Гость
Статьи
Ехать ли на присягу?

Ехать ли на присягу?

Важно ли парню присутствие девушки на присяге? Его отправили служить за 1270 км, на поезде 2 суток с пересадкой (ждать поезд 2 часа следующий), на самолёте с пересадкой + туда и обратно кругленькая сумма выходит. Его родители в любом случае не поедут, ибо живут заграницей, а самой на такое расстояние зимой боюсь, и учебу пропускать, но хочу поехать, ибо можем увидеться в лучшем случае летом, плюс родители мои против этой поездки, "зима опасно и неразумно", парень все понимает и говорит сиди дома, не заморачивайся, стоит ли ехать или это и правда глупо и заморочно и проще уже если и ехать, то на увольнение? Ездили ли вы на присягу БЕЗ его родителей и на такое расстояние?

Emily
7 ответов
Последний — Перейти
Sierra
#1

В твоём случае - да, лучше посидеть дома, ибо обычно, когда весь транспорт с пересадками, то выбирают машину, чтоб добраться. Плюс ОДНОЙ реально стрёмно, правильно тебе и парень и родители советуют, ещё увидитесь, зато за такое время соскучитесь и чувства укрепятся, а вот этой присягой только душу и себе и ему терзать, да ещё и самой после встречи добираться до дома в тоске. Нет, конечно, можешь рискнуть, но обычно девушки сами не едут, а в компании его родителей. Не переживай, меньше он тебя любит не перестанет)

Света
#2

Если его родители живут заграницей, то почему он с ними не жил - тогда бы его, может, и не забрали в доблестную армию.
По теме - нет, не поехала бы на присягу, не стала бы тратить деньги и время на человека, который добровольно пошел служить.
Все - имхо.

Ren
#3

Я ездила на присягу с его родителями, на их авто, одна бы на такое расстояние не рискнула поехать, тебе главное дождаться! А присяга - не так страшно, у вас условия суровые получаются

Sierra
#4
Света

Если его родители живут заграницей, то почему он с ними не жил - тогда бы его, может, и не забрали в доблестную армию. По теме - нет, не поехала бы на присягу, не стала бы тратить деньги и время на человека, который добровольно пошел служить. Все - имхо.

Добровольно? Вообще-то все по закону идут, а так мало кто горит желанием, если родители живут заграницей, а парень решил в Россию переехать, вы такой вариант не рассматривали? Знаю, что при получении гражданства - надо проходить службу

Гормон роста
#5

без родителей не надо. Не факт, что его потом отпустят с тобой погулять - с родителями бы отпустили. А чисто посмотреть на него в строю - не надо ехать

Лана
#6

Сиди дома. Он тебе фотку пришлет

Гость
#7

езжай.ему будет очень приятно .мне тоже говорит сиди дома.но я в любое место к нему поеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: