему так)) Но я догадываюсь, что не вы такой, а просто нормальных женщин не бывает.

#360
Гость

Я скажу по секрету, мужчина редко когда говорит правду, ибо женщина ее не способна принять. Даю 100% гарантии, что где-то он все же сливает негатив в стиле "как она меня задолбала тем, что сидит на шее". Как правило такое сливается либо коллегам по интересам, либо знакомым (не общим, чтобы женушка не прознала "истинный внутренний мир своего алененка/лошка (ненужное зачеркнуть)). Отношения между женщиной и мужчиной это игра, в которой "она" играет роль под названием "как я тебя люблю, мой денежный мешочек", а "он" играет роль под названием "пошли в кроватку, моя содержаночка". Или вы все еще уверены, что то, что вы видите это реальные лица без масок? Вы и сама в маске, чего уж греха таить...

Если мужчину не устраивает содержать женщину, зачем он это делает?)) Знаток всех мужчин)))

Гость
#361
ReGiNa

Как вы можете отвечать за всех мужчин??? А вот мой муж считает, что он ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену. Хочет жена - пойдет работать, не хочет - пусть занимается домом и детьми. Что с ним не так?)) И у него, в отличие от подобных вам, есть красивая и любимая жена, ребенок, чистый дом, вкусный ужин, и его дома ждут и любят. Кто ждет вас? Кошка? Это стоит того, чтобы жмотить свои гроши?

Про котэ добавлю, ибо не увидел сразу. А зачем мне брать в дом фактически работницу сферы интим услуг, которая будет со мной ради денег, при чем давать ей официальный статус "жены" и прогибаться под тяжести лапшы торговой марки "Я тебя люблю". Я может не в теме, но и не ло.х же последний, чтобы ради секса себе такую обузу взваливать. Тем более я днями решился на один интересный расчет (у меня второе высшее экономическое, как раз пригодилось). Составил инвестиционный план под названием "Family". Получается, женщина по вашему любимому принципу "муж должен обеспечивать" окупает себя только на 7%, а если с рождением ребенка, то на 3,5%. Это я сравнил то, что мне реально надо от женщины, со стоимостью тех услуг которые она оказывает и в процентах от моего месячного дохода. Регина, скажите, какой мне резон инвестировать с такой низкой окупаемостью? Я себя теперь точно лошком чувствую (за все ранее допущенные серьезные отношения в моей жизни)... Хорошо, что не употребляю алкоголь, а то бы с такого разочарования уже подхрюкивал под столом...

#362
Гость

Про котэ добавлю, ибо не увидел сразу. А зачем мне брать в дом фактически работницу сферы интим услуг, которая будет со мной ради денег, при чем давать ей официальный статус "жены" и прогибаться под тяжести лапшы торговой марки "Я тебя люблю". Я может не в теме, но и не ло.х же последний, чтобы ради секса себе такую обузу взваливать. Тем более я днями решился на один интересный расчет (у меня второе высшее экономическое, как раз пригодилось). Составил инвестиционный план под названием "Family". Получается, женщина по вашему любимому принципу "муж должен обеспечивать" окупает себя только на 7%, а если с рождением ребенка, то на 3,5%. Это я сравнил то, что мне реально надо от женщины, со стоимостью тех услуг которые она оказывает и в процентах от моего месячного дохода. Регина, скажите, какой мне резон инвестировать с такой низкой окупаемостью? Я себя теперь точно лошком чувствую (за все ранее допущенные серьезные отношения в моей жизни)... Хорошо, что не употребляю алкоголь, а то бы с такого разочарования уже подхрюкивал под столом...

Так не инвестируйте. Вас заставляет кто-то?? Живите один с кошкой. Другие мужчины будут жить с любимыми женщинами и своими детьми. Это же личный выбор каждого. Но не надо рассказывать женщинам, как вам без них хорошо, а им без вас плохо. Это выглядит глупо)

Гость
#363
ReGiNa

Если мужчину не устраивает содержать женщину, зачем он это делает?)) Знаток всех мужчин)))

Вы знаете, я тоже об этом думал. Поговорив "по душам" с такими "офигенными семьянинами", полагают причины:
1. Меня учили с детства, что семья это обязательно и святое (иными словами установили в подсознание программу "ты всем все должен").
2. Привяжу ее кольцом к себе аля ради осознания того, что я "крутой мен" и бесплатных потра.хушек (для таких дурачков нужно ввести курсы финансовой грамотности, чтобы понимали, что переплачивают в разы).
3. "Хочу киндеров" ("только потом сижу и думаю, нафиг мне это вечно орущее и вечно ср.ущее чудо надо", но уже фиг куда денешься).
4. "Я ленивый пельмешек и тряпочка" (категория насмотревшаяся на пышный (наверное размера 7) бюст Центории из аниме и мечтающая спрятаться под сенью "ушек спаниеля" в защите от окружающего мира).
5. Нам так "бог/сварог/кришна" и иже херувимы повелевал (моя любимая категория, я их ласково называю "секта свидетелей имени трех поросят").

Если без юмора, то реально могу привести пример семей, которыми я восхищаюсь: семья Генри Форда и Билла Гейтса. Там есть за что уважать и мужей и жен. Есть у меня подозрение, что семья Джона Рокфеллера такой же была, но я в его биографию пока только поверхностно углубился.

Гость
#364
ReGiNa

Так не инвестируйте. Вас заставляет кто-то?? Живите один с кошкой. Другие мужчины будут жить с любимыми женщинами и своими детьми. Это же личный выбор каждого. Но не надо рассказывать женщинам, как вам без них хорошо, а им без вас плохо. Это выглядит глупо)

Регина, так и вы, женщины, воспринимаете все с позиции: "я считаю, что мужик должен меня содержать, а если он этого не делает, значит он импотент/козел/мр.азь и тому подобное". А с чего он собственно "козел"? Он не хочет обеспечивать и это его право, он то и не должен. Вы поливаете ядом человека только за то, что он не согласен с вашей концепцией.

#365
Гость

Регина, так и вы, женщины, воспринимаете все с позиции: "я считаю, что мужик должен меня содержать, а если он этого не делает, значит он импотент/козел/мр.азь и тому подобное". А с чего он собственно "козел"? Он не хочет обеспечивать и это его право, он то и не должен. Вы поливаете ядом человека только за то, что он не согласен с вашей концепцией.

Каким же я ядом поливаю? Я говорю, что мужчина автора чудище, потому что топит за то, о чем не имеет смысла. Совковый мамочкин сынок, считающий что женщина должна по дому всё делать, его обслуживать, просто потому, что такое счастье как он у нее есть. Пополам, так все пополам, в том числе мытье полов и готовка еды.
Ну а по поводу пополамничества, я думаю это удобно даже. Готовить женщина не должна, уборка пополам. Квартиру снимать ей дешевле, пополам. Путешествовать пополам она и с подружкой слетает. Мужику она ничего не должна. Спит с ним тогда, когда хочет, хоть раз в месяц.А может и вообще не хочет. Верно же? А начнет он выступать что-то, пусть валит, ибо его присутствие/отсутствие жизнь женщины не меняет никак.

Гость
#366
ReGiNa

Каким же я ядом поливаю? Я говорю, что мужчина автора чудище, потому что топит за то, о чем не имеет смысла. Совковый мамочкин сынок, считающий что женщина должна по дому всё делать, его обслуживать, просто потому, что такое счастье как он у нее есть. Пополам, так все пополам, в том числе мытье полов и готовка еды. Ну а по поводу пополамничества, я думаю это удобно даже. Готовить женщина не должна, уборка пополам. Квартиру снимать ей дешевле, пополам. Путешествовать пополам она и с подружкой слетает. Мужику она ничего не должна. Спит с ним тогда, когда хочет, хоть раз в месяц.А может и вообще не хочет. Верно же? А начнет он выступать что-то, пусть валит, ибо его присутствие/отсутствие жизнь женщины не меняет никак.

Мужик автора лоханулся только с вопросом быта, был бы умным, сделал 50\50. В пополамничестве с сексом вы интересно завернули. Если она будет всегда по своему "хочу" динамить с сексом, то и он может ей сказать "эй тян, я чего я должен всегда учитывать что ты не хочешь?". И тут они оговаривают, мол "мне нужен секс 1 раз в неделю, а мне 5 раз в неделю, итого получается среднеарифметическое 3 раза". И хочешь не хочешь, а 3 раза занимайся. Что же вы, Регина и тут лазейку как склонить весы из баланса в сторону женщины пытаетесь найти?. Да и на счет "с кем хочу с тем и гуляю", этот вариант тоже придется регулировать, ибо мужик может сказать "не вопрос, тогда и я с кем хочу, с тем и гуляю". И получится уже не раздельный бюджет, а свободные отношения, со всеми вытекающими. Много ли женщин вытерпят когда их мужчина будет пользоваться свободными отношениями на всю катушку?

Гость
#367

Регина, благодарю за диалог, я спать. Пусть вам приснится шикарный олигарх, с Астон Мартином (моя мини мечта (Астон, а не олигарх, для уточнения)), осыпающий вас бриллиантами.

#368
Гость

Мужик автора лоханулся только с вопросом быта, был бы умным, сделал 50\50. В пополамничестве с сексом вы интересно завернули. Если она будет всегда по своему "хочу" динамить с сексом, то и он может ей сказать "эй тян, я чего я должен всегда учитывать что ты не хочешь?". И тут они оговаривают, мол "мне нужен секс 1 раз в неделю, а мне 5 раз в неделю, итого получается среднеарифметическое 3 раза". И хочешь не хочешь, а 3 раза занимайся. Что же вы, Регина и тут лазейку как склонить весы из баланса в сторону женщины пытаетесь найти?. Да и на счет "с кем хочу с тем и гуляю", этот вариант тоже придется регулировать, ибо мужик может сказать "не вопрос, тогда и я с кем хочу, с тем и гуляю". И получится уже не раздельный бюджет, а свободные отношения, со всеми вытекающими. Много ли женщин вытерпят когда их мужчина будет пользоваться свободными отношениями на всю катушку?

Это вы кое-чего не поняли) мужик в пополаме просто сосед по квартире для удобства ( жилье снять дешевле, уборку реже делать, секс иметь под рукой) но она ему-ничего не должна. Он сосед. Он не хочет ее содержать, а она не хочет с ним спать ( всем известно, что мужчинам секс нужен чаще, иначе бы древнейшей профессии не существовало). Поэтому за такого соседа нормальная женщина держаться не будет. Она с ним, пока ей это удобно. А что ему не нравится - пошел вон. Он не муж, она независимая от него. Таких халявщиков - пополамщиков очередь за дверью. Это мужику трудно пополамщицу найти, дур мало.

#369
Гость

Регина, благодарю за диалог, я спать. Пусть вам приснится шикарный олигарх, с Астон Мартином (моя мини мечта (Астон, а не олигарх, для уточнения)), осыпающий вас бриллиантами.

Мерси, мне олигархи не интересны, как и подобные автомобили)

Гость
#370

Комменты не читала. Да стремный мужик, если финансово вкладываются поровну, то и домашние заботы делят

Гость
#371
Гость

предожение всегда делает мужик мужик ПРОСИТ, женщина великодушно соглашается или отказывает. Если ПРОСИТ мужик, то условия ставит ТОЛЬКО женщина. Будешь делать так, так и так - стану твоей женой. Не будешь - доу свидания.

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Лара
#372
Гость

Почему же по правилам своего мужчины? Это правила цивилизованного мира. Равные возможности и права порождают равные обязанности. Если же вы хотите иметь неравные обязанности, то сразу же откажитесь от равных прав.

Какие равные права, если женщина должна сама дом на себе тащить?

Справедливая
#373

Сначала читала - глаза на лоб лезли. Думала, неужели еще остались такие вот динозавры, как автор. Но потом смотрю, автор слилась. Тема - явная разводка. Значит, все же поумнели женщины. Нет больше дур - совковых бабоконей, готовых тянуть на себе все, а с мужчины только писечку.
Зато у мужла бомбит со страшной силой.

#374
Гость

А вы никогда не задумывались, что фраза "На кой хрен тогда нужен мужик?" в реале воспринимается как "мужик нужен только для денег" и что когда эту фразу озвучивает женщина она воспринимается противоположным полом как фея для ночных утех? Я просто озвучил отношение у мужчин к подобным фразам... Вообще, вы странные все, реально хотите только денег, но говорите о "любофффф". Почему нельзя сразу и честно: "мне от тебя нужны только деньги, давай договариваться о том, как ты будешь платить и как хочешь меня за это пользовать"? Зачем эти маски? Это уже старая и надоевшая игра...

Любовью детей не накормишь и за квартирку не заплатишь. Так что мне бесплатная лябофь не нужна. Если мужчина любит, он готов вкладываться в женщину не только эмоционально, но и материально.
Про бесплатную лябофь будете петь наивным девучкам, когда будете на бесплатный секс разводить

Гость
#375
Гость

Что значит "не разрешает"? Как можно совершеннолетнему человеку что-то не разрешить? У меня муж тоже не разрешал, ну и что? Плевать я хотела на его запреты. Я поехала в командировку как и хотела. Ну побухтел немного и заткнулся. Первый раз, когда я хотела поехать отдыхать с подругой, а не с ним, тоже устроил скандал. Я предложила в таком случае развод, мне не нужны отношения, где я в рабстве. Утерся, уговаривал не уходить - сейчас езжу спокойно куда хочу и с кем хочу. Просто не соглашайтесь с ним, он вам даже не муж! Делайте так как считаете нужным сама для себя!

Верим,тут на вумане все мужики у жён в ногах валяются,что б не "бросали".Ты забыла дописать,что муж и любовников твоих знает,но любит и терпит.Умморра

#376
Гость

Я скажу по секрету, мужчина редко когда говорит правду, ибо женщина ее не способна принять. Даю 100% гарантии, что где-то он все же сливает негатив в стиле "как она меня задолбала тем, что сидит на шее". Как правило такое сливается либо коллегам по интересам, либо знакомым (не общим, чтобы женушка не прознала "истинный внутренний мир своего алененка/лошка (ненужное зачеркнуть)). Отношения между женщиной и мужчиной это игра, в которой "она" играет роль под названием "как я тебя люблю, мой денежный мешочек", а "он" играет роль под названием "пошли в кроватку, моя содержаночка". Или вы все еще уверены, что то, что вы видите это реальные лица без масок? Вы и сама в маске, чего уж греха таить...

Подождите, просто ещё не нашлась ваша любовь . А как найдёте, так сами будете готовы ей все денежки отдать

Гость
#377
Принцесса-мильонщица

он вам не поверит, зря прогибаетесь. Это мужчины, слаще морковки не едавшие и круглее ведра не видевшие, сейчас начнет плевать ядом, что вы спали с начальником и так получили должность с зарплатой, потому что до этого спали с деканом и получили диплом, а вообще вы на трусы не можете заработать и так далее. Дразните бешеных собак.

Ты описала свою жизнь точь в точь.Приехала в Москву с голой джж-опой,вышла замуж (не удачно) первый муж тебя вышвырнул.Далее эскорт,многочисленные любовники,сексс за деньги,ништяки.Одного не могу понять,в чём твоя "гениальность"?Шллюпка классическая и всё.В каждой теме расписываешь о своём гигантском интеллекте и огромном кол-во еппарей

#378
ReGiNa

Так не инвестируйте. Вас заставляет кто-то?? Живите один с кошкой. Другие мужчины будут жить с любимыми женщинами и своими детьми. Это же личный выбор каждого. Но не надо рассказывать женщинам, как вам без них хорошо, а им без вас плохо. Это выглядит глупо)

Кошка тоже не нужна ему, она себя не окупает

#379
Гость

Регина, так и вы, женщины, воспринимаете все с позиции: "я считаю, что мужик должен меня содержать, а если он этого не делает, значит он импотент/козел/мр.азь и тому подобное". А с чего он собственно "козел"? Он не хочет обеспечивать и это его право, он то и не должен. Вы поливаете ядом человека только за то, что он не согласен с вашей концепцией.

Нет, он не козёл, он просто идёт мимо и не задерживается.

#380
ReGiNa

Каким же я ядом поливаю? Я говорю, что мужчина автора чудище, потому что топит за то, о чем не имеет смысла. Совковый мамочкин сынок, считающий что женщина должна по дому всё делать, его обслуживать, просто потому, что такое счастье как он у нее есть. Пополам, так все пополам, в том числе мытье полов и готовка еды.
Ну а по поводу пополамничества, я думаю это удобно даже. Готовить женщина не должна, уборка пополам. Квартиру снимать ей дешевле, пополам. Путешествовать пополам она и с подружкой слетает. Мужику она ничего не должна. Спит с ним тогда, когда хочет, хоть раз в месяц.А может и вообще не хочет. Верно же? А начнет он выступать что-то, пусть валит, ибо его присутствие/отсутствие жизнь женщины не меняет никак.

От мужиков много мозгоиппаний, проще с подружкой снимать в таком случае

Гость
#381
🌮Вкусный пирожок🤗

От мужиков много мозгоиппаний, проще с подружкой снимать в таком случае

Она же *** будет

Муж
#382
ReGiNa

Если мужчину не устраивает содержать женщину, зачем он это делает?)) Знаток всех мужчин)))

Потому что не дают за спасибо, логично же.

Злой Стервец
#383
ReGiNa

Как вы можете отвечать за всех мужчин??? А вот мой муж считает, что он ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену. Хочет жена - пойдет работать, не хочет - пусть занимается домом и детьми. Что с ним не так?)) И у него, в отличие от подобных вам, есть красивая и любимая жена, ребенок, чистый дом, вкусный ужин, и его дома ждут и любят. Кто ждет вас? Кошка? Это стоит того, чтобы жмотить свои гроши?

Я с ним согласен. Если женщина хочет быть проституткой - пожалуйста, пускай вешает ценник на шею и не морочит голову обращающим на нее внимание мужчинам. И мы не жмотим свои как вы выразились "гроши". Мы презираем лжиц, которые под видом "любви" продают свои причинные места за материальные блага. И как вы ищете мужиков с деньгами, так и мы ищем девушек, которые ценят человеческие качества больше чем деньги. Имеем право.
И кстати у нас есть вкусный ужин и чистый дом. Всерьез считаете что все мужчины, живущие одни, обитают в свинарниках и питаются дошираком? Наивная чукотская девочка.

#384
Гость

Она же *** будет

Ваш секс женщинам не особо нужен, да и найти его не составит труда, совсем необязательно терпеть рядом мужика-пополама

Злой Стервец
#385
Гость

Ой, у меня вообще с этим круто получилось. В отношениях я всегда практически, но никого "в крепость" на постоянку не пускаю (хотя пытались прорваться, но оборона наша крепка). Мне реально плохо от представления, что кто-то будет у меня в доме рулить. Да и вытерпеть дома вечно ноющее женское создание это пагубно для моей высокодуховной души (мне нужен покой и созерцание своего божественного лика). Я бы наверное сразу поседел и постарел (лет на 20 минимум).

Аналогично. Вообще не пойму зачем постоянно нужна девушка дома. В гости на часик для секса только. А держать ленивую никчемную паразитку еще и на содержании вообще считаю идиотизмом.

Злой Стервец
#386
ReGiNa

Если мужчину не устраивает содержать женщину, зачем он это делает?)) Знаток всех мужчин)))

Если мужчину не устраивает содержать женщину то он ее не содержит. И женщина ноет что ее не содержат на этом форуме )))

#387
Муж

Потому что не дают за спасибо, логично же.

Пичальнааа, не так ли?

#388
Злой Стервец

Аналогично. Вообще не пойму зачем постоянно нужна девушка дома. В гости на часик для секса только. А держать ленивую никчемную паразитку еще и на содержании вообще считаю идиотизмом.

Какой молодец, неужели допедрил до этого? Но и за часик тоже придётся вложиться. Айяяй, бедные мужичонки

Злой Стервец
#389
Справедливая

Сначала читала - глаза на лоб лезли. Думала, неужели еще остались такие вот динозавры, как автор. Но потом смотрю, автор слилась. Тема - явная разводка. Значит, все же поумнели женщины. Нет больше дур - совковых бабоконей, готовых тянуть на себе все, а с мужчины только писечку. Зато у мужла бомбит со страшной силой.

Уж до ваших атомных бомбардировок всем мужчинам форума вместе взятым - как до звезд.
И да, популяция краснокнижного животного "л0х-содержун" успешно сокращается. В том числе и благодаря вам и вашим постам. Кстати мужу свой ник на форуме все же напишите и ссылочку киньте. Он будет в восторге от ваших измышлений

#390
Муж

Потому что не дают за спасибо, логично же.

Что вы так коллегу по цеху подставляете??? Он тут рассказывает, что к нему очередь из женщин жить прийти хочет на пополам, а то и сами еще содержать будут, он от всех бегает) а вы тут...

Гость
#391
🌮Вкусный пирожок🤗

Какой молодец, неужели допедрил до этого? Но и за часик тоже придётся вложиться. Айяяй, бедные мужичонки

Почему бедные.
Выбрал какую в этот момент хочется, поехал к ней или пригласил в гости, получил удовольствие, ушел или проводил за дверь.
В чем проблема

#392
Гость

Почему бедные.
Выбрал какую в этот момент хочется, поехал к ней или пригласил в гости, получил удовольствие, ушел или проводил за дверь.
В чем проблема

Хахаха, хорошая шутеечка)))
Это если ты понравишься, то тебе дадут, а так в пролёте, либо плати.
У среднестатистической женщины, поверь, выбор есть.
Очень много мужиков со спермотоксикозом, а вот баб еббливых очень мало(и то в основном маргиналки, они самые еббливые, судя по тому в какой нищете они рожают по десять детей)

Злой Стервец
#393
🌮Вкусный пирожок🤗

Какой молодец, неужели допедрил до этого? Но и за часик тоже придётся вложиться. Айяяй, бедные мужичонки

Зачем? И без вложений условно бесплатный секс можно найти. Особенно если обеспеченный. Голодранки с разбега на член запрыгивают

#394
Злой Стервец

Я с ним согласен. Если женщина хочет быть проституткой - пожалуйста, пускай вешает ценник на шею и не морочит голову обращающим на нее внимание мужчинам. И мы не жмотим свои как вы выразились "гроши". Мы презираем лжиц, которые под видом "любви" продают свои причинные места за материальные блага. И как вы ищете мужиков с деньгами, так и мы ищем девушек, которые ценят человеческие качества больше чем деньги. Имеем право. И кстати у нас есть вкусный ужин и чистый дом. Всерьез считаете что все мужчины, живущие одни, обитают в свинарниках и питаются дошираком? Наивная чукотская девочка.

Ну пока 1-0 в нашу пользу. Большинство женщин на форуме при мужчинах, а вот вы всё ищите и ядом плюетесь, приходя сюда и рассказывая женщинам какие они плохие))) всем как-то пофиг, честно))).вы тут как обезьянки, на которых женщины смотрят и еще больше своих мужчин начинают уважать)

#395
Злой Стервец

Зачем? И без вложений условно бесплатный секс можно найти. Особенно если обеспеченный. Голодранки с разбега на член запрыгивают

Вот именно, что условно бесплатный, все равно придётся денежками вложиться

Злой Стервец
#396
🌮Вкусный пирожок🤗

У среднестатистической женщины, поверь, выбор есть.

Конечно есть. Ахмеды же вроде еще не вымерли )))